Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

И я, и я тоже хочу фотки выставить :lol:
x_d1b406058f.jpg

x_8a4f9f5bf1.jpg

x_6175edf619.jpg
 
___(she), интересно, а фотка рядом с автомобилем, это сравнение высоты лошади или лошадинных сил? :lol:
 
Уважаемые модераторы даже при всем к Вам уважении я не могу написать в один пост и про коня и то что будет ниже написано в связи с чем прошу меня простить заранее.

Олечка поздравляю тебя с днем рождения, желаю что бы поток твоих ухажоров только креп и расширялся, что бы работа твоя сократилась хоть на пару часов в день но зарплата при этом вырасла раза в два, что бы учебы была легка, машины никогда не ломались и не подводили тебя, телефоны звонили почаще и на том конце оказывались только друзья и приятные новости, что бы конь тебя любил и всегда слушался и т.д. Короче желаю хорошей, счастливой и легкой жизни!
pic7310.jpg
 
МАШЕНЬКА!!!!!
Спасибо тебе огромное за тёплые слова! я вас очень люблю, тебя, Шкурку нашу и всех, кто разделяет со мной любовь к прекрасным животным - лошадям! Вы - это мой маленький мир, в котором я отдыхаю душой! (хотела сказать - и телом - но передумала )))))
Спасибо огромное всем, кто вспомнил, поздравил! мне было очень приятно услышать тех людей, которых я уже тысячу лет не слышала! как только выдастся свободная минутка - мы обязательно отметим этот знаменательный день )))
Пы.Сы - Маш, твои слова бы ухажёрам в уши! ))))
 
сне очень фотка последняя понравилась из поста ___(she), Милан там такой боец получился ;) Еще очень фотка понравилась из поста volnax, она там посерединке...вот бы эти обе фотки да поближе! :)
 
Маш, фотка последняя супер!!!))):!:

Милан на кордео ) и этот тот самый злобный и страшный конь)))

to shved: два коня рядом - это ж здорово) хотя конечно живой ни в какое сравнение рядом с железным и не идет, он большой, теплый, настоящий, понимающий... и вообще ) :D
 
Сегодня Милан сошел с ума...!!!
Видимо скучно ему в крытом манеже одному: ни на девчонок ни посмотреть, ни с мальчишками себя не посравнивать))
Вобщем он начиная с первого шага все время куда -то задирал ноги, а на повод так и вообще показывал то испанский шаг(без преувеличения), то еще что-то. Попытался несколько раз зайти на препятствие.
Хорошо, что помрачение сознания длилось недолго и уже к середине рыси мы пришли в чувства, встали в повод и стали изображать из себя очень и очень старательнОГО коня и только иногда пытался показать из себя цирковую лошадь) Рвется в работу конь)))
 
Да, испанскому шагу его когда-то кто-то учил... Иногда вспоминает...
А мне очень фотка понравилась, последняя, где Милашка под Олей на рыси... Так здорово бежит!!! Старается. Молодчины.
Оля - с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!
Машик, привет. "Вы" такие блестящие, упитанные, такие зайчики. Милашка отлично выглядит.
 
Ой ну как же здорово зайти в дневник увидеть столько хороших людей одновременно написавших свои посты :lol:
Я прям даже два раза перечитывала :lol:
VaniLovayA Да фотки есть класные, но все же очень жалею что нет у меня деньгов :cry: купить профисиональный фотик прям уххх.
Оля ___(she)А Милан как я понимаю жаждет простора надоело ему в крытом манеже "гулять". Пора я так думаю в поля начинать кататся, вот там ему явно понравится :lol:
А испанский шаг, рысь или "искуственная" рысь это то чем он пытается маскировать свое не желание работать - типо я же бегу, бегу красиво вот и хвалите меня вот и отстаньте от меня :wink: . Я обычно стараюсь его отвлечь ну там вольтик сделать или продвинуть вперед.
Оля КЮРатор спасибо мы стараемся вот только интересно он раньше хуже выглядел или он всегда такой блястючий был, а я просто себе льщу?
Оля gapusha Жажду вкусный тортик (шутка но в каждой шутке ну дальше сама знаешь :lol: )
Ульпана Спасибо за приятные слова. У меня муж на следующей неделе едет в Нижний в командировку, я так жалею что не могу поехать с ним вот бы в гости к Вам напросится :lol:
 
тортик будет обязательно!!!! обещаю! завтра вот возьму и нагряну к тебе на работу с тортиком - будешь знать! =)
а на самом деле в меня тортик уже не лезет. вчера на работе столько съела, что сегодня с утра не узнала собственное лицо....результат на нём был виден в полной мере. =)
 
Машик, я не хочу обидеть прежних владельцев Млашки, у них он был в отличном состоянии.
Но, честно говоря, своей лучшей формы он достиг у тебя.
В твоих руках он стал просто сногсшибательный.
 
совершенно верно! а знаете, в чём причина??? в том, что когда тебя любят просто за то, что ты есть, тебе хочется становиться лучше! и Милан это прекрасно понимает....
 
Оль gapusha Я сегодня неожиданно оказалась свободной после пяти вечера может мы вместе к коню сгоняем а...
Оль КЮРатор Да ну кто ж думал прежних хозяев обижать, но дело в том что мне постоянно казалось что с момента покупки Милан как то изменился разросся или округлился, возмужал это точно и стал более спокойно филосовским и это не могло не отразится на его внешности. Да и действительно сейчас он живет в свое удовольствие окружен всем чем только можно при этом от него ни чего не требуют, нет стрессов, нет соревнований, нет полноценного тренинга чего ж ему не блестеть :lol:
 
Сегодняшний день я назвала - Ехали, ехали не доехали :lol:
Конь продолжает жить в свое удовольствие :lol: без нашего на то присутствия :lol:
 
ЗаХЕРеет?
Стесняюсь спросить, что вы имеете в виду... :lol: :lol: :lol:

Как лошаденок поживает?
Будете продолжать ваши упраженния на кордео?
 
to КЮРатор: Захереет в смысле, что он уже третий день страдает херней)

Маша, я сегодня не смогла доехать до коня- поздно закончила работу, да и чет плоховато ся чувствую - траванулась что ли чем то.....:-(
Миланчик снова предоставлен сам себе
 
___(she) написал(а):
Миланчик снова предоставлен сам себе
Насколько я знаю его жизненой позиции это не сколько не мешает :lol:

Товарищи все я впадаю в транс у нас повышают постой до 10 000 и при чем это не связано с кормами это связано только с личным желанием директора совхоза :cry: :cry: :cry:
И еще продали нашего друга Триллипута, что бы на его место поставить еще одну частную лошадь и это будет кобыла значит нас переведут в другой денник :cry: . Но больше всего конечно жалко Триллика (нет я конечно уверена что он попадет в хорошие руки и будет жить счастливо) , Милан опять останется без другана, а они ведь так трогательно приветствовали друг друга, а как Милан ему морду начесывал...эх.
 
Сверху