Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Топик написал(а):
Отличный подарок!
аааа зачем в вертикальный солярий трусы :shock:, там без них замечательно загорается :wink:
Ну если бы я знала :oops: :lol: а то когда я последний раз посещала подобные вещи а было это если не соврать в 1995 году солярии все были лежачие и наличие купальника было обязательным потом разрешили снять лифчики а вот до отмены трусов я тогда не дозагорала бросила это дело... а теперь пожалуста вообще ничего не надо загорай стоя и как хочешь там даже ручки приделаны что бы руки вверх было удобно поднимать 8) Один минус теперь и не посмотреть есть загар или нет вот раньше оттянешь брительку и сразу видно а теперь и посмотреть негде :lol:

Аня непокупай подобную гадость да еще и за 200 руб что ты там отыскать решила? Это ж промывание мозгов для несведующих а не журнал. я уже как то расказывала здесь в какой то теме про тото как я пришла в гости к довольно близким родственникам которые к лошадям ни какого отнашения не имеют и чем это закончилось ...крупным скандалом вплоть до оскарблений и обвинений меня в живодерстве...людей никаким образом не переубидить они не чего не хотят слушать :evil:
 
volnax написал(а):
Аня непокупай подобную гадость да еще и за 200 руб что ты там отыскать решила? quote]

да это я с горя :lol: .решила последние деньги..кхм...потратить :roll:

вешаю фотки.новые и не очень.

кусочек нашего нового мартингала(кстати,я отрезала шарики от налобника :oops: )
Izobrazhenie-467.jpg


мы красивые
Izobrazhenie-353.jpg


снова мы
Izobrazhenie-314a.jpg


Милан:для чего нужны хлыстики?Праааааавльно!что бы есть их :lol:
Izobrazhenie-334.jpg


на самом деле мы тут рысим 8)
Izobrazhenie-325.jpg


ласка
Izobrazhenie-472.jpg


еще ласка
Izobrazhenie-491a.jpg


ну и еще ласка (последняя :lol: )
Izobrazhenie-487.jpg


вот.надеюсь не слишком много лишнего вывесила 8)
 
Ну наконец то дождалась :sun: фотки суперские впрочем как всегда. Кстати если ты Аня в ближайшее время не выдашь диск с фотками Ласкиной хозяйке она линчует меня (правда почему меня не понимаю) а я еще жить хочу :lol: . Да и сегодня мои знакомая которая с дочкой приезжала очень интересовалась...будь другом кинь мне их фотки я сама их перешлю.
И еще что то мне сильно захотелось хоть краем глаза взглянуть на это супер произведение г-на Невзорова может привезешь?
 
Кстати 15 апреля нам 15 лет. :p :lol: Есть мысли как можно поздравить коня с юбилеем???
 
volnax написал(а):
Кстати 15 апреля нам 15 лет. :p :lol: Есть мысли как можно поздравить коня с юбилеем???
отъездить на нем как положено, часа 2-3 :twisted:
тем более я теперь свободная до понедельника :lol:

пы.сы.сейчас перешлю фотки тебе.
и займусь алениными.а то ведь она меня порвет :biggun:
:lol:
 
С наступающим юбилеем! :) Оч. коник симпатичный!

Не в тему-а что у вас за седло?
 
нет сил писать отчет :hrenovo: ...
мы продолжаем хромать.. :(
после того как поездили погуляли на корде по манежу минут 40. Вмсето того чтобы наслаждаться редким, но теплым солнцем, милан тянул меня в кусты.что он там хотел я так и не поняла..ветки не жевал,к мусору не тянулся...
нащелкала много фоток.выкладываю только одну...остальные продолжают складироваться гигабайтами в папках....

