Между нами нити обрывает тишина..

Таки приспособилась к пяткам! Правда, на ногах будет два прекрасных синяка и фотик не выдержал заснять труды мои праведные. Передом сделал и боком (((

А перед тем Митя был заново познакомлен с Э`Призом и побеган с ним на плацу
PBK9-yjFR68.jpg


T9DxVNL3PWk.jpg


IInITXUgL0E.jpg


NyM_2At9l6Y.jpg


SYCvCSCL3Fw.jpg


oUTQpivH5s8.jpg
 
Эрик, рядом с Митей кажется намного меньше ростом, чем на самом деле. Я до последнего времени немного предвзято относилась к чк, но после более близкого знакомства с одним их достойных представителей этой породы, удивляюсь насколько умная, добрая и интеллигентная порода)))
 
Так Эрик и в жизни меньше, не только на фото. Не на много, но меньше ))
Я тоже с баааальшой опаской ехала знакомиться с Баламитом именно из-за предвзятого мнения о ЧК. Хотя не так уж оно и предвзято. Скорее тут какое-то другое слово надо написать. В общем, знаю одного и думала, что все такие. А вот Митя оказался полной противоположностью. И еще Славич - уменьшенная Баламитова копия - но того я меньше знала.
 
Наташ! Ну не видно же будет ничего :) Седло черное, краги черные, Баламит в первом приближении тоже черный. Но я еще посмотрю со всех сторон :)
(Это ж надо сообразить тут ответить! :cool:)
 
Лена, добро пожаловать! :)

Я же даже специально нашла :cool: ! Я бы тоже не стала. Черный и черный :rolleyes:
От жеж сыщик! :D:D:D В конце концов, может, и оставлю черным. Вернее, мне хочется сделать что-то съемное. Под разное настроение, погоду, свою одежду. Пока что мыслей никаких. Готовая заготовка в стиле индейцев Панамы не помещается. Что еще придумать и в какой технике - тупик.

К стати, комплект будет выглядеть вот так. Здесь точно такой же пад, взятый на прокат в апреле
64225b4ed344.jpg
 
Когда-то давно (оооочень) я дико радовалась, что "в этом году у нас будет бочка". Похоже, "этот" год всё же наступил :rolleyes: Наш начкон выкинул железные столбы от той старой заготовки и сегодня малярничала. Пробуравили дырочки под новые деревянные, напилили деревянных, будут зулёёёные :) Пока крашу ту часть, которая закопается. Потом, после набивания поперечин, выкрашу остальное. Надо бы подумать над покраской поперечин в белый цвет. Мне кажется, будет симпатичнее, нежели всё зеленым. Докрашу - покажу результаты трудов :)

Баламит бегает на свободе пока что. Трещина выше, ттт, не ползёт. Мажу помимо баймицина еще копытным маслом по венчику. Оно антисептическое и еще чем-то полезное - на баночке сказано :rolleyes: Жду подкормку (когда же уже приедет). Ещё заметила такое дело: мерин перестал одергивать ногу при поливании баймицином! То есть раньшне чуть брызнешь - он поднимал лапу и ставил подальше от меня. А тут второю обработку кряду вообще не реагирует. Причем я именно целенаправленно в трещину струйкой под напором лью. Держу кулачки!!! Однако ж мне неочень нравится пятка, вернее ее ширина. То ли из-за того, что копыто сухое от жары, то ли еще как, но мне кажется, с одной стороны Уже стала (больное копыто внутренняя часть). Поэтому завтра буду отмачивать и смотреть пристально. Такие дела.
 
Если белая краска есть, то я хочу белой сделать, да. Бочка открытая (((
Ещё надо отравы ядерной купить не забыть. Пока всё доделывать будут, потравить траву там. А то не работа, а сплошной соблазн пожрать ))
 
Сверху