Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Re: Милан. Чужая любовь, а страдает Милан стр 75.

Переезд прошел крайне удачно. Милан для порядка высказав мимолетное ша смело потопал в коневоз. В связи с поздним вечером машин на дорогах было не очень много пробка нам попалась только в одном месте при выезде на Таллинское шоссе. Конечка всю дорогу переодически жалобно ржал. Весь путь занял почти два часа. И вот он новый дом КСК "Лаголово"
Как не странно Милана никто не поприветствовал да и он гордо хранил молчание. Покидав вещи не разбирая в раздевалке мы двинулись в обратный путь.Обратная дорога заняла всего 47 минут причем это с заездом в Детскосельский за оставленной Олей машиной и потом до дома. Хихи Маша гонщик :lol:
Кстати блииин сегодня утром взглянула на свою машину и выпала в осадок она вся покрыта какими то липкими разводами откуда это могло взятся :?: Ведь вчера я ее намыла пока коневоз ждали :shock:
Ржавая Дикая написал(а):
Маша. Куда уехали? Как добрались? Как освоились на новом месте????
Я скучать буду. :(
Юль не скучай я же здесь всегда есть. Пиши пусть вертуальное но все таки общение :lol:
А и еще очень скоро выставлю наши прощальные фотки с Детскосельского.
 
Re: Милан. Чужая любовь, а страдает Милан стр 75.

volnax написал(а):
Юль не скучай я же здесь всегда есть. Пиши пусть вертуальное но все таки общение :lol:
Да? А как же я теперь буду шпильки вставлять?! Я же теперь не буду в курсе событий!!!!! :wall: :(
Что-то уж больно далеко вы уехали! От часа до двух на дорогу… Долго.
 
Re: Милан. Переезд в новый дом.

Ну от Рыбацкого по кольцевой, да там по Таллинскому ну да где то час. Но мне и сюда был час еще и с двумя переездами... мрак полный.
 
Re: Милан. Переезд в новый дом.

А вот и обещенные фото последнего дня в Детскосельском и погрузки.
x_75a4daa1.jpg

x_8c2aaff7.jpg

x_4504010a.jpg

x_2625fc68.jpg

x_3db143bc.jpg

Ну а теперь погрузка
x_8035070f.jpg

x_12e61f8b.jpg

x_348b311e.jpg

x_c16f8795.jpg

За фото огромное спасибо Наташе Аверона.
 
Re: Милан. Чужая любовь, а страдает Милан стр 75.

volnax написал(а):
И вот он новый дом КСК "Лаголово"

Ох, Машунь, шило на мыло реально.. :roll:
Но все равно, желаю удачи! Может у тебя с Женей все получится!
 
Re: Милан. Переезд в новый дом.

Насть ну поживем увидим :roll:
А теперь сегодняшние фото
x_341440b3.jpg

x_722709d7.jpg

x_d2452f95.jpg

А как же травки любимому коню и не нарвать
x_5e222677.jpg

Два моих коня :lol: Хотя железный несомненно девушка :lol:
x_c886a59c.jpg
 
Re: Милан. Переезд в новый дом.

Добро пожаловать в новый дом! Очень рады Вас видеть)) Милан - красавец!
Соседи (Стрелка с хозяйкой).
 
Re: Милан. Переезд в новый дом.

ой, как меня давно тут не было-то.....учёба совсем меня выбила из колеи =)
хочу присоединиться ковсеобщей радости относительно нового дома Милана - при возможности обязательно поеду туда с ознакомительной целью =) всё-таки коллектив в конюшне очень многое значит, проверенно Детскосельским.....когда в конюшне можно общаться нормально дай бог с парой людей. а остальные смотрят на тебя, как на идиотку....ну что тут скажешь....
К вопросу о гонщике-Маше =)))) когда мы приехали в Детскосельский ( а это примерно пол пути до Машкиного дома), я звонила Ольге и узнала, что она уже в Озерках =) то есть она минут за 25 домчала из Лаголово до Озёр =) вот кто у нас гонщик-то получается =)
 
Re: Милан. Переезд в новый дом.

