Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Re: Милан. Эх Урал стр 58. Новые фото стр 59

boston написал(а):
volnax написал(а):
Когда откусило то? :shock: Вроде у вас уши нормальные были совсем не давно :D

Недели три назад... кто-то из своих же - либо Крас, либо Милорд - они любят за готову играться :lol:

Да ну поздравляю вас с новой отметиной :lol: .
 
Re: Милан. Эх Урал стр 58. Новые фото стр 59

4bb2a62510f3.jpg
 
Re: Милан. Эх Урал стр 58. Новые фото стр 59

ВАУ!как к фотке подходит.пррррросто! только можно я попробую немного подкорректировать, чтобы фон текста не выделялся сильно. пришлю тебе Маш, в личку. если захочешь потом заменишь.
 
Re: Милан. Эх Урал стр 58. Новые фото стр 59

Хочу хочу... Уже заменила :lol:
Юль а где отчет о занятии? А?
Жажду интересного рассказа.
 
Re: Милан. Эх Урал стр 58. Новые фото стр 59

Итак-с отчет. пришли с Олей к Милану, как подобает скормили сухариков, дали закусить сахарком, почистились и пошли в манеж. По пути Милан чегой-то как-то баловался.., пытался Олю зубками цапнуть и всячески изображал из себя игривого 3-х месячного щенка, только размеры немного несоответствовали :shock:
Пришли на манеж, красота...Никого почти, кроме тренера одной и ее ученицы, но то ли ученица только-только начинающая, то ли лошадь не очень слушающаяся, вобщем в итоге "врезались" мы с ними. Точнее они в нас впилились, когда должны бы были левым плечиком, левым плечиком..и уступить нам стенку,но увы. Ну ничего страшного не случилось, Милан привстал на задних сантиметров так на двадцать,девочка отрулила, под воспитательные команды теренера и мы продолжили.
Галоп мы в тот раз не делали. Милан хромал. И вобще вел себя ну не шелково, так скажем, вероятно по той же причне. повод выдирался с завидным упорством.в этот раз и на шагу и на рыси. странно то что на шагу я повод не натягивала ВООБЩЕ и временами просто даже ехала вытянув руки вперед, чтобы посмотреть насколько же далеко вообще Милан способен шейку свою тянуть. Оказалось далеко. странно и то что обычно на рыси так он не делал, атут решил, что почему бы мне на рыси не двигаться не вниз -вверх, а вниз-вверх-вперед(от рывка повода)-назад в исходное-вниз. вобщем такая экзотическая была рысь. Под конец занятия мы остались одни. Эх как же это здорово - пустой манеж... Милан начал немного активнее рысить, до этого вяленько достаточно. потом шагали. хотели поделатьвольты. Милану и эта затея показалась не очень, и при наборе повода(до этого он на шагу болтался дабы конь пореже вытягивал шею) он поднимался в рысь. Вобщем вот так немного скомканно. Когла стали собираться, в манеж зашла Милана любимая кобыла(как Оля сказала) и на мордочке написалось явное нежелание уходить, но попрепиравшись чуть-чуть у выхода, Милан таки тронулся домой.."Первым делом первым делом лучше сено, ну а девушки а девушки потом..." :)
А я научилась правильно досылать лошадь, когда еду на рыси. раньше это движение существовало как-то отдельно, а теперь вроде бы как гармонично, спасибо Оле)
Пришли в конюшню, сделали Милану компресс, задобрили сухариками и с приятной усталостью двинулись домой сами.
 
