Между нами нити обрывает тишина..

Фотки это хорошо, но темновастенько. Требую фото в светлых тонах! )))
 
В ноябре поговорим)
ушла до ноября :cool:

Фотки это хорошо, но темновастенько. Требую фото в светлых тонах! )))
шо смогли :D на выходных попробуем еще. у меня и идея появилась по "разнообразиванию" темновастенького
 
куда переезжаешь-то?) главное не сказала)

Нормальные фото для времени года) Щас на улице в принципе не особо светло)
 
Еду туда, откуда в мае коня увезла. В его старую конюшню.

Сажать меня сегодня было некому посему бегали по плацу. Хорошо так побегали. Много рысью и галоп сам предлагал. Перестали пугаться себя самого в углу, вспомнили команду "назад" (гораздо легче стал делать, чем летом, например), уступка задом не дается никак. Приставными шагами - сколько хочешь. А вот крестом - никак. Но по одному разу в каждую сторону сделал.
 
о дааа. особенно, по выходным. мне не придется стоять в огроменной пробке. с работы по будням тоже не через город дорога, а в основном по трассе.
 
само собой )) но тем не менее, я побаиваюсь туда ехать, потому что совсем мало кого знаю из постояльцев. мне сложно быть "новенькой"
 
Понимаю. У меня обычно такая же история. И даже в неконном мире)
вот-вот ))

Да лан, всех ты почти знаешь очно-заочно. Ну и опять же - а я?:D
Воу! Тебя, Лен, определенно знаю и очень рада этому :):) Еще Наташу да Машу с Ирами. А остальных в лучшем случае один раз видела :D В принципе, мне имеющихся людей вполне хватит :cool: но немного напряжно будет :rolleyes:
 
Сообразили с котиком натюрморт.
yWz_0i8SJnU.jpg

как-то он резко взял и вспомнил про своего ежа. несколько лет игнорировал, а тут вспомнил. маразм, наверное, начинается на старости лет
 
В конюшне карантин. Никого не выпускают гулять - маринуют бациллы. Часть лошадей кашляет. Те, кто не кашляет - ждут, когда до них долетит. Радует, что хотя бы двери на засов не закрыли и воздухообмен есть. Еще больше радует отсутствие сквозняков. Балу, ттт, молодцом. Правда, с удовольствием влез бы на стену или перелез через. И постоянно требует еды. Притащила ему аскорбинку - выдала две штуки. Он пока еще не понял, вкусно ли, когда сперва кислая, а потом сладкая :rolleyes: Оксолиновую мазь еще. Наблюдаю.
Там, куда я жду переехать, тоже карантин. На месяц :( Лошадей не пускают на ввоз и вывоз, людям тоже ограничили посещения. Особенно тем, кто "в гости". Моя печаль усилилась еще больше.
 
Сверху