Между нами нити обрывает тишина..

Да. именно хорошо, когда через трубочку пить. и чтоб она текла через место, на которое наркоз действует

У меня вообще анестезия почти не берется так, как надо. Но отходняк потом бывает очень долгий, особенно если на передние зубы делать (пол зуба переднего сбита, периодически приходится реставрировать). И врач мне всегда воду или сок рекомендовал так пить. А раз не было возможности - так пол дня так больно отходило((
 
укол всадили в угол между верхней и нижней челюстью. кружку воды через трубу выпила. жду )))
спасибо за совет ))


Ее надо прям плавно долго потягивать, а не взять и выпить))

Оо. Мне год назад тоже туда ставили. Ощущения незабываемые! :D Язык немеет напрочь же! Я всё его откусить случайно боялась :D Мне сказали после лечения еще пол часа посидеть, чтоб по дороге назад в обморок не грохнуться, так как это укол в какой-то конкретный нерв. Он очень сложный. И от этого, бывает, даже плохо людям становится.
 
А у меня как раз отходняк от анестезии не так страшен, как сам укол в десну. Аж в глазах темнеет и хруст стоит на весь кабинет ((
Хорошо, что все закончилось (ну, почти).
 
Ее надо прям плавно долго потягивать, а не взять и выпить))
короче, не мой способ :D следующая порция "плавно и долго" не скоро поместится - кружка объёмистая была :D

Алён, у меня тоже потемнело. Еще и раствор на зуб попал кабут кипятком облили ощущение было. Бррр!
 
А я какой-то неправильный пациент. Очень я люблю стоматологов! Аж жуть как! И это без иронии)) В детстве чуть что - сразу бежала. С самого маленького возраста (а еще я с 2 лет сама ходила кровь из пальца сдавать, чтоб на "паравозики" смотреть... мда...). И сейчас уже много лет у одного и того же врача лечу зубы. У нас с ним взаимопонимание))
Вот удалять зубы жуть как боюсь. Именно потому, что анестезия не берется и в детстве мне на живую вырвали зуб так. А лечить люблю прям)))
 
короче, не мой способ :D следующая порция "плавно и долго" не скоро поместится - кружка объёмистая была :D

Ну ты как сможешь поместить - помещай. Реально намного быстрее и легче отходит.
Хотя, насколько я помню, у меня такой укол вообще безболезненно отошел. Я даже очень удивлялась
 
а еще я с 2 лет сама ходила кровь из пальца сдавать, чтоб на "паравозики" смотреть... мда...
кровь отдавать сама жуть как любила )) мама еще брала с собой в поликлинику маленький термос с чаем и бутербродом, натощак ведь надо сдавать. вдруг голодный обморок будет :D
а вот стоматологов ненавижу как раз за вырванный кусок десны вместе с зубом. тогда еще не существовало уколов :eek:

Ну ты как сможешь поместить - помещай.
ночь длинная :D:D:D:D:D
 
Ну, не знаю, как скоро было бы без водички, но отпускает. Вместо ватной массы уже имеется плохо открывающаяся челюсть и шансы откусить язык опустились до нуля. Водички выпила за вечер дневную норму :rolleyes:
 
Я дождалась!!!
XUTYPNa8Zgc.jpg


12MG2ryPd48.jpg

Скукотаааааа..... Всио черное..... Нада что-то менять!!!

Созрела до глобальных перемен в своей конной жизни. Прям настроилась уже. Капитально так. Дни вычеркиваю. А они, как назло, наоборот, прибавляются :( До ноября придётся ждать, раньше никак не поспеют доделать. Да, я намылилась переехать.
 
Как вы грандиозно смотритесь) на фоне тучек)
Требую продолжения банкета(с)
т.е. Таню и верхом))
 
Сверху