Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Re: Милан.Ну очень много фото...везде.

zoom79 Вот кого кого а тебя неожидала здесь увидеть :shock:
Мы уже давно переехали уже пол года точно. Так что спасибо за поздравление но оно несколько запоздало.
Как вы поживаете то? Как кобылы зиму перенесли?
 
Re: Милан.Ну очень много фото...везде.

Маш, ты куда пропала? Тебя ждать? :?
 
Re: Милан.Ну очень много фото...везде.

Мы так же переехали.Часть лошадей стоит в Разбегаево(Ломоносовский район),а Рамина переехала в Сосновый Бор.Зима прошла на УРА!!!! :D
Я скоро заеду в СПК,мне надо забрать договор у С.Н.
-------- У меня новое развлечение,я завела собачку очень редкой породы,кстати,если у кого то есть кобелёк китайской хохлатой или перуанской голой-ждём на вязку.Моя собачка - перуанская голая -.Очень милое животное,шерсти -0-,блохи не ципляются.----
Маша,что самое интересное конюшенный пёсик Тарзан жив и "здоров".Игнатенко(наверно помнишь),сказала,что Тарзику 19 лет. :shock: Старый,без зубов-а жить хочется.... :wink:
 
Re: Милан.Ну очень много фото...везде.

Эх, Маша.. романтик) не грусти! на улице весна, надо все хмурые думы гнать прочь!
если бы дороги были бесконечны они бы уже так не манили, а скорее наоборот надоели бы и были неприятны :wink:
 
Re: Милан.Ну очень много фото...везде.

Что за повальное увлечение карманными собаками? Не, чтобы лабрадорчика завести, кавказца... Вот это собаки... :D Шучу.

Машик, прошлое изменить нельзя. А вот будущее - запросто. Все в наших руках.
Чмок, не грусти.
 
Re: Милан.Ну очень много фото...везде.

zoom79 Оль я не поняла ты их в смысле продала? или ты сама переехала?
Слушай а где ты собачку прикупила я тоже такую хочу расскажи поподробней сколько стоит как в обслуживании есть ли подводные камни. А я у Бориски в питомнике мопсика купила так что тоже осабаченная.
Юль и Оль КЮРатор спасибо за поддержку просто вчера честно был такой дурацкий день все с самого раннего утра из рук валилось так что накотило. А сегодня наоборот прям петь хочется...да уж :lol:
А про лабрадора Оль да ну его нафиг у меня был умнейший красавец но гряяяязи а еще он очень много ест :lol:
А теперь фото в студию
Вчера...
x_faa732f2.jpg

x_4bfec9d1.jpg

А это просящая губа :lol:
x_80eff260.jpg

Герой дня Света
x_7f225ac1.jpg

x_b742cb60.jpg

Где то там живоглоты и мозгошмыги :shock:
x_4e5b5c08.jpg

x_4edc8ce0.jpg
 
Re: Милан.Ну очень много фото...везде.

Я с конями переехала.Все у меня под боком. :D
А что перуанцев,мне подарок от Беловой(помнишь?)Щеники от 20т.р.- прикинь,целая лошадь :shock: .Вот я теперь в поисках лысого кобеля-типо отдадимся за щенка....
За тебя рада,за Милана отдельный восторг(давно надо было перевести коня в нормальные условия).
Повторяюсь,скоро приеду в СПК :wink:
Мопсиков я тоже люблю,у меня девочка есть знакомая,которая разводит эту поросяшку.Ты её знаешь-она живёт в Металки(многодетная семья-к Скоскиной ходили).
 
Re: Милан.Ну очень много фото...везде.

Ой.Милан стоит в б/у ден. Рамины. 8)
 
Re: Милан.Ну очень много фото...везде.

zoom79
Белова это какая Вика или Вероника или Кирилл :lol: ? Помню обоих но узнаю с трудом.
Цена на собачку конечно не маленькая но и мопсеныш мой в этом же диапозоне так что не шокировала.
Слушай а у них шерсть ведь только на лапах и на голове я правильно породу вспомнила? или нет.
А ты как переехала совсем или так временно где живешь то в доме или квартире?
А почему тогда кони в разных местах стоят на постое или как?
А насчет Милановского денника так он у нас уже третий по счету не как они нас на постоянное место жительства не определят.
А условия конечно условия за 10 штук в месяц и не то люди придумывают :lol:
 
Re: Милан.Ну очень много фото...везде.

Да уж, прям герой дня!!!! :oops: До сих пор стыдно!!Ой, ну наконец-то я тут зарегестрировалась!!А то всё никак было, вот будет побольше времени, опишу своё первое знакомство с Миланом и наши последующие занятия!!! :eek:
 
Re: Милан.Ну очень много фото...везде.

