zara
Pro
Народ, вот, все хорошо, но все примеры ни разу не показатель.
Старики едят МНОГО. В определенном ... Возрастном состоянии очень много. И совершенно определенные вещи, если не хочешь разгребать последствия.
Детей надо кормить так, чтобы потом не было мучительно больно за проблемы с их ЖКТ, ростом, обменными процессами и ТД.
Здоровых работающих мужиков надо кормить так, чтобы они были здоровыми, работали и не имели претензий.
У Риты полный комплект. И в такой вот семье соблюдать баланс очень сложно. Вообще не представляю, как и на чем, кроме себя, там можно экономить.
Я могу себе позволить не стесняться с тратами на еду. Пока работаю. Хотя, я так себе едок. Для меня еда это перекус по требованию.
Много и вкусно это в хорошей компании.
Но, вот для матушки холодильник и полки Я заполняю определенным перечнем продуктов. Потому что если я этого не делаю, она топает в магазин и покупает какое то г-но за какие то безумные деньги. В общем, только на ее питание у меня уходит не меньше 12-15к в месяц.
Надо сказать, меня сейчас выручает Светофор. Там очень приличные полуфабрикаты. И недорого, упаковки большие. Блинчики с творогом последний раз были реально вкусные. Но, основной расход у нас. .. Колбаса!
Матушка лопает бутерброды, как не в себя. И колбаса должна быть разная. Иначе она "не видит" надоевшую колбасу и открывает новую упаковку.
И фрукты. Любимые груши конференц. Мандарины чтоб чистились хорошо. Яблоки. Если я не принесу .....
Пошла один раз она в перекресток, яблоки принесла. Открываю пакет, а они все гнилые. Видимо, персонал выбирал гнилье и пакет этот оставили ...в она взяла. И вот на кассе взвешивали, ну никто бабке не сказал, что гнилье берет! Взяли денег, как за хорошие. И кофе. Растворимый. Литрами. Ловлю распродажи Нескафе голд. Лечо, солёности.
Мне бы ее печень. ..
Ну, бывает, что .... Сварит она суп. Смотрю, а в холодильнике стоит полкастрюли супа. Зачем новый сварила? А думала, что тот уже кончился .
Так что, месяц на месяц и не приходится, все по разному.
Ну, а у меня: кефир, молочка всякая, чай, мед, орехи, каши....хлеб из пекарни и хорошее масло. На работе обеды 170-220 р. Но не каждый день.
Гы. У меня на зверьё в месяц не меньше 25-30к уходит! С их диетами.
Старики едят МНОГО. В определенном ... Возрастном состоянии очень много. И совершенно определенные вещи, если не хочешь разгребать последствия.
Детей надо кормить так, чтобы потом не было мучительно больно за проблемы с их ЖКТ, ростом, обменными процессами и ТД.
Здоровых работающих мужиков надо кормить так, чтобы они были здоровыми, работали и не имели претензий.
У Риты полный комплект. И в такой вот семье соблюдать баланс очень сложно. Вообще не представляю, как и на чем, кроме себя, там можно экономить.
Я могу себе позволить не стесняться с тратами на еду. Пока работаю. Хотя, я так себе едок. Для меня еда это перекус по требованию.
Много и вкусно это в хорошей компании.
Но, вот для матушки холодильник и полки Я заполняю определенным перечнем продуктов. Потому что если я этого не делаю, она топает в магазин и покупает какое то г-но за какие то безумные деньги. В общем, только на ее питание у меня уходит не меньше 12-15к в месяц.
Надо сказать, меня сейчас выручает Светофор. Там очень приличные полуфабрикаты. И недорого, упаковки большие. Блинчики с творогом последний раз были реально вкусные. Но, основной расход у нас. .. Колбаса!
Матушка лопает бутерброды, как не в себя. И колбаса должна быть разная. Иначе она "не видит" надоевшую колбасу и открывает новую упаковку.
![Smile :) :)](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f642.png)
Пошла один раз она в перекресток, яблоки принесла. Открываю пакет, а они все гнилые. Видимо, персонал выбирал гнилье и пакет этот оставили ...в она взяла. И вот на кассе взвешивали, ну никто бабке не сказал, что гнилье берет! Взяли денег, как за хорошие. И кофе. Растворимый. Литрами. Ловлю распродажи Нескафе голд. Лечо, солёности.
Мне бы ее печень. ..
Ну, бывает, что .... Сварит она суп. Смотрю, а в холодильнике стоит полкастрюли супа. Зачем новый сварила? А думала, что тот уже кончился .
Так что, месяц на месяц и не приходится, все по разному.
Ну, а у меня: кефир, молочка всякая, чай, мед, орехи, каши....хлеб из пекарни и хорошее масло. На работе обеды 170-220 р. Но не каждый день.
Гы. У меня на зверьё в месяц не меньше 25-30к уходит! С их диетами.