Между нами нити обрывает тишина..

как раз в тему нашла
4d-pl8Sc2Rw.jpg
 
Ох, лучше договориться с Балу, чем с зимой. Зима еще не раз придет, а Балу единственный такой.
 
А мне кажется, это октябрь...
У нас именно апрель. И настроение именно апрельское, что вот вся грязь уже заканчивается и теперь только тепелее будет. Как-то мне с окошка даже показалось, что ирисы повылезли в палисаде

Ох, лучше договориться с Балу, чем с зимой. Зима еще не раз придет, а Балу единственный такой.
Совершенно согласна! Баламит, вроде, тоже внял уговорам и требует еды очень нагло ))

Не, ну чё за фигня:mad: Типа ещё не отошёл от болезни?
Я бы не сказала, Лен. Конечно, отёк на пузе не прошел и говорить о полнейшем выздоровлении рано с этой точки зрения. Но двигались мы по пути к постепенному увеличению нагрузок весьма бодро. И килограммы поднабрал, и бузить на корде пытался, а тут, похоже, правда в атмосфере чёт перепутали и выдали нам неправильную погоду. Люди тоже болели ведь.
Уже к вечеру субботы его отпустило. В воскресенье даже пободались за стог сена. Жаль, плац неработоспособный. Пришлось гулять по территории. Завтра продолжим.
 
Лен, всякий раз прописываю ему воспитательные монологи на тему, как вредно болеть. Он слушает, косит глазом и еест
 
Причем со всех сторон )))

За окном поселился очаровательный дождь. Гостит у нас почти весь день. Нам удалось урвать пару часов, пока он куда-то отлучался и прогуляться в поля. В начале Балу упирался всеми четырьмя и даже пучок сена не соблазнял уйти с территории. В середине он и его спутница увидели нечто такое ужасающее, что сперва встали по стойке смирно, направив ухи в сторону жути, а потом Баламит резко засобирался домой. Я даже по-началу испугалась, что стартанет, особенно через грязюку-лужу-колею, но нет. Даже соглашался подождать свою спутницу
oD5QlI6S4mk.jpg

(шкура уже покрасилась йодом и на столько пропиталась им, что толком и не отчищается. надо подумать, как вывести :( )
nUC2ggLxrVM.jpg

Наша спутница Багира. Я стояла между ними двумя, поэтому Баламит тылом, а она лицом :)

А днем я сама себе так впечатлилась, что потом долго отходила. Как это так? Время час дня, а я не на работе?? Реально испугалась, думала, что дни попутала. Секундный испуг, а отходила несколько минут o_O

Вечером вспомнила, что 22 декабря теперь мой второй профессиональный праздник. За тортиком было идти уже поздно :(
 
А что за праздник?
Балу похудел, конечно, но выглядит очень живеньким. Как говорила моя бабушка - "были бы кости, а мясо нарастет". Так что Балу скоро должен стать круглым и блестящим ))
 
22 декабря - день энергетика

Это он еще, вернее ужЕ, потолстел. В начале месяца реально велосипед был да еще и колеса боковые просил, иначе шатало его (( Мясо растим. Нам бы грунта в виде снега - быстрее бы пошло. Морозы, вроде, в прогнозе появились, а вот снегу неееет ((((
Сегодня ходили в поля в компании из пяти единиц: мы с Балу, Катя с Багирой и дождик. Мерзопакостный, стремящийся непременно забраться за воротник и призвавший себе на помощь ветер. Но погуляли весьма бодренько. И вкусно ))
Потом подвигала Кардинала в бочке, попила чаю и домой
 
Меня сегодня чуть не сдуло! Реально! Вроде солнышко на небушке - хорошо, но ветрище - адский! Весь день! Я так не играю! ((( Выходили шагать с Балу на плац, с удивлением обнаружила, что он замерзать начал. Думала, будем месить грязь, а там по кругу очень даже прилично. Сперва конь настойчиво предлагал зайти домой, на дорожке тюлюпался аки сонная муха и зад шатался как-то. Но потом расходился, даже прибавки шагом делал и одну длинную стенку поднялся в рысь. Пофыркал. Лениво ему бегать от слова очень. Вот очень-очень лениво. Даже прибавки шагом делает исключительно в качестве одолжения. Который день думаю, КАК заинтересовать его работой?? (((( Ведь я пойму, неохота сложную работу делать и ту, которая не получается. Этот даже элементарное из-под палки изображает (((
Картинок не будет. Без перчаток невозможно было сегодня, а носом тыкать в смарт я не умею ))
 
К вечеру, наоборот, потише стало. Либо я просто дома уже и за домами он не так ощущается

Наташ, наши лужи замерзли, поэтому меня купание миновало :D
 
Запишу себе, дабы не запамятовать и сравнить после расчистки. Описанное безобразие имеет место быть, наводит на размышления.
Конь наступает и копыто как бы прокручивается, зацеп оставляя внутри, сдвигая пятку наружу? Это как раз первый признак длинного зацепа на задних ногах.
Помимо того, что такая форма сама по себе не правильная, длинный зацеп на задних копытах негативно влияет на всю линию зада и спины.
автор - Наташа Olmek
 
Сверху