Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Ура ура... Я кстати вчера ездила таки на нашем седле... только седлалась на вальтрап, гель и еще сверху войлочный потник...седло легло хорошо... надо обратится в камиссионку по вопросу здать седло туды...
и еще я в шоке за вызов ренгена надо отдать 1000 руб и это только за вызов...да болеть нынче дорого.
 
volnax написал(а):
А что самое страшное я наконец то потеряла резинку от стремени и что вы думаете именно их я и не купила...а ведь так пристально на них смотрела. :wink:

У меня как раз есть пара практически новых черных косых резинок в стремена. Продам за 120 руб. ;)
 
Настя нам с табой встретится практически нереально :lol: . Так что огромное спасибо но быстрее будет попросить девченок с конюшни они на Лоренцо поедут...
 
Забыла написать у нас откуда ни возьмись случилась такая бяка...
Он стал грызть стены...не дверь и не прикусывать а просто в 30 см от пола выгрызает дырки а досках, но самое дикое что за два дня он выгрыз две маленькие дырки и одну большую :shock:
ладно бы еще он грыз к соседу так нет но грызет в амуничник...что вообще как то дико. игрушек у него море и брянчит и пищит и соль и т.д. и вот на тебе...стены интересней.
 
Одно из двух - либо чего-то не хвататет в рационе, либо заняться ему не чем. Гуляет пусть больше!

А почему же не реально встретиться?
Я ежедневно бываю на твоей "зеленой" ветке в течение дня. ;)
 
Bravada, до зеленой ветки еще надо даехать :wink: :lol:

маш,я сегодня слегка офигела когда увидела этот художественный "выгрыз". скучно ему бедняге...по возможности,надо нам вдвоем в один день приезжать..ты-утром,я-вечером..
 
Bravada написал(а):
А почему же не реально встретиться?
Я ежедневно бываю на твоей "зеленой" ветке в течение дня. ;)

Так а теперь хочу конкретики, где и вкакое время реально встретится на моей зеленой ветке...

Аверона написал(а):
а почем седло если не секрет и размерчики у него какие?
Написала в личку
 
а я вчера весь день провела на выставке, отдав за нее последние 200р..Основной целью было фотогафирование..Жаль, но моя техника не способна снимать в темном помещении и без вспышки..На многих фотках пойман отличный момент, но качество большинства - :bury:
Видела: конкур без седла,арабское шоу +выводка,тройки, исландское шоу..
Больше всего понравились исладнцы..Маленькие мельтешашие лошадки, быстро и бесшумно бегающие по манежу в сочетании с ритмичными песнями Бьорк, оставили у меня очень необычные впечатления. Ничего особенного они не показывали, просто бегали по манежу и меняли направления и аллюры.. тяжело объяснить, что именно мне понравилось :not: но понравилось очень))
постараюсь в скором времени вывесить фотки..
если меня не задержат долго милан и приготовление ужина дома :roll:
 
Былые времена

Аж в душе скребёт...Ижора-Ялта,Зайка,Вельветка,Можор,Сендис.Как нам было тяжело,но никто из нас не жаловался.Одну только полынь вспомнить....УХ...
А Детскосельский это вообще сказка.Рамина,которая тормазила головой об стенку-бедная Аверьяшка.И таких там было огромное кол-во.Суппер. :D
Было,но давно прошло.А из памяти не выкинешь,ведь с этими конями мы провели всё детство...
 
и вот,наконец-то фотки...мноооооого фоток...

