Между нами нити обрывает тишина..

Так возьми гербицид широкого спектра действия и все дела - 15 минут работы и через пару дней повторить. Травы не будет. Я использую Торнадо в таких случаях.
 
Так мне главное не забыть! С моим склерозом )) торнадо я пользовала для уничтожения тополей во дворе - загнулись как миленькие ))
 
"Ох и плохо мне! Ох и худо! Не горячка у меня, не простуда! Губит бедную старушку не хвороба, губит сиротинку злая злоба."
Как же мне погано! Очень и очень погано. Очень основательно хочу переехать. Но я ж фиг загружу мерина и ехать некуда. Да и денег свободных на перевозку/справки нет.
Мой максимализм убивает меня же саму! :confused::confused::confused::confused::confused:
 
Дьявол обитает в мелочах - вот что.
Меня вроде бы всё устраивает. Вернее, я без особого труда могу мириться с недостатками в нашем королевстве. Но порой меня весьма напрягает, что недовольство высказываю только я. Между собой мы много чего обсуждаем из серии "это не так", "хочется вот так". А ругается лишь Таня. Берёт и говорит, как оно есть.
Конечно же я становлюсь неугодным постояльцем. От этого и погано мне. Я сама чувствую себя виноватой.
Сегодня сцепилась из-за опила
 
Мне это очень знакомо. Это происходило ровно до тех пор, пока не появились новые постояльцы. Но все равно - бурчат все, а выговаривают 2-3 человека, которым все и перепадает :(
 
Сочувсвую. С одной стороны хорошо что у нас маленькая конюшенка, с другой стороны каккая-то проблема цепляет всех очень остро.
 
У нас тоже маленькая. Вернее, лошадей-то много, людей мало. И это среди прочего плюс для меня. Но сегодня как-то особенно паршиво
 
Если белая краска есть, то я хочу белой сделать, да. Бочка открытая (((
Ещё надо отравы ядерной купить не забыть. Пока всё доделывать будут, потравить траву там. А то не работа, а сплошной соблазн пожрать ))
можно низ сделать зеленым, а верх белым
 
Татьян, за пару недель в бочке не останется никакой еды, она сожрется и вытопчется, а если обработать ядами, то есть шанс, что сдохшую от ядов траву также сожрут лошади, и не факт, что это безопасно.
А черный пад классный, у меня на Плюшца такой, очень удобная штука, единственное что сохнет долго. Или ты на него коврик подбираешь?
 
А, рассмотрела, что это фотка с нашей конюшни, видимо это мой пад и есть. На него можно кидать разные декоративные коврики или седлать как есть, функционал не меняется, чехол колхожить я бы не стала.
 
можно низ сделать зеленым, а верх белым
Это по месту будет видно. Не знаю, сколько у меня будет белой краски и сколько будет рядов жердей. Начкон говорил, вроде, про четыре. Тогда можно самый нижний зеленым оставить, а остальные белым. Поглядим, вощем ))) Обязательно покажу результат

Татьян, за пару недель в бочке не останется никакой еды, она сожрется и вытопчется, а если обработать ядами, то есть шанс, что сдохшую от ядов траву также сожрут лошади, и не факт, что это безопасно.
А черный пад классный, у меня на Плюшца такой, очень удобная штука, единственное что сохнет долго. Или ты на него коврик подбираешь?
Маша! Рада видеть! ))
Сдохшую траву я собиралась повыдергивать. Там растёт амброзия. Ее как-то нехорошо в пищу.

Пад мне тоже нравится. Правда, еще не седлала из-за проблем с копытом на свой. Мне во какой прислали
hfBhtL6G2Hs.jpg

Хотя на фото в магазине был в точности твой :) Я на один раз с Лениного разрешения взяла на попробовать у тебя :rolleyes: Ничего не помялось :) Вычищать его, конечно, будет весело. Ну да ничего.

На него можно кидать разные декоративные коврики или седлать как есть, функционал не меняется, чехол колхожить я бы не стала.
Коврик, конечно, мооожно. Но толсто очень будет. Мне еще надо гель в ямы за холкой класть. Я думала украсить только ту часть, которая выступает из-под седла. Пихать целиком в чехол не буду. На данный момент мозгую просто кант контрастный пришить
 
Судя по фотке он немного другой ткани по верху, хотя возможно и прям он же, фиг этих буржуев знает. Если не лень пришить тонкий кант, то наверное будет эффективнее коврика в смысле толщины, хотя там же у нас могла глянуть мою псевдо-индейскую тряпочку на пад, она тоненькая совсем.

А амброзию можно и живую повыдергивать, нафиг травить то? Отрасти по новой ей все равно не дадут шансов. Хотя вам там на месте виднее масштаб бедствия.
 
Ткань мне тоже другая показалась. В описании шерстяной войлок значится, но по факту
фиг этих буржуев знает
:D Плюс прострочен. Хотя строчки заявлено не было. Да и бог с ним. Главное, что толстый и не сжимается. Вот тряпочку не видела ((( Себе сгандобила тоже в индейском стиле штуковину. Но капитально промахнулась с размером. Очень капитально. Теперь валяется (зачеркнуто) аккуратно лежит в тумбочке и ждёт чего-то :D
 
То, что кладется под седло :) Вот таким вот макаром :)
http://s008.radikal.ru/i306/1504/15/64225b4ed344.jpg

Сегодня болела. Сильно. Особенно в области головы к вечеру. Думала, до конюшни не доеду. Но принятый там кофеек и закусанный таблеточкой поправили дело значительно. Не сразу, конечно.

Я вижу, как закат стёкла оконные плавит,
День прожит, а ночь оставит тени снов в углах.
Мне не вернуть назад серую птицу печали,
Всё в прошлом, так быстро тают замки в облаках.
Gjf7K4zAhH4.jpg

Фотик, конечно, аховый. Десяток кадров сделала, прежде чем хоть что-то похоже на реальность запечатлелось :-(

А вот тут вполне себе реальность :D
Was18ORxzJU.jpg


IoKLz-ScJh4.jpg


rKEDlPbmWnc.jpg


И эта самая реальность была подчевана печеными на солнце яблочками. Оценил :)
 
Сверху