ПОздравляю!!!!как Милану новое место?как себя чувствует? рада что теперь можно снова лицезреть знакомую мордочку))
 
Re: Милан. Переезд в новый дом.

gapusha написал(а):
К вопросу о гонщике-Маше =)))) когда мы приехали в Детскосельский ( а это примерно пол пути до Машкиного дома), я звонила Ольге и узнала, что она уже в Озерках =) то есть она минут за 25 домчала из Лаголово до Озёр =) вот кто у нас гонщик-то получается =)
Ну а кто бы сомневался особенно если учесть что Оля ездит на этом
x_c9464fd3.jpg

А Маша на ...ну вобщем на предыдущих фото вы видели :lol: Так что силы не равны и каждый в своем все равно гонщик :lol:
Блиин вот смотрю на коня и офигиваю какой же он стал толстый... да уж как в том мультике просто кто то слишком много ест :lol: и так и хочется добавить и не работает :lol:
 
Re: Милан. Переезд в новый дом.

Ахаха!!!повеселили)))
Ну а кто бы сомневался особенно если учесть что Оля ездит на этом
и фотография меня на Милане))) так это не я гонщик в таком случае, а Милан, вона как домчал меня до Озёр :lol: :lol: :lol:
хочу присоединиться ко всеобщей радости относительно нового дома Милана - при возможности обязательно поеду туда с ознакомительной целью =)
Олька присоединяюсь, как говорится +1. надо только время выбрать, фыф...а с этим трудно :( :( :(
 
Re: Милан. Переезд в новый дом.

блин....надо срочно съездить сфотаться на Милане возле машины =)
и Димку ещё взять на его машине =) в общем - создаём новый альбом: "кони железные и живые" =)
 
Re: Милан. Переезд в новый дом.

седня Милана лицезрела на новом месте, чистились рядом с ним, он все гукукал гугукал,я думаю, ну вот узнал наверное меня, вспомнил, здоровается, ага щас!отошла за амуницией слышу Милан дальше гугукает - ну понятно что не со мной разговаривал))а когда мы вернулись с полей со Вспышкой и начали раздеваться...тут у коня началось уже более бурное проявление эмоций и я решила удалить кобылу на другие развязки о греха подальше))
 
Re: Милан. Переезд в новый дом.

ЖэрЭбец блин :lol:
Ну это он поазывает кто в доме хозяин :wink:
Пыша то как я посмотрю и сама не против, флиртует :lol:
 
Re: Милан. Переезд в новый дом.

пользуясь случаем, передаю привет Татьяне Васильевне!!!! знаю, что она почитывает "нашу помойку" =)
Татьяна Васильевна! без нашей помойки жизнь была бы скучнее!!! =)



Ваш Энерджайзер =)
 
Re: Милан. Переезд в новый дом.

Да уж я тоже была крайне приятно удивленна когда мне Оля сказала что Татьяна Васильевна следит за нашими новостями. Мне честно лестно.
 
Re: Милан. Переезд в новый дом.

Олечка спасибо огромное за поздравление 8)

Ну нужно наверное и про коня написать.
Позавчера собрались мы с Аней Inbell съездить конечку пофоткать. Приезжаем и видим просто картину маслом. Коня гуляет в покрашенней синей краской леваде и частично сливается по цвету с забором :lol:
Это жесть что теперь с этим делать непонятно :shock:
Ну понятно что фото будут пикантные сине полосатая лошадь. Ну это еще пол беды он значит пока Аня его в леваде фоткала решил показать себя во всей красе носился козлили, свечил короче зажигал и в итоге конечно захромал так что мечты про покататся канули в лету.
Но правда и мы в накладе не остались девченки приехали с соревнований и затеяли шашлык точнее курицу на барбекю с красным вином. Так что конь гулял в синей леваде а мы ели мясо сидя на красных препятствиях и все довольны :lol:
 
Сверху