Между нами нити обрывает тишина..

Я все пропустила, но лучше поздно, чем никогда. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

Я помню, что тоже одно время (пока Злата росла) искала себе под попу лошадь...так и не нашла. В мозгу тоже было что-то или вороное, или вообще чалое :eek:, не высокое, широкое, и спокооойное вот, чтобы просто кататься, можно даже шагом, главное, чтобы кататься без стресса для себя и лошади, и не на плацу, а спокойно ехать по полю или лесу.
 
Странно, а вот у нас наоборот найти спортивную двухметровую - проблема какую поискать еще. В основном, все хобби-класса, для попокатания.
 
Странно, а вот у нас наоборот найти спортивную двухметровую - проблема какую поискать еще. В основном, все хобби-класса, для попокатания.

Будешь смеяться, но тот самый нужный мне хобби-класс я у вас и нашла, блин! :D но 1600 км меня крайне и крайне печалят :(:(
 
Ага, я видела у Блонды в дневнике. За морем у телушка - полушка, да рубль перевоз..., как говорится.
 
Ну, по цене я не спрашивала пока. Жду один малюсенький шанс тут у себя, скрестив пальчики. Саша говорит, что недорого привезет.
Наташ, это сутки в пути! Лошадь я в глаза ни разу не видела. По большому счету не знаю, что погрузят и в каком состоянии провезут 1600 км.
 
Опаньки! А чего стесняться? Я еще и неодна поеду смотреть, а с ветом. Тебе разве больная кляча нужна?
 
Больная, конечно, не нужна! )) Алён! Было бы просто очень-очень здорово глянуть на это чудо! :) А ты знаешь, где кобыль живет?
 
Понятия не имею! Ты узнай и пусть дадут телефон. Только есть одна проблемка - я в понедельник уезжаю из города и вернусь только к 10 числу. Терпит?
 
Телефон записала, позвоню завтра. Может что-то прояснится. Если что - ты готова оплатить выезд вета, вдруг там мне чего подозрительное покажется?
 
Последнее редактирование:
Про вета обсудили лично.


Ну что вам рассказать? У меня какая-то несчастливая машина!!!! Или я такая притягивалка мудаков. В меня снова въехали! Скутер. Сзади. Водила в хлам пьяный. Посмотрел, что я вызываю гайцов, и сбежал. На машине три царапины на бампере и отпал один задний брызговик. Второй на честном слове. Огромное счастье, что у меня есть друзья! Они оказали мне сегодня поистине неоценимую помощь. Одни сидели со мной все два часа, другие прислали гайцов. Честно скажу, я не хочу больше за руль этой машины
 
Сверху