Между нами нити обрывает тишина..

Именно блиц не состоялся (( но я поглядела на того, ч кем мне придётся подружиться. Или на ту )) окончательно будет ясно завтра - чёртова бюрократия!

ну хоть бы рассказала поподробнее. партизанка, блин :oops:
Неужели в названии этого дневника скоро появится еще одно имя?)))
 
Последнее редактирование:
Так, я не понял! Было обещано на субботу - вот и колись, пусть не так важно он или она, но ЧТО это?? :D
 
Алён, между прочем, очень даже важно "он" или "она"! )) Вот сфотографирую завтра и понятно будет, почему важно ))
Катя, имя вполне возможно и появится в заголовке, но с конным миром приобретение связано опосредованно. На вторую лошадь у меня денег нет и в обозримом будущем не появится ((( К сожалению (( Времени, впрочем, тоже не появится ((

Сонь, спасибо! :)
 
Я ж сегодня верхом ездила! Завтра должен дождь со снегом пойти! Ибо галопом тоже проехала. По своей воле и даже прилепиться к седлу получилось :rolleyes::D Седлала жеребца нашего самого главного
вот этого
FxHyqMewU0Y.jpg

Лошадь не работает под верхом ОЧЕНЬ долго, в бочку вывела вот вчера подвигать и сегодня села. В голове полный порядок. Даже мысли безобразничать не было. Хотя шагал как на шарнирах - ни разу не спокойно. Зато рысью потом всё время вот в таком вот положении как на фото бегал. Я аж удивилась. Обычно оно оленем с повернутой наружу головой бегает. А тут типа "я выездковая лошадь" :cool:

Баламита не трогала. Он утром два часа шагал, потом пол дня гулял, а духотень кончилась в десятом часу вечера только. Да и копыто огорчило. Всё было хорошо и консультант одобрил, а оно дальше треснуло :( Начала биотин давать. Соль не ест от слова совсем :(

У него всегда вот такое лицо:
plHCySA2MJA.jpg


Сверкает ребрами ))
ZsQYvyyjTr4.jpg
 
Не, пока не готова я к этому )) это Кардинал - арабо-орловец. Его арендатор в декрете и сегодня планирует первый раз после родов приехать поездить
 
А, а я уже хотела восхититься, что все орловцы такие - несмотря на долгое отсутствие работы быть в адеквате))
Ну арабо-орловец тоже понятно)
 
А, а я уже хотела восхититься, что все орловцы такие - несмотря на долгое отсутствие работы быть в адеквате))
Ну арабо-орловец тоже понятно)
Вепрь вполне может оправдать надежды. Я беспокоюсь не за его неадекват. Я беспокоюсь за его дробительную рысь )) но сяду, после галопа уже не так страхово ездить в принцтпе. Как-то понимание приходит, что совсем необязательно сжаться в комочек и бояться «вот сейчас грохнусь». Трясло ведь по-настоящему ;)
Кать, снег должен быть как по причине написанного выше :) я очень хочу поездить, но как-то не складывалось у меня с уверенностью в своих силах. Баламит за много месяцев стал первым, на ком я СПОКОЙНО (внутренне) ездила. Потом мне стало интересно попробовать на более темпераментной лошади. На конюшне все в шоке были, когда я поседлала Кардинала недели три назад.
 
Я спокойно последний раз ездила, когда с тренером занималась не ее жеребце. А незнакомых лошадей ооочень боюсь. Поэтому для меня "хотеть поездить на какой-нибудь лошадке" очень нехарактерно :D:D
 
Ну что ж, можно раскрывать все карты. Сделка состоялась.
Был у меня чУдный дружок Авентадор. Кушал мало, возил меня исправно. Ну с косяками, да. Бывало. Но тем не менее, расставаться с ним в мои планы не входило. Но вот пришлось :( Уехал Веня к новым хозяевам. А мне достался Киа Пиканто в цвете "черри пинк". Вот такой
1416592703-Kia-Picanto-Hatchback-Col-2015-Cherry-Pink-6-motoraty.jpg

С автоматической коробкой. Я, наверное, доисторический динозавр, но автомат меня ну никак не порадовал. Ощущение было такое, будто я впервые в жизни села за руль и меня сразу в город закинули. Не, машинка суперская! Прям такая сурьезная по звуку и внутри. Но я ее побаиваюсь.
Надо придумать имя.
 
Ну, ничего себе! Ошарашила! :D Я все про живность какую думала, а оно вон че :D
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
 
Ну, обновкой)). Имя придет чуть позже, привыкни сначала. И дам один соает, запихни левую ногу под сиденье и не вздумаф нажимать педали 2-мя ногами, на механику потом не пересядешь.
 
Спасибо за поздравления :) осваиваю потихоньку. Сегодня всего один раз левая нога потянулась к педали, уже перед остановкой у гаража. Руки не тянутся :) Оооочень непривычно. Машинка сама там что-то шуршит-переключает-трудится. А я сижу и гляжу в лобовое стекло.

Баламит был тих и неохочь бегать. Зато домой почти бежал. Притащил камешек в копыте. Соль не ест по-прежнему. Хорошо хоть биотин жует.
 
Ой, поздравляю с машинкой!Я так и знала, что это машина))А у вас какая соль?Моя красную КНЗ не ест, а вот фелуцен уплетает, особенно с магнием, или с селеном. К гималайской как-то равнодушна. Может быть, и Баламит привереда?
 
Спасибо, Сонь ))

Ну вот феллуцен лопал аж трещало за ушами. Правда, для коров был кусок и овец. Последним и подарила, а Мите купила гималайскую. Аж у буржуинов заказала. Не ест! Подумываю возвернуть феллуцен
 
Да поди не ест - значит не надо ему это :)
Мой вон первый фелуцен 5 килограммовый за три дня умял. И это при том, что ему его надолго не оставляли. А месяц назад второй купили, а он его уже почти не ест. Так лизнет пару раз и всё. Не "разонравился" же он ему. Видимо, не нужно уже организму:rolleyes:
 
Сверху