Между нами нити обрывает тишина..

С посадкой в седло! :) Главное - не бросать, чтобы потом снова заново не привыкать.
 
Я вот тоже уже давно-давно на лошадь не садилась. С 3 января. То негде, то некогда. А 3 января, была проездом в москве и заехала на тренеровочку к тренеру. в конце делали подъемы в галоп. И как-то оно так хорошо заполучалось, не смотря на перерыв. Никогда раньше так не получалось. А я чуть проеду и коня останаааавливаю. Тренер ругается, кричит: "Чего ты ему бежать не даешь?!!!". Вот тогда я ей с квадратными глазами честно сказала: "Ссусь...". Она долго потом еще смеялась. Все-таки после перерыва надо заново раскачиваться, как раньше не сядешь. Сейчас вообще боюсь, что будет, когда сяду(((
 
И как-то оно так хорошо заполучалось, не смотря на перерыв. Никогда раньше так не получалось.
Организм забыл, как НЕ надо делать )))))
Правда, в моем случае организм и не знал практически как надо, поэтому тоже чудом получилось :cool:

"Как утка" - это самое правильно сравнение)))))))))))))))
А по лесенке так и вообще один в один! Но сегодня получше. Болят уже другие мышцы и руки поднимаются хорошо.

С посадкой в седло! :) Главное - не бросать, чтобы потом снова заново не привыкать.
Спасибо, Алён! Я очень надеюсь, что всё получится по-задуманному и буду дальше ездить.
 
Что же мне вам рассказать, дорогие читатели? А расскажу я вам вот что: мой статус временно понижен до арендатора :D Для более детального знакомства с тараканами одного милого товарища. Это мерин одиннадцати лет. Чистокровная верховая порода. Конечка выше меня ростом и красивого шоколадного цвета :)
Сегодня он успешно скатал мня в лес в паре с кобылой. Один раз засмотрелся на неё и разволновался, но закончилось всё мирно и дружно. Компанию нам составлял еще кобель-шило-в-попе. Баламит (это мерина так зовут) на все внезапные появления из кустов этого нехристя не реагировал никак.
Конь просто суперский. Мягонький как диван, катаешься себе-по сторонам глазеешь, ляпота! То, что доктор прописал! :D Правда, было совсем прекрасно, если бы он мне что от спины прописал. Вот было бы совсем в шоколаде :rolleyes:
Ну, буковки буковками, а показать лошадку тоже надо. Глядите
это портретик
jJmbhOoP04k.jpg


а это целиком. Фото Юлии Райчук. год не знаю какой - старое худое.
qLwP83KcT84.jpg

Во вторник (если и правда после учебы можно домой :rolleyes:) поснимаю его побольше. Мне же фотик новый подарили, надо использовать :D
 
Спасибо, девушки! :)
Пока что никаких подлянок от него не встречала за три дня знакомства ))) Так что можно сказать, что в масть ))
 
Да? В моей голове устойчиво сидит аналогия: ЧК - это чеканутый :D:D
Про Баламита, конечно, не скажешь (тьфу-тьфу-тьфу), но его темперамент меня прям удивил. И в хорошую сторону
 
Вроде, он НЕ скакавший )) Хотя мерином стал недавно. Кобылы вызывают некие чувства ))) Вчера снова впечатлился Большой Серьезной Леопардовой Березкой. Прям ух как впечатлился! Но не выключился мозгом )))

Сегодня волшебная погода! Да еще и праздник - день космонавтики. Поэтому с подругой совершили полёт в деревню. Как же там классно!! А еще починили (почти) Авентадора, приладив новый брызговик. По дороге заехала к себе в конюшню, взяла седло и ДОЛЖНА БЫЛА взять краги. Угу. Проклятый склероз снова дал о себе знать - про краги вспомнила уже идя вечером домой :confused: Эх, ну да ладно. Жду вторника и надеюсь, что прививок в этот день не случится
 
Вроде, он НЕ скакавший )) Хотя мерином стал недавно. Кобылы вызывают некие чувства ))) Вчера снова впечатлился Большой Серьезной Леопардовой Березкой. Прям ух как впечатлился! Но не выключился мозгом )))

Сегодня волшебная погода! Да еще и праздник - день космонавтики. Поэтому с подругой совершили полёт в деревню. Как же там классно!! А еще починили (почти) Авентадора, приладив новый брызговик. По дороге заехала к себе в конюшню, взяла седло и ДОЛЖНА БЫЛА взять краги. Угу. Проклятый склероз снова дал о себе знать - про краги вспомнила уже идя вечером домой :confused: Эх, ну да ладно. Жду вторника и надеюсь, что прививок в этот день не случится


Енто всё, конечно, здорово про краги и склерозы. Но вот я, как то раз, только в середине тренеровки вспомнила/заметила/почувствовала, что я без краг. Так что есть тебе еще куда расти в плане склероза:cool:
 
Тань, ты на Берёзовую внимания не обращай, она как бы это...задирается всегда, на неё все впечатляются, даже кобылыo_O
А во вторник бешенство собирались ставить...
 
Сверху