Между нами нити обрывает тишина..

Мне б ее выдержку! А-то я про Лину еле сдержалась, чтоб раньше времени не рассказать
 
Я иногда тоже забываю ))))

Спустя РОВНО девять месяцев я стала владелицей бумажки, наличие которой "еще ни раз поможет тебе в жизни". "Ха-ха!",- посмеялась в душЕ Таня, выслушала подробную лекцию о том, что я себя недооцениваю, и забрала бумажку в карман:
uMWxjD1NZns.jpg


Соревнования по пожарному спорту наша команда проиграла :( Мы первые с конца :( целых 25 секунд штрафа :( Из четырёх этапов только один был вообще без нареканий. Еще на одном мы отстояли "право на ошибку". Оставшиеся два были без вариантов :( Обидно. Очень. За нас даже поболеть никто не пришел :(

Хорошо, что у меня есть бывшие коллеги по работе. Я пол дня была у них в гостях. Даже с абсолютно севшим голосом болтала не переставая и не устала. К вечеру поняла, что толком за весь день ничего не съела. Днем не заметила этого совершенно. Вообще бесконечный день был.
 
Насыщенные событиями дни (или день?)
Главное не победа, а участие! Да, банально, зато жизненно.
 
Да эт то, конечно, даааа... Особенно если ты "лох" только потому, что другим элементарно подсудили. Но выпинать эту мысль из головы всё равно сложно )))
Усиленно занимаюсь возвращением ушедшего в пампасы голоса. Пока ка-то ему там больше нравится, чем со мной. Сперва волосы начали покидать, теперь и голос. Мдяяя... Навевает на мысли )))

Балу тоже покидают. Волосы. Уже на пол свитера запросто можно было насобирать. В конюшне духотень. На улице пекло. Дурацкая осень какая-то :mad: Поработать можно только в потьмах. Относительно прохладно.
 
Намылилась сегодня на генеральную стирку вальтрапа, недоуздка и подпруги, а также чистку одного серого товарища. Прикатила в конюшню и даже успела нарвать Балу травы, как мои любимые коллеги по работе изъявили жгучее желание лицезреть меня за колбами-пробирками :rolleyes: Стирка обломалась. Но я нашла непоказанные фотокарточки! Поэтому, вместо отчета о трудах праведных покажу картинки

знает, что есть зрители
KiNhF17tC4A.jpg


только дайте волю
Xi-5PxDL-bM.jpg


буууу!!
x8yedGr9L0k.jpg


почти экстерьерное фото
-kzLPstwrhA.jpg
 
Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне...
...Вечная ночь, там, где был свет...

Никто не умер, просто настроение такое хорошее и песня весь день в голове застряла. Мне надо снова в отпуск, видимо. Или наоборот работы вагон и маленькую тележку. Даже к коню ездила во вторник крайний раз. Понимаю, что надо к нему. Но не могу заставить себя. И это не авитаминоз. Точно.
 
Год у нас этот вроде не високосный. а следующий должен быть, гугл говорит. Но что же тогда будет, если сейчас так паршиво...
 
Год какой-то длинный, Юль. Вернее, дни то летят, то ползут как сонные мухи. Сейчас мухи. Ну и плюс ко всему я всё раздала, себе почти ничего не осталось (внутренних сил нет или как еще сказать). Нужно пополнить запас. А пополнить его можно только переменами. А сейчас мухи. Вот и паршиво. Как пойдёт следующий год, который високосный, я не знаю ))) надеюсь, будет пит-стопы будут вовремя )))
 
Сверху