Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Re: Милан. Дракон стр 71.

volnax написал(а):
Да какая тайна я просто знаю что большинству из вас имя Оля Иванникова ничего не скажет.
Ир boston а я знаю вашего вета :D Белова Вероника она к нам с Миланом как то раз приезжала.

Только она Виктория :wink:
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

Точно точно она Белова Виктория Александровна так что извеняюсь :oops:
А теперь немного фоток с выходных
x_61906ac5.jpg

x_f2f1e5a7.jpg
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

Вы уже моетесь :shock: Не замерзли потом???
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

Да вот намылись так поверхностно правда. А замекрзнуть он не успел во первых было жарко, во вторых мы его сразу вытерли тряпочкой, дали посохнуть на солнце и домой.
 
Re: Милан. Дракон стр 71.

А у нас, а у нас сегодня на конюшне родился жеребенок :D
От сегой орловской рысачки и сергого араба родилась просто замечательная шоколадная колбылка с маленьким белым сердечком на носике.
Ну такая прелесть слов нет.
И знаете что удивительно что обычно жеребенки они в первые дни людей опасаются, неохотно дают себя мацать. А эта наоборот ко мне терется пришла, мордой тычет, гладь мол меня, а когда ей спинку чесать стала замерла стоит чавкает...смешная такая :lol:
Обожаю детей лошадиных сил нет :roll:
 
Re: Милан. Новые фото коня, и конюшенное прибавление))

Маша,а кто жеребился? Случайно это не Векша?Вроде С.Н. не собиралась заниматься разведением рысаков... :shock:
 
Re: Милан. Новые фото коня, и конюшенное прибавление))

Нет кобылу зовут не Векша я если честно как то не озаботилась узнать ее имя, спросила только кто папик жеребенка.
А покрылась она случайно жеребец убежал, так что как не собирались заниматся разведением так и не собираются.
 
Re: Милан. Новые фото коня, и конюшенное прибавление))

Я уже узнала-это Вертикаль :)
Она уже второй раз случайной кроется....один раз при мне,когда я работала,случайно покрылась :roll: ......
 
Re: Милан. Новые фото коня, и конюшенное прибавление))

zoom79 написал(а):
Я уже узнала-это Вертикаль :)
Она уже второй раз случайной кроется....один раз при мне,когда я работала,случайно покрылась :roll: ......
А где ее первый ребенок тот который как ты говоришь случайно выявился когды ты работала? А кем она первый раз покрылась?
 
Re: Милан. Новые фото коня, и конюшенное прибавление))

Уже давно продали,а ребетёнок был от Вымпела(наверно помнишь,здоровый такой) :)
 
Re: Милан. Новые фото коня, и конюшенное прибавление))

Нет к сожалению Вымпела не помню а но от кого ?

Ну а теперь интересный рассказ и факты из жизни Лудольфа дедушки Милана, его линии и предков.

Dezora писала:

Лудольф(Лоэнгрин-Гимара) - выводной гольштинец,в числе первых купленных в Германии
лошадей Калининградского к/з. Лат(Лудольф-Альвине) - при мне рос подсосным жеребенком
в табуне.Он мне тогда сразу бросился в глаза : высокая,красивая кобыла и самый большой
в табуне и очень красивый жеребенок.Длинная шея с высоким выходом,яркая масть.
По моему,Лата продали в Белоруссию и там он успешно стартовал в выездке.
Через несколько лет работа свела меня с сыном Гольдфиша и внуком Лудольфа по матери Грасисом.Это крупный, 176 см жеребец с мягкой спиной и довольно флегматичным
характером.Лошадей он давал очень крупных и сыроватых,но с прыжком. Самый лучший,пожалуй, Грэйн (Грасис -Пифия от ар.Призрака).Я думаю, эту лошадь знают
питерские любители выездки.Он неоднократно стартовал по Большому Призу на Российских
соревнованиях.Еще в школе стоял огромный Янг от Грасиса и латвийской Ялты.
Как шутили конюха -у Янга поступь как у слона. Несмотря на некоторые недостатки экстерьера,некоторую медлительность и не особое желание работать,
Грасис стал Чемпионом Ленинграда,выйграв чисто 130 и 140. В последствии на нем ехал
Белехов.
 
