Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Привет, это Лена, которая с "разбитой коленой":) Чета у меня сегодня на работе работы мало:) и вообще в понедельник сразу после выходных много работать вредно:)
А что там с "подвисаниями" у Милана? А мне нравилось как подвисал (до того как шлепнулась с него:) С моей точки зрения выезжен он аккадемически и очень правильно. Сам не предлагал, а вставал на темп от правильной работы руки и шенкеля. У меня обычно, если я сама не устала, рука мягкая. Отвечал на полуодержки и ритмичное подковыривание (досылание) шенкелем. Правда бежал вверх-подсебя, пока не протолкнешь как следует поясницей и не закричишь "Иди!". Тогда показывал прекрасные темпованные движения с захватом. Но увы надолго не его не меня не хватало:(
 
НУ, честно говоря, академически выезженным я бы Милана не звала. Это слишком строгое и узкое определение, академически выезженных лошадей в мире штук 200 наберется. Все-таки, это программа БП, а Милан и к "юношам" сейчас не готов.
Но то, что он отзывчивый, удобный и хороший конь - это точно.
В конце-концов, у Милана много других достоинств, за которые мы его любим.
 
Лена привет! Рада видеть тебя в нашем дневнике.

Мы вчера с Ольгой ___(she) вели такие филосовские беседы в попытках понять жизнь и поведение коня :lol: Но итог не утешителен пришли к выводу что это все же мы ленивые и слишком занятые а конь тут и вовсе не при чем :shock:
 
Гы, лошадь всегда ни при чем.
Во всем ее проблемах виноват человек, ИМХО.
И если конь балуется, когда его выводят, то разумеется, только потому, что тренинг нерегулярный.

Как так получается, что друзей у коня - тьма, а выводить и работать лошадь некому?
 
Привет, барышни:) Сегодня куча работы навалилась - щас быстренько напишу и убегу.
Я и не утверждала, что Милан на БП выезжен. Я утверждаю (как говорится - ИМХО), что Милан выезжен очень правильно и что мозги у него наизнанку не выкручены. Что на правильные действия всадника он отвечает адекватно, если конечно не ленится и не наглеет. Что может и приучен чувствовать, СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ всадника. При этом ход мысли у него примерно такой: "Ну че тебе от меня надо-то? ну отстань-а. Ну ладно, На, только отстань, пожалуйста - по человечески тебя ж прошу". Дальше, если кОню хвалить сладким голосом как в басне про сыр и ворону, кОня начинает стараться и работает от голоса. Такая готовность у коня взаимодействовать с человеком очень с моей точки зрания важное качество и довольно редкое.
А то что башню сносит от того что не вырабатывается - а у кого не сносит? Тут надо не кОню жалеть (все бы так жили), а людей, которые холят его и лелеют, в носик-попу целуют. Кстати, тут кто-то предложил всем поклонникам Милана (или это я чего-то не так поняла?) - я ЗА:))
 
КЮРатор написал(а):
Как так получается, что друзей у коня - тьма, а выводить и работать лошадь некому?
Оль а хочешь объясню :wink:
Оля gapusha - сегодня работает, рабочий день у нее заканчивается в 9 вечера ...ну и как уж тут поедешь?
Оля ___(she)- заболела и лежит с гриппом.
Лиза вчера после работы ездила к коню и до дома добралась только ночью.
Ну а у меня ты сама знаешь детеныш с гриппом дома лежит мне не то что к коню мне в магазин от него не уйти :cry:

Самой дико но факты как говорится на лицо.
 
