Между нами нити обрывает тишина..

У меня тут этих поводов подкормками набралось на 12кг))) Так что с веночками или без, 10ого утром уже заказано место в маршрутке))
 
Так что ж поделаешь(( Это всё хотябы банками по 2-3кг, распихать можно. А как ипполакт несла - никогда не забуду
 
10ого утром уже заказано место в маршрутке))
как-то ПОСЛЕ выходных )) обычно все НА выходные куда-то едут ))

aEN9M1dSKYY.jpg
 
Тэээкс, приехав в пятницу, я обнаружила три сломанных доски в полу в своем деннике. Оказывается, у меня весьма увесистая Скотинка! (((( Ну, либо такие хреновые доски-пятидесятки. Поменяли сегодня. Начкон сказал, там еще есть две штуки на грани, но ему пока не на что их заменить.
Весь день лил дождь с маленькими перерывами. Почистила Баламита, накосила здоровенную охапку травы, отфигачила то жиденькое подобие, что именовалось гривой, выдала салат и домой.
В пятницу была бочка. Очень, надо сказать, неплохо. С галопом направо, правда, никак. Но общее впечатление мне нравится
x3EcDby482A.jpg


2zAuGUjDYpE.jpg


Спина, вроде, прямая, а вот туууут....... Чисто Кляча Верховая :confused::confused::(
D3Ad3L6ZEJw.jpg
 
Вандалы! ))

Ум человеческий смущен,
В его глубинах тает страх
Как стая траурных ворон
На обескровленных полях...
(автора не помню, может, Гумилёв)

Вот примерно это в моей головушке творится. Я решилась продать своё вестрен седло и купить английское. Вот не нравится мне в упор, как Абетта лежит и ездить я в ней не могу совсем (((( Только шагом. Удивляюсь, как в прошлом году ездила? И на Балу, и на рысаке... Чудеса (((( Сейчас вообще никак. Стремена вертела туда-сюда - не того (((
Но подобрать английское, оказывается, та еще "веселая" эпопея ((( Я перепримерила все найденные в конюшне сёдла, которые не строевые (или как их там, тяжеленные полки белорусского пошиву) и всё мне не нравится. Ко всему выяснилось, что седло Кардинала с одной стороны очень сильно в холку краем врезается. По боковой поверхности холки. Это могло произойти, если садиться с земли. Но я не сажусь с земли - меня сажают. Хозяйки Винтека сегодня не было, чтобы прям основательно поседлать посмотреть. Печалька ((( Я основательно не хочу покупать белорусское седло. Но у нас их львиная доля ((( И примерить не знаю уже что. На другую конюшню съездить - а ЧТО у них просить? Всё подряд никто не даст, да и глупо. Предложили уже два выездковых седла. Одно белорусское, второе - Noname. Но для прогулок же выездка нехороша? Хотя я очень-очень хочу выездку!

Ходили шагать в пампасы. Баламит выбесил меня очень конкретно. Прям брат Кардинала, но еще больший чистоплюй. Того свернул от лужи чудок и он прошел, а Балу кочевряжился по самое не балуйся. Ведь, гад, видит тропу без лужи и даже без грязи, но всё равно фиг идёт!!!! Думала, прибью! И зарою прям в тех лужах. Кусками!
 
А мне нравится белорусская выездка - белая грива, стареньких годов, наверное, они уже сейчас развалились и качество оставляет желать лучшего, но мне нравилось. Главное - на большинство лошадей она ложилась, и сиделось в ней, как в кресле. Шикарненькое седлышко было...
 
Я не говорю, что она мне не нравится. Я не ездила по полтора часа в выездке. Вообще не ездила в ней ни сколько. Эстетически нравится мне такое седло и всё )))

Сонь, старенькие белорусские седла и новенькие - это две большие разницы. У нас только последние. А на угад брать я не рискну
 
Сверху