Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

саночники активно тормозят и то долетают почти до упора.
Ну они и едут в 2 раза быстрее)))

А в близи Питера ничего такого нету?
Щаззз.
Долгое время трасса в сигулде была единственной санно босблейной трассой в восточной европе, там трениррвались все наши сборные и проводились чемпионаты россии. Мы когда закончили кататься вышла разминаться юниорская (судя по виду) женская сборная россии по скелетону, видимо.
В 00х годах построили трассу в парамоново, но она вышла кривая и сейчас вроде как не функционирует и реконструируется, ну и потом ввели олимпийскую трассу в сочи.
Трасса в сараево (олимпийская) накрылась п*** в начале 90х, ее бетонные конструкции желоба использовались для артиллерийских точек. Она подлежит восстановлению, но денег на это надо астрономическое количество, и их нет.
 
Меня смущает немного, что они 50-летнюю машину сталкивают с новоделом. В любом случае, старичка жалко(((
 
Васятка развлекается:

zh_jQbEpALE.jpg
 
Очнемся.
В начале месяца приезжала тренировать светлана лойко, воспользовавшись отпуском васиной матери отскакала с васяткой два дня. Зашло отлично, я осознала, что пора сворачиваться с неверием в васяткины силы)))
В связи с переносом стартов изза диванной эпидемии кони загнаны на то. Гаврила пилился зубами, надеюсь, теперь ему булет хорошо, васятка перековывалась. В позапрошлую перековку мы поменяли ей схему, но она не закатила. Мы конечно отстартовали в гранде и даже на лучший для нее пока процент, но это было очень тяжело, баланс порушился страшно. В прошлую перековку мы сменили схему опять, эта зашла самолетно, баланс нашелся)))
Остаоьные кто в лес кто по дрова.
Девочки молодцы, пирожок лучше всех, пироженка в весеннем обострении и ничего не хочет, бу старается, ромашка бодряком)))
 
Приезжала к нам наконец то @atik, поскакали с ней с гондошики, зашло великолепно, я довольна как слон, хочку ишшо.
У нас третью неделю болеет бу, безудержные ингаляции и капельницы с нами, не успеваю ничего, домой приезжаю через день к полуночи, муж ругается... (((
 
Стряхнем пыльцу.)))

15го прокатала коней на клубные в олимп.
Проехали прилично, но не без косяков.
Вели себя хорошо. Заслужили вкусняшек.)))
Кобыле не попала с разминкой и перемяла. Чисто, но тухло и низко.
Гаврила первый раз в жизни не парафинил меня на галопной части, но все равно тужился и пыжился и жался.

Мое мерзкое животное где то умудрилось опять разбить себе пятку. Раз в пару лет он зачем то это делает.
IMG-20200320-WA0008.jpeg

Редиска. Не хромает, хотя нога греется и отекает, конечно. (ну и кто бы сомневался, что это наша "любимая" нога).
Ну и приходится лазить на него верхом, чтоб он на корде не добил ее.

У бу вчера закончились капельницы, праздник-праздник!
 
Последнее редактирование:
Жизнь идеь своим чередом.
В марте переехал ближе к хозяйке пирожок.

К гондольеро приделали подковы.

Кто-то выходит с больняка, кто то (редиски!) - наоборот, решает, что ветеринар давно не чтил его своим присутствием.
Привезли нового коня, пока проходит под кличкой "упырь", потому что как грузился - так и называется. Хотя вообще так то он хорошка)))

С гондошки точим переходы и мелкий вольт на галопе. Иогда приезжает @atik и немного бьет нас))) очень просветляет!)))

Васятка периодически катает ребенка в перерывах между хозяйкой и мной.

А это вечерний солнечный гондошки, которому было ооочень весело - задорно скачет крестом)))

Wv5wC-VJV1M.jpg


И не только

2ndxBqND2i8.jpg
 
Сверху