Да уж...."у семи нянек дитя без глазу" как говориться
)))
ну ничего, вот я скоро поправлюсь, Оля (gapusha) надеюсь скоро (относительно скоро) будет посвободнее, у Маши ребятенок поправится, вобщем скоро кончится у Милана время ничегонеделанья и самопосебежитья :lol:
 
Вот не было бы своей скотинки - приезжала бы к вашей.
Тем более, что скотинка такая милая и чудесная. И условия - приятно любо-дорого посмотреть. :) :) :)
Но увы, никак.
И остается только что болеть за вас в стороне, вздыхая и радуясь вашим успехам.
Выздоравливайте все, милые барышни.
А сынку Машкиному - особый привет.
И второй Машкиной ребятенке - тоже.
Машуля, ты - счастливица. Иметь трех классных сыновей... Не каждой женщине выпадает такая радость.
 
КЮРатор написал(а):
Машуля, ты - счастливица. Иметь трех классных сыновей... Не каждой женщине выпадает такая радость.

Ага у Маши в доме даже собака кобель :lol:
Все на будущую пятилетку заклвдываю план:
1. Родить дочку или двух :shock:
2. Купить мопса обязательно суку.
3. Поиметь детеныша от Милана только кобылу...
 
Привет, Маш, а я и не знала, что у тебя в хозяйстве еще и барбос имеется:)
Слушай, я такая Балда - прочитала,что вчера тут понаписала на скорую руку...В-общем, я хотела сказать, что готова еще раз с плюшками к вам в гости приехать и буду рада познакомится заодно с остальными членами клуба друзей Милана.
Всем болеющим желаю скорейшего выздоровления.
Кстати, сделать Милана папой - хорошая мысль:)
 
вот и мои общанные фотки :lol:
милан выглядит как всегда замечательно!!

Pic-035.jpg


Pic-033.jpg


Pic-032.jpg


Pic-084.jpg


Pic-082.jpg


Pic-074.jpg


Pic-067.jpg


Pic-066.jpg


Pic-054.jpg


Pic-092.jpg


Pic-096.jpg


толстопопик))
Pic-099.jpg


Pic-098.jpg
 
Ааааняяя я тебя абажаю :roll: !!!
И еще извентиляюсь за мои кривые ручки но не умею я фоткать не умею :wink:
Лена у меня ттт собаки нет но когда была это был лабрадор кобель Тим.
Собака есть у моей свекрови доберман Гром, но сути это не особо меняет.
У меня муж, брат, два сына, Милан и морской свин и все МУЖИКИ...
 
Ммммм...Супер Супер фотки))))
Миланчик красавец, фотографу - респект)
 
Просматривала фотки на Эквиросе и наткнулась на фотку брата Милана по Отцу....Зовут Лазарес (если ошиблась, извеняйте)...с Миланом на мой взгляд оч даже похожи.........

П.С. Если хозяйка дневника не против могу выложить фото)))
 
да, фоты замечательные! Аня талантище! и всё-таки что значит хороший фотоаппарат - настолько качество обалденное, цвета яркие - просто супер! Милан у нас просто фотомодель!
 
спасибо большое)
некоторые фотки обработаны в фотошопе т.к. качество было плохое.так что не в технике дело)))
 
fox_e написал(а):
Просматривала фотки на Эквиросе и наткнулась на фотку брата Милана по Отцу....Зовут Лазарес (если ошиблась, извеняйте)...с Миланом на мой взгляд оч даже похожи.........

П.С. Если хозяйка дневника не против могу выложить фото)))

Да я тоже встречала фотки Лазерса. Если есть возможность выставите. Кстати а вы знаете что Лазерс один из самых высоких лошадей в России его рос в холке что то около 2х метров (могу ошибатся но не значительно)
 
сорри, я вас разачарую - но Лазерс не самый высокий коник в России. Его рост не достает даже до 180... он конечно большой, но не настолько...
а вот то что они с Миланом похожи - подверждаю...

x_481ceb839d.jpg


x_495733b8c9.jpg


Самое необыкновенное это его хвостище... :lol:

пы.сы. на эквирос его не возили... толькона иппосферу
 
Давно уже читаю ваш дневник :)
Хотела написать: Как же мне ваше чудо нравится :) Просто сказка конь! А ухо - это нечто, я в него влюблена...подарите,а? :lol: :D :roll:
 
Сверху