Между нами нити обрывает тишина..

За что мне особенно нравится читать дневник Тани) Заходишь, ничего не подозревая, а тут бац и Ария))))))
Это у вас такой закат офигенный?)
 
За что мне особенно нравится читать дневник Тани) Заходишь, ничего не подозревая, а тут бац и Ария))))))
Это у вас такой закат офигенный?)
Спасибо, Лена! Ну люблю я эту группу :) У Пушкиной можно на все случаи жизни цитаты найти :)
Да, это наш закат вчерашний. На самом деле всё было куда эпичнее. Ибо я засняла только кусок холма, за который садилось солнце. С меньшим приближением краски совсем некудышно передавались.

Очень уж смешная реальность :D
Катя, мы оба старались :D
 
По всем законам жанра должен был пойти дождь! И я хотела дождь! Но
Небо - угроз не слышит
Небо - само тебя найдет

И сие событие откладывается, хотя облака были "красивые", и Таня нацепила на конечку седло! Правда, ручки у Тани кривоваты, поэтому портретное фото из рук вон набок
zvC5ac5aCME.jpg


Надо пошаманить с паяльником. Как-то фигово всё затягивается и болтается. Либо у меня реально кривые ручки и тряп ДАЛЕКО сзади, либо тряп ДЛИННЫЙ :rolleyes:
uhgzzCMlPCs.jpg

Пошагали, порысили чуть и видно, что край упирается в маклоки и елозит по шкуре. Не гут :(

rMFdK5XOH1s.jpg


Без гамбургера на спине бежится лучше :)
uBRMQkfQ2MQ.jpg


И вообще мне показалось сегодня, что в принципе бежится лучше. В нелюбимую сторону налево так вообще даже галопом. И еще заметила, что на спине мышца какая-то заработала. Внутри кружочка находится, параллельно линии верха идет от маклока
m6nhceElzsY.jpg

Что еще понравилось: лапы вытягиваются полностью. И шагом и рысью. Значит, не с зацепа шлёпает.
Что не нравится: ребра. Как-то вижу я их. Сена дают прилично, овес три раза в день по 800 примерно граммов. Работу не работает. Хотя спина плоская, хребет не выступает.
 
По цвету хорошо, да. Минимализм такой. В хорошем смысле слова.
А длина это еще не самая большая! Я искала по-минимуму. Заявлено 31 дюйм. В уголке дома стоит 32 дюйма (ошибочно прислали не тот, что заказан был), я даже боюсь представить, на какой трамвай тот предназначен! Как-то не думала, что у меня лошадь такой короткой окажется :D А хозяйку ошибочного вообще не будет под ним видно! Даже навырост :confused:
 
Последнее редактирование:
Тань, конь хорошо выглядит! Мышц маловато, но не худой он. Толще вот уж точно не надо, ты себе просто не представляешь как смешно и нелепо выглядит разжиревшая чкуха. Есть тут у меня на виду один такой: маленькая тонконогая бочка, жопа сердечком и пузо как у жеребой кобылы. Пытаемся его все дружно похудеть - задача не из легких прямо скажем:confused:
 
Увеличивать овес я точно не буду! Жиреть ему никак нельзя. Мышцами бы потолстеть )))

Сегодня мылись из поливальника. Хотела шлангом, но рядом варили/пилили летнюю кухню, поэтому шланг отменился. Голову мыть категорически отказался. Ну хоть спину-ноги-пузик сполоснули. Фото не будет. Я искупала в песке свой фотик :(:( Теперь он через раз включается, показывает те фото, что уже есть, а на новых сфокусироваться у него не получается :( Я в печали. Телефон брать не стала, чтобы не выкупать водой. Тогда совсем без камеры останусь :(

Бочка. Попытка вторая. Промежуточный этап
d-SgP-AcWxg.jpg


После долгих поисков нашла первую попытку. 10 мая 2013 года!!
PwxF2-fIzzk.jpg

С тех самых пор вырос лишь бурьян o_O
 
По фото мне очень понравилось сочетание черного вальтрапа и такого седла! Вот ни добавить, ни прибавить (на мой взгляд).
Бочка - главное нАчать )))
И ремонтируй фотик, не отлынивай ))
 
По фото мне очень понравилось сочетание черного вальтрапа и такого седла! Вот ни добавить, ни прибавить (на мой взгляд).
Алён, там убавить надо! По длине :D:D Попробую еще вперед сдвинуть, а то реально трёт маклок. Наверное, и правда, ничего делать не стану - черный универсально под любую одежду подходит. А то надо будет подбирать, чтобы не быть как попугай ))

Бочка - главное нАчать )))
Нет! В нашем случае - закончить! ДВА года начинаем уже! :D

И ремонтируй фотик, не отлынивай ))
вот сижу :)
 
Тань, я бы сдвинула пад вперёд на 1-2 см. Тереть он по-любому не будет, он мягкий и лёгкий. В принципе, нет слишком точных правил насколько он должен торчать за седлом. Посмотри на вестерн-соревнованиях достаточно разная длина пада. Главное, чтобы длина седла подходила под спину - седло действительно может надавить. У тебя седло по длине нормальное. Вот тема появилась, только иформации пока мало http://ridewest.borda.ru/?1-2-0-00000225-000-0-1-1434177181
А для антуража есть вестерн-бланкеты тоненькие, коврики такие, типа паласика, можно менять хоть сколько, кладётся сверху на пад, толщину не создаёт, не мешает, весёленькие:

tumblr_lf5eiq9k2H1qcucato1_400.jpg


Тут сложенные в четыре раза:
FAL-01.jpg
 
Вот так было с самого начала. Как-то вырез для холки дальше кончается. Я, конечно, попробую еще поиграться. Но в таком вот состоянии чешет по маклокам точно )))
S59ru-vgZ_8.jpg


Бланкеты - это "стандарт": полосочки да ромбики ну зиг-заги. А я хочу оригинально шоб! :D Оно, к стати, не сбивается?
 
Неправильная у вас погода!!
А я сегодня машину извозюкала по самые уши - фар не видно, все в глине. Надо бы помыть, а вдруг дождь?
 
Вот я завтра поеду в те же края, принимать грязевые ванны. Я разорюсь, если буду мыть каждый раз )))
 
Сверху