Между нами нити обрывает тишина..

Ой, не то слово! На больняке ж круто сидеть

Шапито
lBNX23nvUjE.jpg
 
Талантливый, слава богу, ничего не поломал. Были подозрения, что седалищную кость таки сломал. Но нет. Гематома, отёк все дела. Шишак в четверг изволил прорваться и всё содержимое вылилось. Лошадь при этом решил, что промывать ногу совсем не надо - посылает всех этой самой ногой подальше - само зарастёт. Но я как-то иного мнения. Посему воюем почуть.
Очень-очень жду, чтобы поскорее все заживало. Пора делать копытья, а это долгое стояние на больной ноге.
 
Ну молодцы))Я смотрю, ты уже очень профессионально спокойно относишься ко всем процедурам))
 
Здоров, конечно. Но работать еще рановато.

Сонь, а что делать? ))) Мои истерики не помогут процедуры провести ))) Я уже даже ко всем диагнозам спокойно отношусь.

Выбралась с Кардиналом на скаковой круг. Первый раз. И ничего. Ну растащил на первом галопе, который вообще говоря, должен был быть первой рысью. Ну и флаг тебе, дружок, в руки. Выпустил пар. Потом даже не ругались. Сделали и рысь, и галоп. Шагать решила в руках дорогой вокруг конюшни мимо кладбища. Искупалась. Сухая пришла только голова. Исключительно потому, что была в шлеме. Остальное на сквозь мокрое. ДОЖДИК, чтоб его
 
Нууууууууу.......... Не сложилось у меня с плащиком ))) Единственный плащик, который мне светил, предлагали на работе. 56 размера. Прорезиненный. Я его еле подняла в сложенном состоянии. С тех пор как-то не задумывалась о приобретении дождевика )))
 
Клёвая погода. Солнышко. Штиль. Утолкла жеребца срулить с конюшни при гуляющих лошадях. Баламит продолжает свистеть дырочкой в левом боку, но картина чистая. Сие радует.
 
Тэээкс. Забросила я что-то, повествования свои. А всё почему? А потому, что лень мне включать комап, а с телефона я не помню пароль ((
Тем временем болячка перешла в стадию "заживает-чешется", ощутимого болезненного дискомфорта не вызывает, ттт. Коню сделали маникюр на все четыре в субботу. В воскресенье был тест-драйв по разным грунтам, кроме асфальта. Полет нормальный. Можно, уже в который раз ага, начинать седло-терапию. Интересно, удастся уже наконец???
Также выяснилось, что Балу гуляет в компании. И даже без разборок, говорят. Балу и Багира.
ВТМ надоела хуже отрубей. Ковыряется в ней с полнейшим отсутствием аппетита.
Купила новый недоуздок. Балу глянул на него, отвернулся и ушел в угол. Ни разу за год знакомства не видела, чтобы он обижался на недоуздок!! На пшикалку было дело, на растирку тоже было дело. А вот недоуздок?!
i_BKgUzJiFQ.jpg

Неужели стрёмный?????? Одна девушка мне вообще сказала, что конь прав. Этот цвет ему совсем не идёт :(
 
Сверху