Между нами нити обрывает тишина..

Не могу я ее продать. Я всего лишь водитель. Могу только помыть, поменять колеса на летние и поставить в гараж. Попробую накопить на свою уже теперь. К пенсии, глядишь, наберётся сумма. А если еще и не покупать лошадь, так вообще аж почти 100 тыщ уже есть :rolleyes:
 
Привет, девчонки! Давненько я не читала дневничок! Насчет кобылы: стоит она в городе Краснокамск, думаю Алена знает где это ;-) телефон, указанный в объявлении - это телефон хозяйки. Так что Ален, как будет возможность - позвоните, кобылу Вам покажут. Насчет перевозки: в апреле идет попутка недорогая из Челябинска в Москву - можно будет упасть на хвост. По секрету скажу: на этой же конюшне пока стоит мой Василий и его я тоже планирую везти в Москву, так что как минимум вдвоем можно будет ехать. А от Москвы до Воронежа уже рукой подать.
 
Тогда подождем пока прямую попутку. Как дела с твоим местным вариантом? Известно что-то?
 
Тишь с моими вариантами местными пока что. На этих выходных собиралась ехать седлать мерина, но ацки простыла. Всё переносится на следующие.
 
Пытаюсь. Промывала нос намедни. Очень действенная штука. До тех пор, пока блин, в ухо снутри не попало. Ох я вопила!! Теперь периодически это самое ухо стреляет :rolleyes: А в целом уже пучком. Коням прививки выставили. В воскресенье только можно начинать гулять
 
Я в последнее время полюбила такую штуку как небулайзер (ингалятор))) Детей она хорошо на ноги ставит))
 
В перерывах между поисками маюсь бездельем и путанием ниток. Начала еще в конце зимы. Вот недавно закончила
KO9IFKRSfd8.jpg

Думаю, у всех есть, а я хужее что ли? :D:cool:
 
Я подумаю над этим ;-) И над наклейками на свой транспорт тоже. Записалась завтра на помывку и заценю степень повреждений как раз
 
Сверху