здесь мы изображаем громкое гугуканье :wink:

Izobrazhenie-646.jpg
 
Ах какая фотка стекаю от удовольствия под стол :yes!:
Аня МОЛОдец
Вот разжарилась погуляла без шапочки и т.д. все ангина болеюююю :cry: Так что кроме того что я наглею и эксплуатирую девченок больше и написать нечего...конь целиком и полностью висит на них.
А про седло если честно и серьездно то седло фирмы Raider Германия, выездковое. Честно сказать качеством этого седла я не сильно довольна оно у меня всего месяцев 5 а краска уже потерлась. До этого у меня была обыкновенная б/у финская универсалка конечно по комфортности оно сильно уступало этому но качество было несравненно больше...хотя этот факт меня сильно смущает...
А насчет ковбойского седла...ой девочки не травите душу...денег нет.
Особенно сильные раны в моем сердце оставили седла которые продавались tobik...но цена :wink:
 
И что ж мне так плохо? я вас спрашиваю! Сама правда думаю так - чем больше и сильнее кашель тем выше поднимается давление чем выше давление тем сильнее кружится голова, чем сильнее кружится тем естественно фиговее мне.
Но это так лирическое отступление а теперь мысли вслух:
Как же меня замучил квартирный вопрос и скорее всего я далеко не одна такая но от этого поверте мне не легче. Сейчас я снимаю квартиру хорошую, красивую, трех комнатную...но скорее всего снимаю ее последний месяц в связи с этим пришлось активизировать все скрытые резервы мозга на решение данной проблемы. Так как к родителям как то возвращатся не хочется :roll:
У меня правда есть куча возможностей таких как субсидии от государства молодой семье, военный сертификат и субсидия очередникам но НО я прописана в жутком старом полу развалившимся доме который вот вот снесут но это вот вот может протянутся еще года три если не пять, а если я возьму супсидию то пролечу на халявную квартиру... но и жить мне сейчас негде...ох как тяжко хоться и там урвать и тут поиметь...
А еще я хочу дом свой красивый такой большой светлый дом и что бы там и хрюшку можно было завести и т.д. Но при этом еще и до работы без вопросов добратся и что бы дет. сады и школы в пределах 100 метров были....много хочу правда? И вот методом проб и ошибок найдено место в Лен области с соблюдением всех этих требований и как не порадоксально но это место было практически под носом а вот как то руки до него не доходили, а как оказалось зря. Самое главное что цены там как будто замерли несколько лет тому назад до города пол. часа любым транспортом, а нормальный дом с участком 30 000 умерших енотов, правда дом я планирую все таки перестраивать а не готовый покупать но все таки. Так что скорее всего скоро я превращусь из городского жителя в полу городского.
 
И еще хочу поблагодарить нашего с конем ангела хранителя этот человек всегда выпустит его погулять если нас нет, сделает укол и намажет больное место и т.д. Да и вообще она очень хороший человечек. Но как говорится герои люди скромные и не хотят что бы их все знали так что самое главное что мы знаем что она у нас есть а остальным и не обязательно.
 
вчера и позавчера было что-то...это надо было видеть!
В воскресенье приехала я на конюшню только в 3 часа и ,как следовало ожидать, манеж был забит до отказа :evil: . Как будто специально все туда вылезли..И я решила ждать :roll: Прождала час,прождала два, а когда более менее рассосалось (осталось 3 кобылы) я вылезла таки на манеж..даже не на манеж, а на асфальтовую дорожку вдоль манежа..Потом ездили между 2 кордовых и пугали народ :twisted:. С Эмблемой на корде стояла девушка, которая объясняла своему другу, который был на корде, какой это страшный жеребец, что невзоров к нему даже подойти бы не смог и т.д., а я ехала мимо них и тихо хихикала. И смотрели на нас снизу вверх с уважением и страхом :wink: :lol: Это было здорово :D

Вчера мы очень хорошо бегали и даже попрыгали немножко. На препятствия тащит - прыгать видимо очень хочется :roll:

постараюсь сейчас выложить несколько фоток...
 
Где ? фотки!
блин накатала целый рассказ про своих кашаков и тут мелкий подошол и выдернул шнур из разетки :twisted: :fire!: все сил писать повторно нет.
Смотрите какие я себе боты прикупила
i-71.jpg
 
Эх, очередная красота!!! Особенно понравился конь со всадником без головы :lol:
 
Сверху