Между нами нити обрывает тишина..

0_db1c0_ccdf5437_L.jpg
 
Сонь, там, как бы это сказать-то...... сам магазин не того.. Представителю в России я исключительно благодарна за всё, что она для меня сделала. Реально. А вот нежелание владельцев магазина работать с Россией порождает нежелание больше пользоваться услугами их. Даже несмотря на то, что их ценник ниже, чем в других магазинах аналогичного профиля на те же марки.

Наташа, спасибо!! Тебя тоже с прошедшим уже 8 марта. Пусть весна в душе и внимание любящих не покидает никогда, а не только сопровождают праздник ))

Во вторник седлала коня. Сегодня тоже собираюсь
 
Та лаааадно!!! Я в те выходные ездила, в среду ездила, сегодня ездила! :D:D:D:D Ещё и завтра ехать собираюсь!! Аж на двух тушках!! :D
 
Тааак, а я думаю, с чего у нас погода поменялась )))
Хорошо смотритесь вместе!
 
О! А я как раз зашла сюда, чтобы сказать, чтоб ты сюда Девочку на Шаре выложила, а оно уже тут :)
 
Шар вчера был упакован в безленчиковый Barefoot. Модель универсальная из синтетики (лень искать название :rolleyes:)
В общем, не понравилось обоим (((( На седловку по-прежнему метались зубы, причем в обе стороны - подпругу подтягивали по очереди с каждого бока. Может, нужно ни один раз седлать, тогда и не будет такой реакции - хз. По ходу катания меня Балу отчаянно хвостил и жал ухи. Протолкнуть его в рысь даже на отчаянно-коротких стременах мне не удалось. Обычно он легко поднимается. А тут - фигушки. Еще сильнее хвостил ((( Я сама сидела в натуре, как на шаре. В своем седле такого фифекта ни разу не было. Засунуть даже мизинец между седлом и холкой у меня не вышло. В седле стоит мягкий ленчик. Под седлом физиопад для "холочников" и всё-равно я чувствовала себя Золушкой! Я ощущала под собой хребет даже под слоем всего наложенного. А слой там немаленький получился. Желанием поседлать снова я что-то не горю (((

У Балу сегодня День Рождения. Собиралась поехать к нему завтра с гостинцами, но убилась на работе. Прыгаю на одной ножке, а всё проклятые скользкие ботинки и кафель :mad::mad: Придется ему подождать до субботы :(
 
С Днем Рождения Балу!
И тебе не хворать! Переобувайся в тапочки, раз у вас там такой коварный пол.
И Барефут ты взяла померить?
 
Баламиту передам! )))

Мне приходится курсировать между зданиями, в тапочках еще рано (( Да и вообще не положено. Положено в спецобуви ходить, которая не менее скользкая (((

Да, у нас в конюшне девушка купила себе. Я тоже хотела,другую, правда, модель. Даже две выбрала :D Но чтой-то думаю, останусь при своем вестерне ))
 
Всем спасибо за поздравления! Передала вместе с салатиком )))

Нога моя чтой-то в одной поре. Не хужеет и сие радостно, но рассказали мне тут, что трещина в кости могет вполне быть без отёков, гематом и вообще можно даже ходить себе. А она таааам! Не задумывалась о таком, если честно. Сгибать явно больно, кожа в одном месте онемевшая до сих пор. Через повязку не прощупывается этого, но если снять, то не чую ничего. Странно. Ну да будем наблюдать ))

Баламиту явно пора РАБОТАТЬ. Сегодня он даже палочку прыгал. 4 раза. В бочке я положила поперек дорожки сантиметров 20 от земли. А еще попа летала выше ушей и настроение было поиграть. Снимала телефоном - половина фоток бракованные (((( Поперек кадра мои пальцы (( А всё потому, что нефига не видно на экране было и вообще мороз, и пора новый телефон купить, и батарея садилась. Злая, я в общем, на этот девайс ((

M9suDrTi3rI.jpg


5oaovQzj1qg.jpg


zGzG47XNKEQ.jpg

после этого было эге-гей! раздайся народ!:rolleyes:

6jFoUDc1GJM.jpg

шепотом: а пузо-то даже не цепляет по земле :rolleyes:

Наташ, своё седло по-всякому попе милее )))) Мне бэирфут чисто визуально понравился да и по отзывам типа для пустой спины классная штука. А у меня полки ))
 
Я вот малому на заездку хочу бэрфут лексингтон или что иное в том же ключе. Так как каждые пол года менять седло на постоянно меняющуюся спину я не готова морально))
А Балуша то, тьфу-тьфу-тьфу, уже вполне себе такой отъевшийся
 
Моя мечта (теперь уже, видимо, была) Лондон либо Хэппи Вэлли ))

Балуша не отъевшийся, Балуша заевшийся )))) Массу поднабрал, да. Хорошо так. Попа, конечно, треугольная с тылу если смотреть. Но это всё теперь уже работой править.
 
Не всем владельцы Бэрфуты нравятся. Но не всех владельцев Бэрфутов я опрашивала по этому поводу:D
С сёдлами такие приколы иной раз, что удивляешься(я уже у hip писала подобный пост): как Кифферы могут набивать плечи, а Белая Грива - нет, как вестерн большого размера может идеально лечь на незаезженного лошаденка барочного типа, как старая советская троеборка может идеально подойти спустя столько лет. Всякое бывало, я уже не знаю, как иной раз выбирать исходя из марки. Тут нужно поехать, взять с собой картинку спины лошади, промеры, и смотреть на набивку сёдел и на "вид снизу", и то ведь можно так крупно ошибиться. Я однажды так ошиблась, правда, седло быстро продалось и купили другое. Странным образом легла какая-то универсалка со сдвинутыми вперед крыльями пр-ва "Орловская", да ещё и лошади было замечательно удобно в ней. Одно я себе зарубила на носу - никогда в жизни не приобрету седло Бьюти Пфифф. Ездила, мат-перемат.
Я тут частенько спрашиваю - а полочное седло не хотишь? У меня полочное, даже если сомневаюсь, вдруг на холке не так лежит или где-то неудобно, вспоминаю - оно же полочное. А тем более ты в вестернах же отлично разбираешься.
 
Сверху