Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Голограмма Рада прочитать что спокойствие и адекватность черта присущая почти всем потомкам Лата. Вот только интересно почему Стихия Лат - Молли должно быть что ни будь в стиле Молва, Миледи и т.д. но ни как не Стихия?
А не поделитесь сейчас она где живет может будет время взглянуть так сказать живьем а то у нас как раз одна из кобыл желающих покрытся рысачка хотся посмотреть чего может получится.
 
Маш, привет! Че там у вас - опять все няньки перевелись? Как дети? Не болеют? Лена
 
playgirl Лен привет давненько не заглядывала.
Няньки все на месте просто здесь мало пишут. А так у нас все хорошо тут целую неделю конь бил баклуши т.к. сделали прививку а потом копыта расчищали.
А сегодня по рассказу Ольги gapuha он вел себя очень не плохо побегал чуток на корде, потом был отпущен на вольные хлеба (в пределах манежа :lol:) но он предпочел прыгать препятствия сваленные в кучу на манеже и видно не очень удачно прыгнув сильно захромал и был отправлен сразу домой.
А по дороге домой подскользнулся и кусил :shock: Диму за руку что вообще никогда за ним не наблюдалось...
 
а всё потому, что у Димы в карманах был пакет сушек, которые он потихоньку доставал и скармливал конику. тот видимо лез в карман за сушкой и, промахнувшись, попал за руку =)
 
volnax написал(а):
Голограмма Рада прочитать что спокойствие и адекватность черта присущая почти всем потомкам Лата. Вот только интересно почему Стихия Лат - Молли должно быть что ни будь в стиле Молва, Миледи и т.д. но ни как не Стихия?
А не поделитесь сейчас она где живет может будет время взглянуть так сказать живьем а то у нас как раз одна из кобыл желающих покрытся рысачка хотся посмотреть чего может получится.
Ну, если вы вдруг соберетесь в Финляндию, то возможно и увидете :) Кобыла там, остальное в личку:)
 
Да Финляндия это хорошо :roll: Но в ближайшем будущем вряд ли эта поезда станет возможной :lol:
Галограмма а вы если не секрет с какой конюшни, а то на фотках пейзаж ну ни как не опознать.
 
КСК спартак? ну теперь понятно что я неузнала пейзаж я там ни разу не была :lol:
 
Ну пора бы уже и про коня написать. :lol:
Ну что опять весна :wink: у нас оттаял открытый манеж.
Коня стоял в деннике и на мое появления отреагировал крайне вяло то есть совсем ни как даже морду от сена не оторвал. Тут то я и порадовалась говорят если лошадь не радуется (бурно) владельцу значит у нее все очень хорошо. Но после того как я продемонстрировала яблочко (что вызвало бурный восторг в виде гогоканья) я снова стала долгожданным человеком в его жизни. :lol:
при чистке этот свиньи я пришла к выводу что грязь в леваде отнюдь не является противопоказанием к валянию в жиже. Конь в панцире это что то, а еще он прилично оброс хотя в конюшне жарко и чистить теперь его тяжко.
Ездить мы решили на улице и очень даже не плохо покатались много шагали, разика три рысили ну а галоп был минимальным так как он рвался в бой а грунт все таки не позволял разгонятся точнее я баялась что его занесет на повороте, а так как я была без шапки то падать в мокрый песок мне не хотелось совсем.
 
Весело у вас.
Как ваша ножка? (Милана, в смысле). Насколько знаю, с твоими ножками все в порядке.
:) :) :)
 
КЮРатор написал(а):
Весело у вас.
Как ваша ножка? (Милана, в смысле). Насколько знаю, с твоими ножками все в порядке.
:) :) :)
Да нет Оля далеко не все так весело как хотелось бы.
Ножка у Милана так себе то хромает то нет. Вчера напрмер не хромал а потягивал а когда разогрелся так и вовсе было все ОК.
Сегодня была на нашей старой конюшне. Кони все такие обросшие смешные.
 
Что то как то сухо без фоток надо разбавить хоть летними.
x_23df8476.jpg

x_d60b5dd3.jpg
 
Клевый то клевый но нааглый :lol:
Сегодня Ольгу she___ за руку тяпнул ... кстати это наводит на странные мысли ведь раньше конь никогда не то что ни кусался даже и не разу не попытался прихватить. А теперь уже второй случай за последние дни. :roll:
 
Хорош парнишка...
Неплохо.
Но есть фото, где Оля из него куда более эффектные движения вытаскавает.
Значит, лошадь способна показывать куда более производительные, широкие движеня.
А уж если Оленька сядет поглубже, да поясничкой додвинет....
Ух, думаю, было бы вообще все очень красиво.

(Похоже, расслабили слегка жеребца.
Не надо жеребцу давать садиться на шею.
И все будет очень хорошо.
Машенька, удачи.
 
Сегодня трудный день. Только я собралась ехать к коню как позвонила мама она сегодня на дежурстве и беспокоилась о своем коте ему ночью стало плохо (что кстати уже не в первый раз) и просила меня настоятельно его проверить и если что оттаранить к врачу. Кот выглядел не важно пришлось хватать его и тащить в ветеринарку благо что сие заведение у нас прямо напротив окон. Так что вместо поездки коню я участвовала впроцессе промывки желудка у кота. Слава богу все обошлось. Зато нам выписали кучу лекарств и тому подобных малоприятных процедур.
А конь :roll: ну что конь :wink: опять балдеет без моего присутствия.
а вот и он рыжий больнуха
x_3bde3efc.jpg

Два друга :lol:
x_8157e585.jpg
 
девочки-мальчики! больше не могу! я уже одурела! и до января одурею ещё больше! сплошной кошмар! работа-учёба-работа-учёба и т д. хочу спать, хочу к коню!ММММААААААААААААААААААААААААААШШШШШШШШШШШШШ!
 
Оль КЮРатор спасибо за хорошие слова для коня :wink:

Оль gapusha мы с тобой и держим за тебя кулачки, я знаю ты сильный человек ит все выдержишь а конь может немного и подождать. Кстати у меня есть список всяческих "экзаменационных ругательств" ну знаешь когда человек на экзамене его знакомые должные его ругать что бы тот успешно здал. Ну так вот я когда еще в путяге училась мы как то раз всей группой написали такой длиннющий список так что будь увереная ругать тебя будут на славу и ты все сдашь.
Оль ___(she) конечно выздравлю. Лежув кровати второй день так что еще чуть чуть и буду как огурчик.
 
Сверху