Между нами нити обрывает тишина..

Ради пальца неохота заморачиваться с поисками купального гипса )) станет совсем неудобно - сниму на фиг ))

Лен, нам ещё в школе на анатомии говорили, что на мизинец на ноге идёт очень большая опора и совсем без него человек не сможет
 
У нас совершенно волшебно «барабанит по стеклам дождь как-будто живой». Обожаю такую погоду. И оооочень рада, что машина в гараже. Молнии лупят по ощущениям и яркости прям во двор :)

Вчера совершили ритуал изгнания глистов из лошадей. Мне помогали держать лошадей и набирать отраву в шприц - сама ябы не управилась. На удивление ВСЕ стояли смирно. Даже тонко-организованные натуры :) испытывали Эпримек
 
Избавилась от гипса.
Ночью снова свело судорогой пол кисти. Пришла к врачу и попросила снять. Блин, не смогла не заорать. Палец весь отёк и в гипсе не помещался! На силу вытащила. Сделали снимок. Небольшая трещина есть, но не критично. Врач разрешил не вешать новый гипс, сказал делать водочные компрессы, мазать мазью и повязать повязку, если будет мешать. Такие дела.

За окном снова дождь,
О, за окном снова дождь...
А в подъезде спит бомж,
По нему гуляет печальная вошь...
(М.П. 2000 год)
 
Последнее редактирование:
Жесть. Такие неприятные вещи,эти пальцы! Давай выздоравливай, что за врачи, которые так гипсуют...а про судороги знаю. Каждую ночь мышцы сводит,если нагрузки не было. Так интересно на снимке наблюдать, насколько же тонкие косточки, да?
 
Мне тоже жалко палец! Сегодня пол дня холодный был. Коллеги уже пугать начали, что надо срочно бечь к врачу. Не то поздно станет и отрежут. А вечером подруга рассказала, как и в правду кому-то отрезали пол руки из-за туго намотанного гипса. Там всё почернело :eek:
К вечеру теплее стало. Сейчас еще компресс поставлю и завтра буду дальше мониторить. Вечером везу Веню на починку.

Сонь, ну я бы не сказала, что тонкие )))

А 26 июля Таня едет на море! Последний раз была лет 5 назад. В отпуске и того больше не была.
 
а у меня была возможность доползти до Белого моря, но "не шмогла я, не шмогла..." :(
 
На Чёрное в Гагру

Починили Веню, починили Мите копытья, палец я тоже «починила»: он стал похожь на пластмассовый. Уснула раньше, чем сняла компрес и кожа запластмассовела и сморщилась. Ещё и белый аки кипень. В общем, всё хорошо :)

Мы теперь с бочкой! Если завтра встану часов в семь утра, то даже пробегаем там и покажу картинки. Получилось очень симпатично, невыкрашено до конца, но уже готово. Начкон сказал, что следующий пункт - придворок Мите
 
Это наш начкон так левады зовёт. Огороженная площадка при дворе = придворок ))
По размерам будет совсем небольшая. Большую негде городить (((
 
Расскажу про нашего соседа. Про Веприще-Фырчище. Очень и очень харизматичный жеребец. Тихо ходить не умеет. Уже шагом в поводу фыркает громче трактора. Спина аки стол. Орловцев именно в таком типе я люблю больше всего. Был бы вороным - вообще стал бы пределом мечтаний, а то и реальностью. Фотографировать эту машину крайне сложно - летает на первой звуковой, а иной раз и на сверх звуковой. Верхом на нем ооочень тяжко-тряско. Но я всё-равно рано и поздно поседлаю.
Итак, Вепрь, ОРП, 2009 г.р., серый жеребец от Вафли и Попрёка. Рожден в Хреновском КЗ
GtIgEpaF1Dg.jpg


kXOfxO5a3vw.jpg


_UPdQPJ5KOM.jpg


PCM01YytNXY.jpg


nE2k84SuOhQ.jpg


twMA_MC9sBs.jpg


TiGpwRHUhLc.jpg


Мой фотик-инвалид по-началу вообще отказывался включаться. А быстро фотографировать никогда и не умел. Поэтому из двух десятков фото совсем мало вышли по центру и в фокусе. Даже если с притопленным затвором ждёшь попадания торпеды в кадр :D Последняя единственная четко получилась (ну хвост не будем считать обрезанный :p)


А Митя меня очень порадовал. Он так разбегался в новой бочке! Шагом совсем даже ему не хотелось. Ни разу не видела в нем такого желания бегать рысью на свободе по кругу в нелюбимую и в любимую сторону. В начале одиннадцатого уже было весьма душно, поэтому на активные движение его хватило примерно на 20 минут. Но всё это время он именно бегал! До этого с половины девятого бодро шагал по плацу. Его утром туда отправляют и он шагает. Метров 70 туда-сюда. Прошагал уже колею в песке. Обычно сие длится 2 часа во время уборки. Потом он заходит и выходит после обеда или ужина - смотря по погоде.
Фотки неочень :(
mpFPAr3dojg.jpg


ae8ppOJbZjM.jpg


Иллюзия круглой попы:
7SrzBCzV91U.jpg


fAMxog1iQl8.jpg


1rz6TmcSeO8.jpg


Чо там?
NVpkh_6xGcw.jpg
 
Сверху