Re: Милан. Эх Урал стр 58. Новые фото стр 59

Да сегодня был такой интересный и главное плодотворно-хлопотно-приятный день. Правда вот погода подкачала...но мы же живем в Питере так что сделаю на это скидку.
Утро началось в 8 часов да выходной день но... Милан точнее девушка Оля которая приехала на занятия на к 10 утра.
Коня спал его не интерисовали яблоки, морковь ему хотелось спать чуть позже стало ясно в чем причина он сегодня был выдворен в леваду в 5 утра и гулял там до 9 утра. Естественно желания работать у него не было совсем. Бедной Оле досталось, конь был просто мерзкий возил ее как хотел, в рысь поднялся только когда я с бичем встала посредине манежа, да и то как только он по его мнению отбегал от меня подальше тут же вкапывался и продолжал издеватся над неопытностью Оли.
Я терпела честно и долго но в итоге залезла сама... Милан выпучил глазки тут же встал в повод, собрался и побежал нет скорее полетел :lol:
Тут то и проявилась его хитрая натура :lol: Издеватся он способен только над тем кто его шкурку жалеет и не может грозно рыкнуть.
Ладно думаю проникся сново посадила Олю эффект нУль пришлось взять на корду корда у нас была овалообразная с периодичными выпадами в мою сторону с жутким лицом ЩА съем, но хоть рысью бежал и то радует :lol:
Ладно завелись и стали ждать гостей сегодня у нас были "родители" нашей невесты. Кстати только сейчас сообразила за сегодняшний день я пообщалась с :shock: 4 Олями.
Так вот приехали две Оли наши и привезли нам "тещу" тоже Олю и "тестя" Руслана.
Милан конечно прибалдел только завели обед понимаешь начался, а его опять седлают и уводят :wink: Поуперался но как ишачек все таки подчинился судьбе и поплелся на манеж.
Ну тут уж на него садились все Оли по очереди и конь не подвел показал себя во всей красе прям сама чуть не прослезилась..сынУ женим...эх :lol:
Полюбовались, завелись, наугощались и поехали смотреть будущую жену.
можно я пока не буду раскрывать название конюшни а? :oops:
Скажу только что бытовые неурядицы не чуть не перебивают атмосферу хороших людей и настоящей любви к лошадям которой эта конюшня просто пропитана. Входишь в такое место и сразу как будто дома.
Красавица встретила нас ледяным спокойствием в окружении детишек которые вывели ее на прогулку.
Эх хороша высока, стройна масть необычная гнедо-бурая. А импульс :roll: прям лошадь вся как пружинка.
Конечно ездили все по очереди меня заталкивали уговорами мне на Милане то ездить почти не когда не хочется а тут и вообще лошадь незнакомая. Но уговорили...блин погода подвела не удалось мне в полной мере насладится этой лошадью мокрый снег мешал приятным ощущениям.
Кобыла в работе такая как я люблю лошадь с которой надо думать и ежесекундно кантактировать, работать.
Мне понравилась :wink:
А еще на конюшне разводят морских свинок и как раз сегодня произошло воссоединение семьи это значит что через два месяца появятся маленькие свинятки. Подумаю может преобрету своему Чубайсу дружка так как оказалось что однополые свинюхи очень дружно живут вместе.
А вот еще с сегодняшнего занятия будет много фоток :lol:

Сейчас пока лазала по инету нашла фотку лошади просто необычайной масти я даже и не подозревала что такие существуют.
немогу ее вам не показать, причем эат лошдаь живет под Москвой в Конном клубе Аванпост
x_b03925ee.jpg
 
Re: Милан. Эх Урал стр 58. Новые фото стр 59

А вот и фото, еще бы кто научил видео выставлять
x_8dcd16de.jpg

x_e52b676a.jpg

x_3821f07a.jpg

x_ef107511.jpg
 
Re: Милан. Готовимся к переменам в личной жизни. Стр.60

Милан такой мощный. А тот интересной масти, кажется Вереск))))))
 
Re: Милан. Готовимся к переменам в личной жизни. Стр.60

Всем!!! всем !!!! всем!!!!
По непонятным для меня причинам у меня не отправляются личные сообщения ВКонтакте.
прошу у всех извенения что не отвечаю точнее я отвечаю но не могу отправить.
А на проконях у меня не работают смайлики и всякие штуки для вставки фото, или цветного текста.
Короче я прям чувствую себя в изоляции.
 