Судьба лошади. Вельветка.
x_f3f7d1c3.jpg


Конечно гораздо более подробно о ней сможет рассказать Ольга zoom79.
Но мне тоже очень хочется поделится воспоминаниями.
Впевые я увидела ее в 1991 году. Частный дом. Красивая но худая и нервная лошадь. Хозяева которые в лошадях вообще ничего не понимают где и зачем они ее купили осталось для меня загадкой.
Но то что кроме как носится ненормальным галопом по любым дорогам это единственное что их интерисовало это точно. При этом люди как я тогда поняла совсем не стесненные в средствах.
В эти же дни ее переставили к нам на конюшню. Стояла она отдельно от всех лошадей и это ее и спасло когда в 1993 году всех коней украли она одна и осталась.
Велька была удевительной лошадью. Красивая с хорошим импульсом, и очень добрая не помню что бы она хоть раз кого ни будь кусила или ударила или даже что бы с нее кто ни будь упал.
Но носилась она знатно причем что самое интересное стартовала с низкого старта почти ложась на землю но эти скачки совсем не были неуправляемыми она не тащила в прямом смысле этого слова она контролируемо быстро скакала.
После кражи всех лошадей ее перевезли в Ушаки там она стояла некоторое время бегала в прокате. И как то наступил день когда я поехала ее забирать и верхом перегнать в совхоз Детскосельский. Так как когда мы приехали ее уже умудрились отгонять полд прокатом хотя их и предупреждали что нам предстоит очень долгая дорога. Пришлось ехать только шагом 11 часов верхом это я вам скажу жутко, правда чем было хорошо пока мы ехали все продавцы арбузов торгующие на Московском шоссе разбрелись по домам и на месте продажи оставалось столько арбузов :shock: с голоду бы мы точно не умерли :lol:
Но для нее это была очень тяжолая дорога когда мы наконец дошли она легла и несколько часов не вставала.
Смешное это было зрелище Велька в табуне тяжеловозов. Мы ее за жеребенка выдавали причем этому верили все даже ветеринарная комиссия только посетовала что жеребночек больно худенький :)
Пытались мы ее покрыть был период когда у нас стоял Знаменск но ничего не получилось. Потом ее крыли в Ушаках и то же безрезультатно.
А потом ее продали в город знаю только что девченки довели ее в поводу до ст. метро Пл. Востания а там ее забрали. И больше я о ней ничего не слышала.
на днях общаясь с девченками вспомнили ее захотелось узнать как ее жизнь сложилась, написла объявление и вот ответ. В 1996 году Вельветка погибла при пожаре в Токсово куда попала всего за пару месяцев до этого в очень плохом состоянии.
Как же все таки жаль эту красивую и энергичную кобылу...очень жаль. Зеленых лугов тебе Величка.
 
Re: Милан.История одной лошади.

грустная история :( почему то очень часто лошадиные судьбы печальны в конце..( зеленых лугов.
 
Re: Милан.История одной лошади.

Ты перуанца перепутала с китайской хохлатой.Перуанец вообще лысый,летом активно загарает,храпит как мужичара,вечно трясётся,постоянно замерзает(из костюмов не вылезает).Вероника Белова(работала с нами на Хохлачову).
Проживаю я ещё в квартире,но она уже стоит на продажи :D .
Что лошадей,что бы не сглазить-всё отлично :) Пока каментарий не буду давать-современем расскажу.
А где ты надыбала информацию о Вельветки?К твоему рассказу добавить нечего,кобыла действительно душевная :cry: .Жаль,что жизнь оказалась не сахар.С нашей,на то время детской любовью,много не наживёшь.Хотя на то момент,мы выбивались из сил,что бы,хоть-как то поддерживать несчастных лошадок. :cry:
Я думую све Ижорские лошадки(Вельветка,Можор,Ялта и т.д.-их много прошло за те года)-заслуживают"зелёных лугов".... :(
 
Re: Милан.История одной лошади.

Слушайте а ведь Вельветка то была совсем не простой как же жаль что жизнь с ней так распорядилась
Вот что мне про нее написали
Ирина Щамель
Она родилась на нашей конюшне. Она дочка Вокаласа
http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&id=7794
И последняя дочка Теберды от Хромпика, которая пала при ее родах. Вельветку приняла кобыла Ахтуба (тоже дочка Теберды и чистокровного Аверона), которая тоже в то же время ожеребилась. Получается она вскормила свою сестру.
http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&id=13581
Вельветку заезжала я, а потом сестра моя с ней долго возилась, а мне дали других лошадей в работу. А потом я ушла в СДЮШОР
Когда конюшня в 90 году развалилась, я ездила к директору совхоза, хотела выкупить ее и еще нескольких, но он всех посылал, а кони грызли доски от голода на конюшне. Но Степнов, молодец он все таки, умудрился как-то спасти лошадей. Вроде, но не достоверно, через акты о падеже. Знаю, что сначала она уехала в Лисий Нос, Желобов ее туда определил, а потом следы теряются.

А потом уже начинается наша история...
 
Re: Милан.История одной лошади.

Жизнь действительно не простая. :?
 
Re: Милан.История одной лошади.

Ой ужас ужас ужас.
У меня в понедельник в 9 утра экзамен в автошколе...
Я боюсь :wink:
Ну да и ладно где наша не пропадала 8)
А теперь хочу вас повеселить

x_cf169916.jpg


Тостозадый споЦмен залазин на маааленькую бееедную лошадку

x_3cb15844.jpg
 
Re: Милан.История одной лошади.

Это наша сегодняшняя прогулка. так как у кое-кого тряслись руки, я на фотках получилась большая и нечёткая, а посему наслаждайтесь Олькой =) у меня в заначке есть ещё пара обалденных фоток, но Олька обещала меня кастрировать, если их кто-нибудь увидит =)))
Сегодня за "чмоки" Милан у нас на свободе делал испанский шаг и ооооочень испанскую рысь, был жутко похвален за это, пришёл за сахаром и видимо решил поднять ножку на бис, но случайно перед ним оказалась я, за что получила пинок в живот =)))) но он нечаянно =)))хотя выглядело это наверное забавно - типа, отвали, девочка, не мещай мне есть! =)
Но всё оавно Милан лапочка =) завтра поедем опять гудять =)
 
Re: Милан.История одной лошади.

Да Олька, гуДять поедем))))а вот насчет того, что у кого-то тряслись руки..кхххммм....так надо режимы правильно выбирать в фотике)))))ну как говориться - хозяин-барин, так что, если тебе приятнее думать, что у меня тряслись руки - то пожалуйста)))))))))
и кста...копытом в живот он тебе дал специально - видимо было за что)))))))
конь умный, у него все с правильным умыслом))))

шутю) :lol: :lol: :lol:
 
Сверху