Между нами нити обрывает тишина..

Была в конном. Там такие изумительные вальтрапы, что я готова была разрыдаться!! Ну почему таких не шьют под вестерн??:confused:

У меня вообще тут нарисовалась проблема. Мне предложили сделать заказ в крамере по цене каталога и сказали, что превезут заказ в январе. Я ТРИ дня лазила по страницам магазина. И знаешь что? Оказалось, что ни мне, ни коню НИЧЕГО не нужно. Аж прям как-то не по себе. Может, заболела :oops:
 
У меня тоже такое было. Причем Крамер мне больше всех из магазинов нравится и я думала, что уж хоть что-то да выберу. Но не смогла :D
 
Я этим тоже занимаюсь ))) Вальтрапы и меховушка достались кобыле-соседке. Недавно отправила подперсье и подпругу в область. Жду теперь перевод денег. Никогда не слала наложенным платежом. Надеюсь, не кинут :D Осталась еще уздечка и вестерновая подпруга из балласта. И парочка совсем мелочей типа резинок в стремена.
По-хорошему мне нужен недоуздок новый. Но эту вещицу я оставлю в качестве подарка на ДР. Надо же будет что-то придумать :rolleyes: Хочу, конечно, кожаный. И не просто абы какой кожаный, а конкретный, ручной работы. Но на него пока надо закатать губы. В другой раз закажу, к лету.

А как понять остатки, Наташ? При наличии лошади остатков как-то быть не должно :)
 
А я Крамер наоборот как-то не очень люблю. Но у них есть в продаже подкормки мастерхорс. Много. Но именно той, что мне нужна (омега-3) - нет у них((
 
Очень много было куплено зря, просто по лоховски " тебе надо это...", я шла и плкупала. Из моего наверное ничего и не осталось, а вот от соседской кобылы еще есть что продать)))
 
Хи-хи, а сколько счастья было при покупке!! :D:D:D

Как же у меня всё болииииит!!!!!! Ой-ёй-ёй-ёй-ёй! Хожу как паралитик-робот!! Вот она и пришла, старость :rolleyes:
Ладно бы километров 20 пробег устроила. А то так, 25 минут одного под верхом подвигала и 10 - другого
 
Покажу картиночку, которая мне очень и очень нравится
3AivXMW5QU0.jpg
 
Ооо! Меня сегодня тоже взгромоздили, кстати. Ездила к Урану и потом оставалось время до маршрутки. Предложили поседлать упряжного коника. Маршрутку я, конечно, пропустила. И даже ничего не болит, учитывая, что больше года не ездила. Только проблема с грушевидной мышцей дала о себе знать - в первые пару минут ногу сильно в бедре свело. Но, в целом, я даже довольна результатом лечения спины. Теперь она, наконец, гнется при езде там, где нужно!! Вот уж точно старость:D
 
А чей-та - "переверните страничку"? И на этой мало фото! Давай уже, выкладывай, не томи! )))
 
На ней буков много и надоела )))) По моим ощущениям ей уже пора перевернуться ))))

В общем, ввиду того, что до нормальной работы Баламиту примерно столько же, сколько до энерго-пуска нашего нового блока, я решила снова заняться с Кардиналом. А то к тому фееричному событию я совсем забуду, как ездить.
Жеребец стоял очень долго. Ну, вернее, гуляет он стабильно каждый день, а вот с работой у него никак. Во вторник его чуть двинули на корде, а вчера я поседлала. На универсалку егойную. Планировала только пошагать для началу, но по ходу пьесы рыси избежать не удалось.
Надо отдать жеребцу должное. Он был 200% надежен в присутствии кобылы, седлался я уже и не помню когда в последний раз, по территории водили других лошадей, а он у нас смотрящий. В общем, я была готова к тому, что придётся объяснять правила поведения. Но он ни разу не дал повода.
Sf6qnrPFRnM.jpg


Бегал исключительно оленем, а в поворотах бревном. Но сразу требовать чего-то от него - рановато. Вообще мне удавалось расслабить его и согнуться, но давно было

Что-то произошло на плацу, надо обязательно посмотреть
tFOlgaUVmdA.jpg


Кто кривой - не знаю )) Сверху смотрела - ровно было. Однобокость у него имеется, однако, и это с мышцами что-то. В данном случае сомневаюсь, что именно она тут виновата
YXzAm_b7bOQ.jpg


В универсалке мне было аццки неудобно! Плюс там еще крючки для навешивания путлищ не особо сочетаются с путлищами. Под верхом регулировать в одиночку невозможно. Стоять и ждать даже с земли жеребец не желает. Поэтому уж как есть ((( Конечно, на дырочку, а то и пару надо пониже
cQf6u3A1C_w.jpg


А вот голову - повыше! мою
OFdG4rKbSnQ.jpg


После Кардинала села на Баламита. Ему прописано начинать шагать под верхом с 10-ти минут. Гурта мерину решительно не понравилась. На попытку затянуть подпругу было совершено метание зубов в сторону моего плеча. Так, намёк на то, что не нравится. Но я его понимаю. Холка аки акулий плавник, гурта аккурат на нём. В противном случае слишком далеко на пузе подпруга окажется. Посему сняла всё на фик и загрузилась без всего. Ой наивнаяяяяяя! Ооооо! Сесть на бочку, к которой труба труба приварена, ага. Удобно - жуть!!! Но два круга плавным шагом я вытерпела. Завтра поеду на вальтрапе!! Занавес. Всем спасибо ))
4uRpZtetbzg.jpg
 
Ничего интересного за выходные не случилось. Зима собрала вещички и отчалила на север, а Балу намылился за радугу. Но если с конём нам всем дружно удалось договориться повременить и побыть еще с нами, то переговоры с зимой успехом не увенчались. Вот так вот.
 
Сверху