Re: Милан. Готовимся к переменам в личной жизни. Стр.60

Здорово, рада за Милана) а когда все-таки более точно эта перемена случится то? и таааак хочется на невесту посмотретьну хоть одним глазком... :roll:
 
Re: Милан. Готовимся к переменам в личной жизни. Стр.60

Женихатся мы будем в марте. Поедем мы к ней (прям как то не прилично что ли). Юль туда и приедешь посмотреть.
 
Re: Милан. Готовимся к переменам в личной жизни. Стр.60

Да!!! приехать очень уж хочется,вы про меня не забудьте когда жениха повезете, если мне правда можно поехать :oops: там и на суженую посмотрю)
 
Re: Милан. Готовимся к переменам в личной жизни. Стр.60

Какой красивый дневник:))
 
Re: Милан. Готовимся к переменам в личной жизни. Стр.60

ЮляВесна написал(а):
Да!!! приехать очень уж хочется,вы про меня не забудьте когда жениха повезете, если мне правда можно поехать :oops: там и на суженую посмотрю)
Да уж не забудем не переживай :lol: Будешь приезжать шагать это чудо природы :lol:
Строчка написал(а):
Какой красивый дневник:))
Да? надо же первый раз такой комплемент про наш дневник.
спасибо большое очень приятно :oops: .

У Милана нынче лечебный отпуск сделали ему во вторник прививку от гриппа и до субботы он стоит.
Вчера к нему Оли ездили конь чуть не умер от радости говорят орал на всю конюшню (а как же кто ему еще сахарка даст :lol: )
Стоит, нога задняя отекши наносился в леваде как ненормальный и вот результат решили пока невыпускать.
И вообще говорят в леваде конь гуляет очень интересно если не носится сломя голову то ищет как бы из левады выбратся. причем что смешно он когда из нее выбирается идет носится в манеж :lol:
 
Re: Милан. Готовимся к переменам в личной жизни. Стр.60

Да уж не забудем не переживай Будешь приезжать шагать это чудо природы
С преликой Радостью, мне самое главное четкий инструктаж и я все что могу все сделаю, главное сил и способностей найти, а уж желнаия хоть отбавляй)))

Дневничок и правда симпотичный, на фотографии одни Милановские с хозяйкой да с Олями посмотреть - загляденье!
 
Re: Милан. Готовимся к переменам в личной жизни. Стр.60

Нарочно не придумаешь :lol:
Это мой учебник-пособие для подготовки к экзаменам в ГАИ
x_5bb84208.jpg
 
Re: Милан. Готовимся к переменам в личной жизни. Стр.60

Рыжая Касандра написал(а):
а какого размера у Вас манеж крытый?
Ну незнаю может 20 на 40 может побольше.
 
Re: Милан. Готовимся к переменам в личной жизни. Стр.60

Ах эти Оли :lol: Сегодня Милан не уставал загадывать желания ну впрочем как и почти всегда его окружали одни Оли. Целых три :lol:
А я сижу на работе и общаюсь с внешним миром посредством телефона и инета а тем временем коня ведет себя замечательно и не устает позировать для фото
Оля без головы но милан хорошь
x_c29c3eea.jpg

Толстенький :wink:
x_888b88f9.jpg

Бежит старается
x_a7b82928.jpg

x_8735ea98.jpg

Уффф сказал конь наконец то отстали :lol:
x_137cb368.jpg
 
Re: Милан. Фото везде фото.

Эх красавец) завтра пойду вживую полюбуюсь поСШупаю)) все думаю о том что хочется почаще к Милану ездить, ну хотя бы два раза в неделю.но елки палки учеба..(( Молодцы что фотки выкладываете. У меня в Опере страница дневника все время открыта, так я периодически зайду- гляну, порасплываюсь в улыбке.. и дальше по интернету плавать. Все сама собираюсь его пощелкать или чтоб кто-нибудь нас с ним, завтра надеюсь не забуду фотик и попробую поднапрячь Олю с фотосессией))
 
Сверху