Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

Охо-хо!!) блин ну по такому кадру хоть рассказ пиши!Мария в героической стойке(не вы обратите внимание как Маша стоит!меча в руке не хватает) Милан здесь на лошадь не похож похож на черного дракона и вот вот бросится не знаю на Машу или нет, зависит от того что ему прикажет девочка повелительница драконов, но точно Маша-победительница драконов их победит спора нет, посмотрите опять же на бесстрашную позу!!)) п.с. это просто полет фантазии после просмотра фотки, извините если что)
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

простите мою разыгравшуюся фантазию! просто дома вторые сутки сижу больная занятся нечем :oops: :roll:

x_bde78621.jpg
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

Во фантазия!!! :mrgreen: КЛАСС!!!
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

Вот уж точно:Фантазия не имеет границ :)
Создаётся впечетление - Маша идёт на бой с дракконём :D
Машина "стойка рыцаря" - вызов принимается.... :p
Прикольно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

:lol: :lol: :lol: Блин сто лет так не смеялась да еще и над собой:lol:
Юля спасибо огромное за такой позитив, мне даже в голову не пришло бы такое.
Ну а теперь о грустном Милан очень плохо перенес прививки на шее желвак болезненый, конь вялый ничем не интерисуется :cry:
Подождем еще денек и если не выправится будем звать врача.
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

да не за что! :D
Эх Милан, прямо полоса белая полоса черная, не расстраивайтесь все будем надеятся что все скоро пройдет заживет!!!
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

Сейчас все врачи на Конных играх :( -приём лошадей идёт.....сама понимаешь...... :!:
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

zoom79 написал(а):
Сейчас все врачи на Конных играх :( -приём лошадей идёт.....сама понимаешь...... :!:
У нас врач которая ведет Милана и она не занята на играх. Так что мы без помощи остатся не боимся :lol:
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

Эх..конные игры... прошлый год пропустила и в этом году с 26 по 4 уезжаю в деревню((( невезуха :cry:
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

У нас врач которая ведет Милана и она не занята на играх. Так что мы без помощи остатся не боимся


Кто вет..если не секрет???
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

zoom79 написал(а):
У нас врач которая ведет Милана и она не занята на играх. Так что мы без помощи остатся не боимся


Кто вет..если не секрет???
Вряд ли имя тебе что то скажет. Она не широко практикующий толко по договоренности.
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

Можно в личку? У нас просто тоже не широко известный вет :wink:
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

Пускай твоя тайна,останится мраком.... :) Это не важно,главное,что бы коню было хорошо... :D
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

Да какая тайна я просто знаю что большинству из вас имя Оля Иванникова ничего не скажет.
Ир boston а я знаю вашего вета :D Белова Вероника она к нам с Миланом как то раз приезжала.

Ну вот наконец таки Милану стало лутьше. Вчера он встретил меня гогоканьем, смял все сушки и отлично почистился. На шее почти ничего не осталось только если прощупать можно почуствовать неровности а так ничего не видно. Конь почему то начал зверски линять хотя это уже третья линька за последние месяцы может это связанно с болезнью.
Очень многие кони перенесли эту прививку плохо некоторые отказывались пить, один так и вообще чуть не пал подробностей незнаю но все было очень плохо. Ттт вроде сейчас все стабилизировалось и все приходят в норму.
Но конь несмотря на веселость очень быстро устал буквально погуляв час в свое удовольствие стал вялым прямо на глазах, потекли сопли и он сам поплелся домой. правда в деннике опять ожил и стал требовать, морковь громко так требовать :D
Сегодня пусть еще отдохнет а завтра поеду посмотрю может пора уже потехонечку начинать садится шаг да рыськи по три минутки, завтра будет видно.
Ну и еще хочу вас повеселить история из моего автомобильного настоящего :D
У меня спускает колесо до шиномонтожа ну ни как не доехать а еще я постоянно забываю что то выключить в связи с этим вечно севший аккомулятор.
И вот сегодня утро 7 часов. Выползаю во двор с намереньем ехать на работу. Ну и конечно полный комплект аккомулятор сдох, колесо в минусе. Тяжко вздыхаю и ползу обратно домой на третий этаж за новым аккомулятором который стоял на зарядке. Притаскиваю ставлю завожу так пол проблемы решено . Теперь колесо, у меня есть компрессор но по словам мужа не работает прикуриватель соответственно накачать колесо не могу. Звоню бужу брата с просьбой приехать и накачать, брат :shock: высказывает все что обо мне думает но соглашается.
Сижу в машине жду и пока занятся нечем тыркаю во всякие кнопочки и т.д. и заодно ткнула в прикуриватель через некоторе время он отщелкнулся ну я его из интереса вытащила и засунула в него палец :wink: (мол все рано не работает). вы уже смеетесь :D правильно, неработает голова у моего мужа, а палец теперь выглядит так как будто я им пыталась костер потушить. Мужу исключительно повезло что он на даче с детьми и его телефон там плохо ловит дозвонится я не смогла :twisted:
Со злости я накачала все четыре колеса...
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

Ой, не могу, чуть не описалась когда читала про прикуриватель!!до сих пор ржу не могу!!!прикольная ситуация, хотя думаю на тот момент было не смешно!!! :p
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

Ну не то что бы смешно но все таки в какой то степени весело :D
Милан полностью поправился, сегодня был такой умничка просто загляденье только вот с галопа останавливатся ну ни как не желал и всячески норовил свернуть на препятствия расставленные на манеже.
Жааарко однако сегодня было на улице зато конечку намыли из шланга и посушили на травке красота.
 
Сверху