конкур без седла
_Pic-011.jpg

Pic-014.jpg

Pic-019.jpg

_Pic-026.jpg


арабское шоу
Pic-032.jpg

_Pic-029.jpg

Pic-039.jpg

Pic-044.jpg

Pic-047.jpg

Pic-051.jpg

Pic-061.jpg

Pic-062.jpg

Pic-063.jpg

Pic-085.jpg

Pic-086.jpg

Pic-088.jpg

Pic-097.jpg

_Pic-098.jpg

Pic-099.jpg

Pic-118.jpg

Pic-126.jpg

Pic-132.jpg

Pic-137.jpg

Pic-142.jpg

Pic-143.jpg

__Pic-146.jpg

Pic-150.jpg

Pic-168k.jpg

Pic-179.jpg


тройки
Pic-210.jpg

Pic-213.jpg

Pic-231.jpg

Pic-235.jpg


исландцы
Pic-248.jpg

Pic-237.jpg

Pic-253.jpg

Pic-256.jpg

Pic-260.jpg

Pic-265.jpg

Pic-267.jpg


машинки
Pic-282.jpg

Pic-278.jpg
 
Re: Былые времена

zoom79 написал(а):
Аж в душе скребёт...Ижора-Ялта,Зайка,Вельветка,Можор,Сендис.Как нам было тяжело,но никто из нас не жаловался.Одну только полынь вспомнить....УХ...
А Детскосельский это вообще сказка.Рамина,которая тормазила головой об стенку-бедная Аверьяшка.И таких там было огромное кол-во.Суппер. :D
Было,но давно прошло.А из памяти не выкинешь,ведь с этими конями мы провели всё детство...

Оль это чего тебя вдруг ностальгия то замучила... :shock:
прошлое оно далекое и прекрасное особенно детское прошлое...
 
А резинку от стремени я нашла :lol: ...случайно конечно но зато радости хоть отбавляй.
Вот теперь думаю мож прикрутить их проволочкой что б на века...
Почему то выходные проведенные на даче ничего кроме усталость у меня не вызывают...а еще сильное чуство залезть в ванну на подольше...
У соседей представляете огромная плантация овса...я там чуть не умерла от завезти и не возможности раздобыть мешочек другой...точнее я не думаю что соседи были бы против но свекровь бы точно не поняла :shock:, так что осталось только жалеть о не сделанном...
Ну а вы тут как?
 
ух ты!маш, где нашла резинку??
я из-за нее несколько раз манеж прочесывала по сантиметру,но все-таки находила!

а я болею,очень странно и непонятно,температуры нет, но так хреново :cry:...с утреца покупаю себе энергетик и дотягиваю так на работе часов до 4..а потом медленно выключаюсь.. :?
 
Inbell написал(а):
ух ты!маш, где нашла резинку??
я из-за нее несколько раз манеж прочесывала по сантиметру,но все-таки находила! :?
А вот я нашла ..на самом деле я ее нашла в контейнере со щетками :shock: что для меня до сих пор страшная загадка как она туды попасть умудрилась :wink:
Inbell написал(а):
а я болею,очень странно и непонятно,температуры нет, но так хреново :cry:...с утреца покупаю себе энергетик и дотягиваю так на работе часов до 4..а потом медленно выключаюсь..:?
так а к семи вечера этот включатель переключатель работать перестает? Или как?
Давай уж активизируй все силы своего организма и вперед на танки :lol:
P.S. У меня опять мелкий заболел...я в трансе...
И еще позвони мне вечерком...домой
 
Ну что Аня ты дезертир...все с криками УРА вперед на танки, а ты на работу... :lol:
А я как стойкий оловянный солдатик тебя заменила на конюшенной передовой...
Конь скучал это отрадно..он стал орать как только я пришла на конюшню, раньше он гокал только когда его позовешь :wink:
Но при этом он еще и обиделся когда я к нему зашла в денник он отвернулся носом в стенку и даже морковку брать не хотел...интелектуал блин.
Но да ладно почистились...только седло притаранила бац как будто бы кто то ведро воды на крышу вылил...ну думаю поездила.
Вот и пришлось коню принимать водяные процедуры в бочке в паре с охапкой сена...а ему понравилась весь мокрый извалявшийся но дооовоооольный. Дождик закончился мы на корде "побегали" выглядело это так я болтаюсь на одном конце веревочки а на другом конце веселящийся Милан выписывает всевозможные креньделя. А он кстати был на старой уздечке с дутым треньзелем и все ОК.
отшагались и опять в бочку он жевать я косички заплетать...красота. Интересно как подстричь правильно гриву? А то насколько я помню все что касалась моя рука с ножницами заканчивалась полным обстригом на лысо :lol: ...а хочется то по человечески.
Кстати по дороге на конюшню я за пять минут нарвала пакетик травы так что Аня бери с собой пустой пакет коню радость доставишь...
 
Завидую я им :sun: ...всем кто живет в Репино, Комарово и т.д. счастливые они люди...
 
гриву не стригут, ее выщипывают... берешь расческу, отмеряешь нужную длину и обрываешь по ней... звучит садистки но в реале так и есть... :)
 
Сверху