Между нами нити обрывает тишина..

Лошадь решил убиться. То ли зажигал так в леваде, то ли валялся и встал неудачно. Сегодня начкон порадовал тем, что конь тащит левый зад. Прилетела в конюшню, стоит грустный, еда ему не еда, вода не вода, свет белый не мил. Уколола противовоспалительное, вычистила меха на роту солдат, вымыла морковку, пришла, а там аппетит проснулся. Доел в момент оставленную кашу, заточил с большим удовольствием морковку и принялся за любимое дело: копаться в сене.
Завтра еще вколем ортофену и посмотрим состояние.

Купила билеты в Москву. С 5 апреля по 8 апреля буду делать там что-то очччень важное, но не знаю что :rolleyes:
 
Видимо, настолько важное, что даже не дано знать, что именно)))
В Москве конкурс лаборантов будет. Я не участник, а сопровождающий. Что конкретно я должна делать мне никто не объяснил. Единственное, что запретили - остаться там навсегда :D

Прикольно, я про Москву.
Ага. План блиц-крига бы еще соорудить )))
 
Чтобы понять, нужно ли моей попе такое седло, надо поездить на лошади с бесхолочной спиной. Дабы загореться идеей или задвинуть её окончательно в угол. И если блажь не покинет мозги, тогда уже плясать с бубном и пытаться класть на холочную лошадь без вреда для холки :)
Тань, есть у нас одна пегая безхолочная лошадь, велкам если чо
 
Маш, если мне седло разрешат вывезти...:):)
Но я к вам, если честно, побаиваюсь. Собачки там, проволочка. Всё серьезно :rolleyes:


Запропала я на долго. Спасибо моему сверх-быстрому интернету. Комп даже включать не хотелось так шикарно всё грузилось. Даже телефон через пень колоду что-либо открывает.
Лошадь вполне себе бодряком. Ногу хоть и потянул, но особо не жалуется. Зажигает на корде. Из-за своей травмы сесть я так и не села. На выходных было светопреставление: снег-дождь-ветрило-капелька солнышка. Побегали снова на корде.
Крайне впечатлился Лошадь сенохранилищем. Обычно он за сено душу кому хошь продаст, а тут добра валом, но ПТИЧКИ!! Они ж лошадееды, штоб их! Так и не зашел толком
 
Не на шутку испугался ))))

Бороздила пешиком Москву. Как-то безрадостно всё. Сплошные удавы пожарных гидрантов поперек и вдоль улиц, что-то активно разыскивающие под землёй чумазые гномы, сплошной гул отнюдь не дешевых машин и вееетер. Мы утром вышли в районе станции Авиамоторная из гостиницы и к трем часам прибыли на станцию Динамо. Причем половину пути проделали по земле пешком. Хотели погулять в какие-никакие магазинчики, но по пути вообще ничего не было ((( Кроме едален. Причем тогда, когда искали именно едальню, их не было! Странный город. Катастрофически странный
 
Вчера моя покинула Странный Город и сегодня прирулила навестить Скотинку.
Ну что сказать? Балу усадился седалищным бугром. Поэтому волочит ногу при хотьбе. При этом побегать енто ему не мешает. Фатального ничего нет. Поправим.
Погода внезапно решила завернуть на лето и термометр показывал днем +23 градуса. Тяжко, однако. Гоняла на корде Кардинала. Даже он - обычно с огромным запасом дурищи - был тих и мил.
Баламит тоже был тише воды - ниже травы. Посему я решила тряхнуть костьми и попробовать залезть на него с земли. С энной попытки и небольшого бугорка мне сие удалось. Адово неудобно ездить. Из управления только ноги и всё. Но пошагали по территории. Может быть даже кто-то сие действо заснял. Посмотрим.
Баламита активно дразнили морковкой. Он тянул шею, голову, губешки, но ноги двигать - не-не-не. А уж после того, как морковку отдали даже без двигания ног, так за вторую он даже пытаться не стал зайти в ворота.
Попозже покажу в каритнках
 
7UBGwB0CvbU.jpg


Ry9yoI8Hnh8.jpg


B3zEbTu7Mxs.jpg


HmOGQxngUS0.jpg


lTUn4tkzVrk.jpg


L14LVU_Roac.jpg
 
Спасибо, Наташ ))
Этот прелестный зверь, оказывается, повредил бугор седалищной кости o_O Чтоб ему!
Мои планы поседлать его откладываются еще минимум на неделю. Греемся, деклофеначимся, едим морковку с маслом.

Кардинала-таки поседлала. Гражданин был весьма недоволен. Особенно после того, как получил за то, что ударил меня передней ногой. Всячески пытался сорваться галопом, но связь с Хьюстоном не терял. Никаких горок, никакого разноса. Подняла сперва в одну сторону, потом в другую. Налево гораздо хуже всё было. Подтаскивал и рулился из рук вон плохо. Но! Я в самом начале потеряла одно стремя. И как бы сея неприятность меня совершенно не выбила из колеи. Ну потеряла. Раньше я улетела бы 200%. На втором круге поймала. Из неприятного еще то, что если направо я могла по желанию либо сидеть либо стоять в полевой, руки тоже спокойно держали поводья, то налево я не смогла расслабиться и несколько повисела на поводьях ((( Даже после поимки стремени.
На рыси уже который раз пользуюсь методом Лены-Гестии по выравниванию спины. Работает! ))) С галопом пока мне это сложно провернуть, я прям чую как спина "не алё", а вот на рыси получается.
 
Засветились в субботу
0LP2_isVUJ4.jpg

В воскресенье я пожалела, что залезла. Знала бы, что там не просто растяжение, то не села бы, конечно.

Сегодня приезжала мазать ногу. Лошадь бодр и весел. Овес плющенный нам уже не овёс. Наелись. Подавайте что-нить повкуснее. Например, салат или морковку. Это мы бууудем. Тщательно из овса выберем, а потооом, когда все уйдут, по-тихому заточим овёс
 
Усадился ногой куда-то. Седалищный бугор повредил. Плюс гематома с кулак.
Мы так и не смогли понять, как он это сделал и куда нога попала.
 
Сверху