Между нами нити обрывает тишина..

"ПрЭлестно! прЭлестно!" (с) :D
Каков диаметр бочки? Мне кажется или грунт был слегка чем-то утяжелить придется со временем? вязковат даже на фото.

Это заслуживает отдельного поста! :cool:
ААААА!! Поздравляю!!!!
 
Диаметр 21 метр. Грунт там прямо скажем не айс. Вбухали машину песка, а то и больше еще на первом этапе стройки. Сейчас ломаем голову на тему раздвинуть это безобразие. Трактор не входит. Вернее, места для маневра нет даже маленькому. Сечас песок очень сырой. Ждем, когда всё высохнет, тогда и дальше кумекать бум. Там яма есть еще. Не критичная, но некрасивая. В общем, пахать и пахать до состояния "готово" )))
Начкон хочет с опилом перемешать песок.

Спасибо, Алён! :)
 
Можно еще щепу подвезти и перелопатить немного. Прекрасно получается, если использовать опилки из денников - запах выветривается, а полезная площадь (и довольно упругая для копыт) остается. такой супер-эконом вариант.

шепотом - у меня, кажется, снова наклевывается поездка на Белое море, главное. не спугнуть, ттт...
 
Я предложила взять на это огромную кучу старых сырых опилок. У нас там бесхозная имеется. А с денников они ж с какашками и под дождем это всё долго будет совсем не нейтральную среду иметь. Или я не права?

шепотом: держу кулачки за тебя! ;)
 
Не, если есть вариант с просто сырыми опилками - то это лучше, конечно же.

шепотом - спасибо, если получится, то с меня фотки и рассказ
 
Итак, Вепрь, ОРП, 2009 г.р., серый жеребец от Вафли и Попрёка.
Ого, какие лошади у вас там) Вепрь был на нашем т/о) Правда я тогда уже эпизодически появлялась на отделение и особо с ним не знакома.Он сейчас частный?
А знала я хорошо брата его по маме Вафле, Вещуна) Стоял у нас на отделении, звался "шкафиком" за рост за 170 см)
От Попрёка тоже некоторых знала.

Поздравляю с дипломом)

ПС. фото Вепря от 2011 года, с ним работал наездник нашего отделения Денис Присекарь (ныне он бригадир на красноярском ипподроме)
x_6784e877.jpg
 
Последнее редактирование:
А за что ж его обратно возвернули? Не сложилась беговая карьера?
Он не один год уже частный. Где-то в 2012 что ли зимой приехал с завода. Не помню уже.
Какой он у тут высокий и стройный )))) Сейчас не шкаф, но комод такой основательный :D
И побелел быстро. Привезли его уже белым

За поздравления спасибо! :)
 
Тань, если я правильно помню, его не возвернули, а забрали. Продали кому-то из воронежских владельцев, и дальше он бегал у вас. Что уж там с его карьерой сложилось, не могу знать.
 
Понятно. Я сомневаюсь, что у нас бегал частником. Мы купили его у завода, а с момента 2011 года к тому времени мало времени прошло - не успел бы )))
 
Ну я могу путать лошадей, может с Ветрогоном спутала. Значит, у нас не побежал особо, отдали обратно в завод. У нас (или у них) лимит на количество голов, испытываемых на ЦМИ, а то дорого. Когда приезжают двухлетки, равное количество более старших наименее перспективных должны с ипподрома уехать.
 
Видимо, так и произошло.

Баламиту, наконец, приехали гостинцы: соль и биотин. Еле дотащила. Но, как говорится, своя ноша не тянет :D Завтра приеду в конюшню и основательно погляжу, чего купила. Не забыть бы словарик. Чую, товарищи немцы по-русски забыли написать инструкцию. А немецкий я тихонько забываю ((

Если всё сложится удачно, скоро кое с кем вас познакомлю. Держу кулачки. Чуть-чуть пождать осталось ;)
 
Ну ты интриганка, блин... :confused: Хоть завесу тайны приоткрой, я же спать буду плохо :rolleyes:
 
Спать всем хорошо! Меня саму заинтриговали. Я еще не видела даже, кто это будет: он или она. Пока блиц-криг намечен на субботу утром :)
 
Именно блиц не состоялся (( но я поглядела на того, ч кем мне придётся подружиться. Или на ту )) окончательно будет ясно завтра - чёртова бюрократия!
 
Сверху