Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Кстати Оля КЮРатор ты мне подкунула интересную идейку. Надо спросить у тех кто в то время активно занимался конезаводством. Точнее у Татьяны Васильевны и Людмилы Евгеньевны из Титана.
 
Оль ___(she) ты забыла написать про то кого мы встретили в крытом манеже :wink:
Вот такая красавица бегала по перекрытиям крыши а мы на нее любовались
7_s.jpg


P.S. Кстати вчера Ольга gapusha сделала на Милане осаживание в форме буквы Г так что все ОК.
 
Хе-хе и что это ни кто тут не пишет? Теряюсь в догадках :lol:
Ну да и ладно.
Конь сегодня вел себя как тот заяц с Энеджайзером в спине :wink:
Но вполне прилично, хотя и показал чудеса прыжковых качеств :shock: Но я ососбо не в обиде просто порадовалась высоте потолков в крытом манеже.
Кстати сегодня ласка тоже была на манеже и бегала по стенкам ни чуть не скрываясь я проезжая мимо на Милане была от нее на рас
тоянии вытянутой руки...жаль не было фотика
А осаживание мы сегодня повторили в разных вариациях и с поворотом на право и на лево. все получается почти идеально немного кривовато то главное достаточно легко. Теперь бы бутылки гремящие попробовать :roll:
 
Мдяяя....У Милана по-моему не просто выходные, а настоящий отдых в спа-салоне с лечебными процедурами(копытки расчистили, прививку сделали):lol: :lol: :lol:
как говориться отдыхает, набирается сил))) :lol:
 
Ага нам бы сил набратся и сесть на него поле этих коникул :lol:
 
Я сейчас выставлю фото, а вас прошу просмотрется ничего не напроминает.
golshtinsksya1.jpg
x_f73bfb69.jpg

gol6.jpg
th_Pic-067.jpg
 
Похож на Милана,ток немного тонконогий по сравнению с Миланом (судя по фоткам :) ),или мне так кажется)

А кто это?
 
А вот пока не скажу кто это :wink: .
И добавила фотки Милана что бы было удобно сравнивать. Прошу написать если не похожие детали экстерьера так хоть те которые отличаются.
 
А я знаю, кто на верхней левой фотке! Думаю, что на нижней - лошадь той же породы. Честно буду молчать.
 
Да честно говоря, очень мало чем отличаются. Милан чуть-чуть, буквально процентов на 10 потяжелее. И все. Конь слева чуть посуше. А так - почти один в один.

Машик, колись. Это какой-то голштинский производитель?
 
На латвийца похож точно,но верхняя что-то от тракена имеет, как мне кажется, но это уже высасыввние их пальца получается........поэтому я останавливаюсь на варианте латвийской))
 
На купи-продай, продается кобыла латвийской породы, вот ее с Миланом надо свести, оччч экстерьерно получится, как мне кажется))
 
я знаю кто на верхней и кто на нижней фоте, но это ничего не доказывает, потому что лошади на фотографиях одних мастей, одинаково поставлены, поэтому судить сложно
да и вообще Маш, не морочь голову, какая разница по большому -то счету?
А если уж очень хочеться во что-то верить у тя на руках доки)))))
хотя конечно если истина проясниться - будет интересно узнать))
а вобще мне куда как больше было б интересно посмотреть на детенышей Милана))чем на его родословную)
милан "своей кровью" и "генами" думаю может украсить и голштинца и латвийца) :lol: :lol: :lol:
 
ну до сих пор никто точно не скажет кем был Лат, споры так и идут. Лазерс записан как латвиец, да и Лялечка (Love Story) вроде тоже
Ничего, если я вклинюсь:)
У меня была кобыла от Лата, записана, как 1/2 голштинец, 1/2 рысачка (мама рысак).
 
