Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ой, какое все позитивное :) как здорово!
Рит, а у вас совсем нет снега у Ляли? Потому что у нас лежит небольшой слой как раз для отработки коней и приятного вида.
 
Вот такой, Марин, у нас снег:confused:
8A4AC612-593B-4842-929E-A8A4BDDFA1E3.jpeg

У глупой «козы» сег отекли зада:eek:
То ли от того, что вчера побегала в общем, то ли от того, что проскользила вчера. То ли оттого, что обрывалась по колдобинам:(
70C99441-AC1C-40C4-B40F-E610D8754097.jpeg


Подозревает...любимая морда.
676D0160-3DEC-4CBE-8B79-DDCCA6F2655B.jpeg

840B197D-9832-412F-9D7A-1929D4DAF9AA.jpeg


Учимся ходить по мостику.
Пока учим команду «Поставь ногу!»(на досочку)
6E55292A-E279-4586-BD31-27F51B0C05AD.jpeg
 
Да уж... так себе снег. У нас хоть на полянка лежит бегательный, хороший снег. Хотя уже не знаю))) может растаял :oops:
 
Не надо морозов в феврале, у меня голубика распустилась(
"Слюшай, сам не хочу, да?!"
Еще и снегопады обещают.
Я позавчера летала по дорогам и радовалась, что они такие сухие и проехать везде можно:rolleyes:
Про жизнь: у дочки сильный диатез на лице.
Я ругаюсь на нее, что вот она опять сожрала что то не то, но...на самой деле не понятно на что.
Вчера было у сестры, лице сразу стало лучше.
Если это у нее реакция на
1)реагент
2)пыль в квартире
3)хз на что еще в квартире, то...надо что-то думать:rolleyes: Я мужу говорб, что город всеми усилиями нас отсюда выпихивает, мы город всеми фибрами не любим и все мы никаких не расстанемся:confused:
Про деда.
Бабку мы вымыли. Кажется, проблема решена? Ан нет! Дед в ванной монтирует под'емник! Хочет бабку под'емником в ванну опускать и доставать!! :eek:
Естественно, остановить его нереально. Я уже давно с буддийским дзеном наблюдаю, что он творит с квартиройo_O Главное, чтобы к нам в комнату и к дочки не лез со своими железяками.
Пока мы с поп-корном наблюдаем...
 
Да, у меня много знакомые кашляют от реагентов.
Но моя не кашляет.
Кстати, была петиция против реагентов. Я ее подписывала. Надо посмотреть что с ней.
 
Все бежим за городскую черту))) я за!
Вот как найду себе сменщицу и начну работать 3/3, например, так и побежим.
Еще бы со школой что-нить придумать:rolleyes:
В четверг в нашем районе типа заминировали все школы и дет.сад (рука-лицо). Хорошо, моя в школу не ходила. А каково Мамам малышей? Когда тебе на работу звонят с просьбой забрать ребенка потому, что сад заминировали!
А в пятницу учительница написала, что уроков тоже не будет:eek:
Такая вот у нас, москвичей, теперь жизнь:(
Сегодня с Ксюшей идем на узи почек. Проверяться После лечения. Всп, пусть все будет чисто, а?!
 
Последнее редактирование:
У нас за 11 лет учебы один раз такое веселье было, но никого никуда не забирали! Просто вывели всех на улицу и там постояли немного, пока не проверили все. Вернулись и продолжили учится.

не пойму, о каких вы реагентах? Куда и зачем их сыпать, есть нет снега и льда всю зиму..??
 
Ну я в этом году ни одной поливалки не видела. Зачем же поливать чистые дороги?
 
У нас и тротуары (сухие) все засыпаны белым реагентом((
Зачем же поливать чисто дороги?
Марин, ты забыла в какой стране ты живешь? Чтобы воровать...
Посмотри суммы, потраченные в Москве за ноябрь-декабрь на уборку снега!
Уффф, почки чисто!! Зато обсыпает лице по-новой. Деле Явно в городе(((
 
Был снегопад на прошлых выходных, все полили, теперь что бы смыть реагент нужно промыть улицы с шампунем 3 раза, никто этого не делает. Делать это будут весной. Так что реагента много, я поливалки видела раз 5 за эту «зиму».
 
6474E419-E746-4710-8E6A-20F1E99B3B7C.jpeg
Нет, все таки Арис - поганец!!

Вчера опять пинала себе вечером ехать на тренировку:confused:
Стимулировало только воспоминание, как хорошо попе в вестерн-седле и на джоге:rolleyes:
Попала в большую пробку, опоздала на 40 минут, хорошо, что у Юли есть еще лошади в работе и ей есть чем заняться. И мне повезло, что шлагбаум был открыт.
Желтого даже не почистила, смахнула щеткой спину, отловила мимо пробегавшего конюха и принудила его закинуть седло на спину и вперед!!
Эх, овца я сонная, все время шпоры забываю.
Вчера Юля дала мне свои, ух я напряглась сначала:rolleyes:Вид у них внушительный, я старалась ноги подальше от бока держать. Пока Арис не начал на меня "класть":mad:, тут уж я стесняться перестала:confused:
На легкое касание шпоры Арис не всегда обращает внимание, иногда приходилось шпорой наказывать, вот балбес желтый.
Шпоры выглядят серьезно, но, если присмотреться, то колесик тупенький. Коник тоже тупенький:D
Юля вчера еще с новой кобылой занималась, Арис весь извертелся к Юле подкатывать, очень ревновал!! Вот стоит ногу внутреннюю расслабить и он тут же к Юле прется:mad:
Но в общем я стала лучше с ним справляться. Даже на галопе как-то удается его контролировать.
Хотя вот когда он начинает, например, голосить и выдирается, то я в длинных поводьях начинаю путаться:confused: Не могу быстро их подобрать и его к порядку призвать, пока я ковыряюсь, Арис неуправляемо выписывает зигзаги по манежу. Ыыыы
Вчера я сама себе говорю: Вот и надо было мне это все на старость лет с нуля практически начинать?!". Хотя прикольно. Но пока вестерн не родной мне, даже все эти прибамбасы: шпоры, трензеля, мундштуки и прочие ремешки и замочки - все это мне необычное и чужое.
Но интересно. Теперь еще наблюдаю, как Юля новую кобыль работает. Работают над принятием повода. Пока все, как в выездке в теории, просто упражнения разные. Надо будет кое-что на Ляле попробовать, когда она вредничает.
Но...я довольная и уставшая. Заснула вчера,как убитая. Набегалась за день, на 1 выходной много дел набирается.
 
Последнее редактирование:
Сверху