Между нами нити обрывает тишина..

2FV_BO5ueF8.jpg
 
Володушка это те желтенькие цветочки, что на фото на переднем плане.
 
Баламит обзавелся седлом. Ничегошное такое седло, удобное. Никаких протестов за два дня тест-драйва не получено. Вчера мы ушагались аж на два часа по сильно пересеченной местности, сегодня час десять бродили по более ровному ландшафту. Моя попа усиленно требует подушку между собой и седлом. На худой конец, мех. Поработаем над этим запросом. Скорее всего, придется ей обойтись мехом.
Балу седлала вчера по капитальному: бабочка, вальтрап, гель целиковый, седло. Даже в ходе езды шагом бабочка "улетела" в совсем неположенное ей место. Назад. Полагаю, что она тем совсем не нужна, коль ее выдавило. Сегодня участники были те же, но без бабочки. Всё отлично равномерно сидит. Всю дорогу оба дня щупала, тыкала, пальцами и рукой, чтобы нигде не давило и было равномерно. Мокрый след после снятия седла ровненький. Осталось прикупить только подпругу. А то мы брали на прокат. Сперва взяла 60 см. Прицепила на самые крайние дырочки и с ужасом увидела, что сантиметров 10, а то 15 не хватает с другого боку тоже до крайних. Вернее, ХОТЯ БЫ, до крайних :eek::eek::eek: Кошмар. При этом на прошлой неделе я брала точно той же фирмы седло на примерку и подпруга на 60 застегнулась!!! Блин!!! Отчаянные поиски привели лишь к тому, что я откопала конкурную на 110 и застегнула на самые последние дырочки :cool: Ни о каких полях речи и быть не могло, само собой. Моя решила, что на пару кругов по плацу этого хватит понять не давит ли в холку. Но в самом конце выяснилось, что у соседей есть 75 см выезковая. Поменяли. Сплясали танец с бубном небольшой в попытке застегнуть и вышли на маршрут.
ams4p1KnXaY.jpg


Путёвое есть только одно фото ((((( Виды были шикарные, солнышко, тепло. Но я как всегда без фотика :confused:

Сегодня фотик был со мной, но погода не радовала (( фото блёклые и унылые
MPSGh2hkQNY.jpg


Наша неизменная подружка Багира
oOauH0ff6JQ.jpg


Итог выходных таков, что мне надо купить подпругу выезковую, гель под седло либо меховушку толстую ииииии дошить-таки новый вальтрап с вышивкой, заготовка на который уже давным-давно пылится в комоде! А, еще мех под попу сшить! Куча дел! Куча денег! (последние надо срочно учиться рисовать!)
Такие дела

Забыла! Не про коней. В субботу мы плавали вместе с коллегами по цеху на теплоходе. По началу я слёзно просилась на берег ибо я целиком и полностью сухопутное создание. Плавать мне ну никак не в кайф. Потом присиделась и мы даже поплясали под всякую попсу. Конечно же, я была без фотика и всю окружающую красоту смотрела исключительно в себя без возможности показать другим. Я была эгоистка! Вот! Другие фотографировали и даже меня местами. Покажу одну
W9BnUeKWIjU.jpg
 
Фуууууф.... И снова привет, Таня! :)наконец-то дочитала дневничок твой начиная с последнего моего коммента....а это оооой как давно оказывается было:eek:
Удивилась от количества изменений в жизни))) Тифона помню.... а вот дальше читаю....читаю.... смотрю новый коник у тебя Лист! А дневник Баламит называется....думаю, может кличку Желтому снова сменила:rolleyes:
Ан нееет!!! Оказывается не тут то было....:D
В общем, поздравляю со всеми пропущенными праздниками!
Теперь планирую уже не пропадать и следить за вашей с балу жизнью в режиме реального времени;)
Пы. Сы. Со своего дневника смахнула приличный слой пыли и продолжаю повествовать))) Поменялось очень многое ... есть о чем писать теперь, жду в гости:D
 
Пасиб, дружок! )) Не пропадай!
В гостях побывала ))

Сегодня открыли постирочный сезон. Жарища стоит жуткая. В 9 утра уже невозможно ездить. Хочу снова зиму! :mad:
Балу стоически терпел стирку. Лицо мыть отказался наотрез, всё остальное соизволил постоять и потерпеть. Предложила поточить травы после, отказался и ушел в конюшню.
Заказала к новому седлу новую подпругу и гималайской соли кирпичик. Как-то сейчасошний кусок Балу быстро заточил. Также в планах дождаться зарплату и купить меховушку. Последняя меня уже ждёт. Хотелось бы, чтобы первая не огорчила, не то не дождётся o_O
Седло типа продала, правда, отправка и денежка будет через месяц. Залог только перевели пока и всё
 
А я вот наоборот хочу жару, чтобы тоже устроить стирку... первую в жизни между прочим! :rolleyes:
А у нас дожди и ветер, остается ждать и верить что погодка наладится ;)
Начало в продаже седла положено, с чем и поздравляю! А остальное- дело времени :D
 
Сверху