Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Допенделялись!

:wink: Смотря на Орбиту, понимаю что кого-то не хватает. Подсознательно.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Допенделялись!

тырпырка сэм написал(а):
сегодня у меня произошел мегапрорыв. я наконец вдуплила в прыжковую посадку и
короче, главное в этом деле - не провафлить пойманное правильное ощущение.

О, завидую белой завистью :) самой нужен такой прорыв. А еще научиться думать одновременно о посадке, о лошади и маршруте...

удачи на стартах
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Допенделялись!

теперь главное в остальном не лажать, а с этим пока не очень.


в офисе у нас сегодня 34 градуса.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Допенделялись!

Кстати, конкур костюмированный на 24 перенесли :(
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Допенделялись!

кстати, и пролетаем мы мимо него тогда.(((

температура в офисе по прежнему прилично за 30. хорошо хоть отпускают в пол четвертого. но работать невозможно. глючат и люди и техника.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Допенделялись!

Как вспомню, зимой все ныли: "Хотим жаркое лето! Буим грецца."
А сейчас: "Блин. У меня единственная мечта. Замерзнуть!"

:lol:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Допенделялись!

не, мерзнуть не хочу. хочу потеть поменьше)))

вернулась из беларуси, куда мы внезапно решили смотаться на выходные. в беларуси хорошо - плюс 27, озеро и шашлыки. пейзажи - я слюнями обтекла - поля, луга, лошадки...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Допенделялись!

Коняга болеет((( пока, правда, не совсем понятно чем, но похоже на недели 2-3 минимум.(((
но по поводу соревнований в воскресенье пока есть некоторые мысли. сегодня посмотрим что да как, но подозреваю, что тем кто приедет - сюрприз будет.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Допенделялись!

Я не поняла - о чём вы :?:
Соревнования и 24го (в Эфе) и 25го....
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Допенделялись!

Тоже в Эфе? или я что-то пропустила? :)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Допенделялись!

То есть, вы два дня подряд стартуете? Молодцы, удачи вам, призов и пр. радостей!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Допенделялись!

хлыстик оказался удачным - заняли третье место на 60-80 приближение к норме времени, с результатом 46,2 при норме 47. у победителя - 46,9! самый прикол в том, что для победившей лошади это был первый в жизни старт.
участников на 60-80 было почти 80 человек в двух зачетах - дети и любители. ахтунг просто.
организаторы оказались на высоте - отлично подготовленное поле, новые трибуны, ряды биотуалетов, отдельная паковка для коневозов, куда не пускали остальных, отдельная зона для шагания, два шланга с водой в свободном доступе, чудная кафешка с великолепным шашлыком по смешной цене, красочные препятствия, щедро украшенные цветами и зеленью, клумбочки и увитые цветуечками группы стоек на поле усложняли задачу всадникам. судьи отработали очень быстро и четко.
даже тот факт, что при составлении старт листа меня забыли, остался в памяти как досадная оплошность, тк меня быстро вписали, причем не в самый конец, а нашли местечко в первой половине, и инцедент исчерпал себя не начавшись.
в общем, спасибо детскосельскому за этот праздник)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Бронза!

Катюшка, Наташа, поздравляю Вас!! Вы молодцы!
Продолжать в том же духе!!!! :!: :!: :!:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Бронза!

Умницы какие :wink:
А фотки-фотки будут? Требую ярких фоток с цветуечками! :lol:
 
Сверху