Между нами нити обрывает тишина..

Так-с, а что с названием дневника затягиваешь, а?

Баламитушка проверяет тебя своими обидками, видимо. Не поддавайся! )))
 
Ален, я всё думаю, как его переименовать. Рабочее пока пусть будет таким.

Стараюсь! )) Не отстаю пока не придет, чешу, гостинцы выдаю в виде травы ))
 
Чесать морду он не понимает и вообще никак не показывает - нравится ли ему или нет. Вернее, голову сразу забирает, а вот в остальных местах когда чешешь - не понятно.
Не стоит заморачиваться) Они не всегда показывают, но это ещё не значит, что им не нравится)
 
А вдруг не нравится? ))

Пришли картинки с прогулки позавчерашней.
Две шоколадки:
j2O2-HGHNe0.jpg


_p0HuwH--xM.jpg


Вот что мне нравится в английском седле, так это возможность носить разные вальтрапы! У меня же их пять. Вот приедет пад под вестерн и усёёё (((( Придется поломать голову, как сделать ему разноцветные лицевые стороны съёмного типа. Чтобы под настроение надевать :rolleyes:
 
В поля - хорошоооо! При такой погоде, пока мухи не кусают ))

А у меня проблема с подбором цвета вальтрапа под моего пегого - не могу подобрать ((( Грусть - тоска
 
В поля - хорошоооо! При такой погоде, пока мухи не кусают ))
Мух уже предостаточно ((( А мошкары и того больше (((

Раньше я тоже покупала тот, что нравится. Ну или шила. А теперь меня не перфекционист, а ЖАБА задушит покупать
:confused:
 
Тань, вчера была в декатлоне, видела там седло вестерн, со спец стременами)
Цена,к сожалению, указана не была, или я её не запомнила.
Наверное декатлон не лучшее место для покупки таких седел? Или может быть хорошая вещь?
 
c9OWklIe0cU.jpg


Мы помирились, ттт.
Пилила копыта. Усадила по руке. Кровишшши былоооо.... :rolleyes: (В перчатках неудобно! :cool:)
Катастрофичного ничего не случилось. Швы накладывать или руку отрезать не будут )) Завтра продолжу
 
Ходила на парад. Это что-то с чем-то. Пришли мы, конечно, поздно и торжественную часть на площади увидеть не смогли. Но вот шествие солдат и курсантов по проспекту застали. Они шли колоннами и пели. И был военный оркестр. И мурашки огромные. И плакать хотелось до невозможности. И бабушки-дедушки девяностолетние. И бессмертный полк. И самолёты. И памятник военному почтальону с треугольными письмами. А потом ходили в Арсенал (музей. Там есть противогаз для лошадей). И снова хотелось плакать. Очень сильный день.

Мите пилила копыта. Завтра будет финал. Пилить могу только одной рукой - левой. Обе ноги. Второй капитально неудобно. Поэтому медленно. И всё трясется потом.

Я у мамы дурачок
Jsv-6tRTG1U.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху