Между нами нити обрывает тишина..

Ну, помыла я сегодня машину. И что? Пошел дождь!!! И зачем я тратила свое время?? (вопрос риторический)
 
Дождь-таки пришел. В среду. Конкретно так пришел. А Веня надумал прихворнуть. Мало того, что у него "примерзли" колодки (ага при 20 градусах со знаком + это случилось!!! с зимы не было!!), так еще и трос спидометра накрылся. Даже на первой передаче стрелка кажет 30 км/ч и на холостом зависает чуть выше двадцатки :mad:
Поскольку пришло время менять масло, поехала на сервис и присовокупила эти проблемы. Снова про коробку напомнила. Но в целом воз остался где и был :mad: Масло сменили везде, свечи, разобрали тормоза на задах, потыкали коробку - всё в лучшем виде!!! Проблем нет!!:mad: Спидометр безбожно врёт из-за троса. Последнего в наличии нет. Но врет жеж в "плюс"! Поэтому можно не париться! Ехай себе 100, радар всё равно засечет 70 :mad: Красота! :mad: Трос нашла в маленьком магазинчике. На неделе пойду куплю и куда-нить к частнику отгоню поставить.

Ездила к коню. Если утром шел дождь, то днем была парилка адская. Решила подвигать его на свободе. Размялись в большой леваде. Митя даже абсолютно правильно реагировал реагировал на слово "поворот" :) Менял направление, с той лишь разницей, что разворачивался через другой бок. На корде он правильно делает, а в леваде зеркально. Дышал уже на рыси. Потом освободился плац и я намылилась туда погалопить чуть. На выходе прищемила палец огромным шпингалетом. НЕ ЗНАЮ КАК!!!! Мизинец распух на глазах и дотронуться было невозможно. Митю с горем пополам довела на плац. Всё же двинула галопом и потом сама галопом понеслась за ледяной водой. Как я в голос не заорала, не знаю! Не ожидала, что от холодной воды боль будет еще сильнее, чем от удара :eek:
Какое счастье, что я отпилила зацепы ДО занимашек. Ибо теперь сижу и любуюсь белым бинтом поверх нежно-голубого гипса :rolleyes: Очень неудобно его навесили. Степень свободы кисти значительно сократилась. 24 идти к врачу. Снова будут пить мою кровушку и пропишут УВЧ.

Много букв написала. Надо парочку картинок повесить.
У нас, всё же, есть шанс на бочку
jja3JaczrYA.jpg


Самый чистый и красивый конь! (второй бок не уступает первому в красоте :cool:)
hwWkcwSIUz0.jpg


А это самый голодный конь
hocPvndTJOk.jpg


Дальше я прибила палец и фоток не сделала:D
 
Последнее редактирование:
О, ну так это неплохо - сидеть на больничном с переломом мизинца) куда лучше, чем с переломом ребер)
 
В таком сравнении, конечно, да :) Но больняк мне как-то неполезен перед отпуском. Я ещё слишком мало проработала на новом месте :(
 
Ну если мало проработала, тогда конечно, лишнее. А ты не просила врача выписать? Мизинец, он на работоспособность не особенно влияет вроде
 
Я тоже считаю, что не влияет. Но дядя сперва записал всё в карту, а потом поставил перед фактом: больничный, придёшь 24 июня, иди за талоном. Всё потому, что рука правая, гипс на половину руки. Типа работать невозможно :) но дядя-доктор не в курсе, что я левша. Поэтому в понедельник в 8:30 как штык в лаборатории :)
 
Странно, мне при переломе пальца (тоже на правой руке) наложили гипс лангетой, его вообще периодически снимать нужно было.
Неудобство заключалось в переключении передачи, я первоначально постоянно цеплялась за какие-то левые рычажки ))
 
Вообще Леха мой как-то сломал мизинец на ноге) И тоже дали больничный. Причем на немалый срок)
 
Я как-то на катке на колени упала и ушибла их. В принципе, было совсем не смертельно, но больничный дали аж на три неделиo_O
 
Снимать не велено )) в прошлый раз сломала указательный, тоже насмерть приладили, недели на три.
Ален, передачи попробую завтра. Но думаю, первое место в рейтинге неудобств займёт помывка головы :D Купаться даже с кульком неудобно, а уж волосы...


Лен, мизинец на ноге - это гораздо серьезнее. Без шуток. Остальные пальцы на ногах еще куда не шло, а вот с мизинцем, вернее, без мизинца, совсем никак :)
 
Последнее редактирование:
Но думаю, первое место в рейтинге неудобств займёт помывка головы :D Купаться даже с кульком неудобно, а уж волосы

Тань, а если купить пластиковый гипс, прийти в больницу и попросить перегипсовать им? У меня так друг делал, когда последний раз руку сломал. С этим гипсом можно и мыться. Просто потом его феном сушить. Сушится, конечно, не быстро, но всяко удобнее, чем обычный гипс
Там нужен будет гипс жесткий, средней жесткости и чулок специальный. Но лучше у врача спросить
 
Сверху