Между нами нити обрывает тишина..

И не говорите, что некрасив!!! :D:D
iPEjVAWaJi0.jpg


Что-то мне сегодня помстилось, что бока уже не такие чудовищно впалые. Забор рёбер по-прежнему явственно прощупывается, но масса чудок набралась.
 
Эк ты его расцветочкой попоны с бинтами развеселила - чтобы не скучно было )) Конь прекрасен! Так ему и передай ))
 
Честно признаться, специально я ничего не подбирала ))) Взяла у соседа на прокат попону, а она коротка. Попросила пледик и вон чего вышло :D Я уже в финале, проходя мимо, заценила )))
Мне напомнило толстовку и шорты :D
 
Модному разрешили увеличить пайку сена и прописали получасовые прогулки два раза в день (в сумме пол часа пока). Организм крепнет. Нашлась попона! Главное теперь организовать встречу и обменять её на денежку :) В разы дешевле, чем я рассчитывала.

Моя техника меня сегодня поставила в тупик. На весь день. Титратор ни в какую не хотел работать :( До этого агрегат трудился как пчелка, я нарадоваться не могла. А тут решила его помыть в пятницу. И усё! Собрала как деловая утром, а он не желает работать (((( Пришлось замочить все детальки в спирте. Надеюсь, к завтрему просохнет, придёт в память и будет снова работать. Иначе мне придется его стукнуть! Ну покуда всё принимало спиртовые ванны и за окном шуршал дождик, я вырезала и вязала снежинки :cool:
Пока я творила (и вытворяла), мои добренькие коллеги расписывали красоту под названием "алмазная мозаика". Вот пока они хвастаться не начали, я понятия не имела, что сие есть. Сейчас погуглила и поняла, что мне тоже НАДА!!! Умом я, конечно, понимаю, что это не для моей психики занятие. Каникулами в дурдоме кончится и нервным тиком. Но ж, блин, красиииивооо!! :D
 
Я тоже посмотрела )) Убил "квадрат дрель" )) все понимаю, переводчик такой )))
Просто вышивка мне интереснее, там можно такие полутона-переходы сделать, что от картины не отличишь ))
 
Тут тоже дофига мелких бусинок (ага, квадрат дрель :D) с переходами полутонов. Надо всё же в живую глянуть, чего получается. Я слабо представляю, как в картине размером 50х50 см пинцетом наклеить бусины размером 2,5 мм :eek:
 
Баламит обзавелся шерстяной попонкой за совершенно скромные деньги и мешком МЭШа за нескромные. Но что поделать :rolleyes: Надо еще кровь сдать на анализ и это тоже совсем нескромная трата. Но я прорвусь. Я так думаю... У меня нет иного выбора.
Конь постоянно голоден. Постоянно. И это несмотря на 6 кг каши и 6 кг сена. Сена пока больше нельзя. До вторника так, а потом прибавим еще. Каша кушается с маслом по 1 кг за прием. Заборность пока ощутима, но бедра поровнели и это уже не иллюзия :) Появилась алопеция. Как мне сказали, после болезни перхоть и даже отпадение волос - признак того, что организм повернул на выздоровление лыжи и начал избавляться от всякого лишнего внутри. У мерина волосы не сыпятся, слава богу. Как никак, мороз и зимой лучше в шубе :)
 
Последнее редактирование:
Сверху