Re: Милан. Новые фото коня, и конюшенное прибавление))

Вымпел от Миража(его ты точно помнишь) и Волны(её наверника знаешь). :D
 
Re: Милан. Новые фото коня, и конюшенное прибавление))

zoom79 Оль я что то совсем запуталась.
Или это было уже после меня?
От Пурги и Барона были Проблема и Проблеск.
От Волны и Барона были? Вулкан наверное и кобылка у которой все веко зашивали а еще кто?
От Пули и Барона жеребчик как звали не помню?
Значит уот Волны и Миража еще кто то рождался? а от Пурги больше не кого не было?

Милан совсем поправился только вот изображает из себя спящего красавца :lol: радует травка в полях скоро уже косить можно будет вот радость то для коня :lol:
 
Re: Милан. Новые фото коня, и конюшенное прибавление))

Маша,Вымпел это детё свободного содержания лошадей в общей леваде... :)
Я не помню,при тебе привезли Миража из кз... или там только Любка осталась..
Но факты на лицо,Вымпел от Волны.У волны ещё был жеребёнок,кобылка-но её так же продали-ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане Николаевне.Распродала всех,что по её мнению не надо.... :evil: Я думую она и рысачек распродала бы,дай ей волю....Не люблю таких людей(у неё на уме только "гавноверы"-нечего личного).
 
Re: Милан. Новые фото коня, и конюшенное прибавление))

zoom79 написал(а):
Маша,Вымпел это детё свободного содержания лошадей в общей леваде... :)
Я не помню,при тебе привезли Миража из кз... или там только Любка осталась..
Но факты на лицо,Вымпел от Волны.У волны ещё был жеребёнок,кобылка-но её так же продали-ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане Николаевне.Распродала всех,что по её мнению не надо.... :evil: Я думую она и рысачек распродала бы,дай ей волю....Не люблю таких людей(у неё на уме только "гавноверы"-нечего личного).

Да Миража привезли уже без меня там только Люба была в то время.
А продать всех рысачек кто же тогда в прокате бегать будет? Нет вряд ли СН на такое сподвигнется да и не дадут ей такой воли :wink:
 
Re: Милан. Новые фото коня, и конюшенное прибавление))

Я тоже думую,что деректор не даст ей возможности избавиться от рысачек.... :wink:
 
Re: Милан. Новые фото коня, и конюшенное прибавление))

Вот так вот мы пасемся=)
гравитация выключена
x_b84377d1.jpg
 
Re: Милан. Новые фото коня, и конюшенное прибавление))

а вот и ребятенок)
x_78cf7ec2.jpg

x_e83a5be4.jpg
 
Re: Милан. Вот это полёёёт))) стр 74.

Вот это полёёёт абалдеть :shock: я а шоке :lol:
Ольге респект и уважуха :lol:

Сегодня маленькая жеребуська свела с ума всех жеребцов незнаю всегда ли это так но то что произошло сегодня меня просто поразило. Мы значит с миланом были на манеже один из жеребов гулял в леваде еще один на развязках стоял в проходе. вывели мамку с жеребенком во двор погулять и тут произошло нечто. Милан заорал ненормальным голосом и ломанул из манежа не переставая орать.
Жереб в леваде чуть не повесился на заборе что происходила в конюшне не скажу слышала только вопли СН.
С огромным трудом удалось остановить Милана ему было по барабану что я встала с хлыстом у выхода в манеж он пер прямо на меня пока не получил рукой по морде но и после этого он не успокоился мне пришлось стоять на выходе все время стоило только отойти и пипец :wink:
Интересно это всегда так или у Милана отцовский инстинкт проснулся :lol:
Хорошо хоть заводили кобылку через дальний выход а не мимо нас...
 
Re: Милан. Вот это полёёёт))) стр 74.

Действительно интересно. Моя тоже верещала и проявила какую-то совершенно ей не свойственную взволнованность. :not:
 
Сверху