Между нами нити обрывает тишина..

Я порой так же открываю "новые" песни )))))

Вчера натянула на коня седло. Ветер уже был хороший такой, а потом еще и снег повалил :rolleyes: Замерзнуть хватило 10ти минут на верхотуре. Стащила седло и побегали вместе еще минут 10. Потом пошагали и зашли домой.
Ну что сказать? В темноте при единственном желтом фонаре Баламит показал себя молодцом. Глазки пучил от шагающих теней, но в точку сорваться не пытался ни разу. Усиленно жевал железку и периодически клянчил яблочко. Завтра повторим минут на 15-20 уже днём
 
Ален, выполняю! :D
Сегодня мне показали не только тюлюпающийся шаг спящей улитки, но и пару бодрых подрывов в рысь и галоп :rolleyes: Порадовало то, что во всех случаях космос не терял связи с Хьюстоном. При этом Хьюстон тоже был в адеквате, не закатывал глазки, не трясся, не орал, сидел в седле, а не стоял на стременах, и вообще был удавом: "Ну подорвала лошадка чуток, подумаешь" :cool:
Факту седловки коня даже есть фотографическое подтверждение ))) Жду его от хорошего человека ))

Пока писала текст под кофеек, обнаружила пропажу части своего зуба :eek: как он вдруг откололся - не понятно!! пол часа назад точно был на месте!!! И 20 минут назад был на месте. А теперь нету!!!! :( Не болит, но чувствуется. Нужно срочно искать место у своего врача на ближайшие дни. А нее всегда аншлаг :(:( А у меня работа :(
 
Зубы... как я боюсь стоматологов...

А с коняшкой это хорошо - как его самочувствие?
 
Я саму процедуру не боюсь. Я ненавижу потом отходняк от наркоза. Ну почему нельзя придумать такой наркоз, чтобы потом не было так хреново!!? Челюсть болит еще сильнее, чем если сверлить без наркоза :mad:

Самочувствие конягина, ттт, меня радует. Весьма. Я боялась, что будут отекать лапы ввиду перемены погоды, но нет. Дышит тоже ровно. Жуёт за троих. Попрошайничать активно начал. Бубукать-гугукать. Один раз была жалоба даже на то, что при заводе с левады играться изволил :eek:
 
Хотела повторить заезд. Ага. Прикатила с дачи, поела, думаю, дай полчасика полежу. Полежала. До пяти часов вечера. И то проснулась потому, что стало катастрофически нечем дышать благодаря привалившемуся толстым боком к лицу котику o_O
Картинки до сих пор не прислали :(:(
 
Картинок неееетуууу :(:(:(:(:( Завтра буду звонить-пинать. Сегодня моя уже третий час не разговаривает. У меня онемело даже ухо от укола в челюсть!!!! Чет я боюсь уже, чего ждать, когда отпускать начнет. Если вообще начнет. Пока никаких признаков. Но зато заделали зуб и сказали, что фатально-срочно-надо-еще-чинить зубов больше нет. Сие меня несказанно порадовало :rolleyes:
 
Мне мой стоматолог, которого я искренне люблю всей душой, всегда советует воду через трубочку пить, чтоб анестезия отходила быстро и безболезненно
 
Сверху