.
IrishaА я знаю, кто на верхней левой фотке! Думаю, что на нижней - лошадь той же породы. Честно буду молчать.
Знает и молчит :lol:
jeryЛатвийская упряжная
Нет долеееко нет.
КЮРатор Да честно говоря, очень мало чем отличаются. Милан чуть-чуть, буквально процентов на 10 потяжелее. И все. Конь слева чуть посуше. А так - почти один в один.
Машик, колись. Это какой-то голштинский производитель?
Ну вот Оль ты как всегда оказалась прова это Голштинский производитель.
fox_e На латвийца похож точно,но верхняя что-то от тракена имеет, как мне кажется, но это уже высасыввние их пальца получается........поэтому я останавливаюсь на варианте латвийской))

На купи-продай, продается кобыла латвийской породы, вот ее с Миланом надо свести, оччч экстерьерно получится, как мне кажется))
От тракена :shock: Хотя я например нашла рысачьи черты :lol:
Да а кобыла эта мне тоже очень понравилась. Но она не чистая лавийка она помесь с рысаком но красавица.

___(she) я знаю кто на верхней и кто на нижней фоте, но это ничего не доказывает, потому что лошади на фотографиях одних мастей, одинаково поставлены, поэтому судить сложно
да и вообще Маш, не морочь голову, какая разница по большому -то счету?
А если уж очень хочеться во что-то верить у тя на руках доки)))))
хотя конечно если истина проясниться - будет интересно узнать))
а вобще мне куда как больше было б интересно посмотреть на детенышей Милана))чем на его родословную)
милан "своей кровью" и "генами" думаю может украсить и голштинца и латвийца)
Оль да я не в коем случае не хочу "во что то верить" А порстанока и масть тут совсем не при чем Этим сравнением я показала что Милан (что кстати подтверждается документами) является выдающимся представителем породы и не важно хотя нет особенно важно что скорее представителем Голштинской породы. Хотя кем бы он ни был хоть Б/П меньше его не кто любить не станет :wink:
Но тем кто захочет крыть им своих кобыл будет интересно увидеть что у них в результате возможно получится.

Голограмма
У меня была кобыла от Лата, записана, как 1/2 голштинец, 1/2 рысачка (мама рысак).
Да уж а Милан по документом чистый латвиец. А можно я попрошу вас показать фотки вашей кобылки.[/quote]
 
volnax написал(а):
.
IrishaА я знаю, кто на верхней левой фотке! Думаю, что на нижней - лошадь той же породы. Честно буду молчать.
Знает и молчит :lol:
По-моему, было бы нечестно, потому что я не догадалась, а просто знала, из какой книжки эта фотка взята. Даже не поленилась ее найти и проверить...
 
Голограмма Ой какая кобыла то красавица да еще и серая ну просто мечта. А какой у нее характер если не секрет просто очень интересно а свою железную психику Лат всем своим детям передавал?
И еще а есть ли у такой красавицы спортивные достижения? (можно в личку).

Сегодня конюх Люба рассказала мне страшную истрию коня вчера так жаждал прогулки что рванул еще в проходе и снес какой то столб за это ему разрешили гулять аж до трех ночи :lol:
И сегодня он был больше похож на этакую самнамбулу все в опилочном панцире :lol:
Бегать он совершенно не хотел но довольно честно отработал а под коне как впрочем и всегда у него открылось второе дыхание он захотел скакать у него начали подниматся ножки на рыси и прилично увеличилась скорость и тут то все и закончилось то есть время езды и мы пошли домой :lol: [/b]
 
Голограмма Ой какая кобыла то красавица да еще и серая ну просто мечта. А какой у нее характер если не секрет просто очень интересно а свою железную психику Лат всем своим детям передавал?
И еще а есть ли у такой красавицы спортивные достижения? (можно в личку).
Да зачем же в личку, можно и здесь, в принципе:) За красавицу спасибо, не такая уж она и красивая на самом деле, просто ракурсы хорошие :) Характер, психикак не пробиваемая, совершенно ничего не боялась, прыгала любые палки которые показывали, но при этом она, к сожалению это кобыла :lol: , так, что стервой была страшной. А по спортивным достижениям, лошадь стояла у меня всего 4 месяца, до этого была в покатушках, а потом некоторе врем жила в деревне, поэтому никаких особых достижений в принципе небыло, хотя прыгает она неплохо. Мы выступали 60-80 на 2-е место и один раз ехали метровый маршрут с одной палкой в последнем проезде.[/quote]
 
Сверху