Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

У меня в детстве любимая книга была Веры Чаплиной.Про питомцев Московского зоопарка.
Львица Кинули...
 
А лошади, они до или после зоопарка?
Ты про каких лошадей?
Я начала ездить с 17 лет. На ЦМИ. Перерыв был только в езде при беременности. Но тогда был свой жереб и я его просто на корде гоняла. И подсовывала его всем, кто под руку попадался:D
То есть с 17 лет в моей жизни лошади были всегда! И зоопарк с тренировами был параллельно.
А про лошадей в зоопарке я расскажу завтра;)
Ой, Рита, так интересно!
Пиши ещё!)
Спасибо большое:) Иногда что-то написать - так дышать. Невозможно не написать:D
А иногда вот прям пинать себя приходится. Чтобы сесть. Собраться. Не бежать вдруг руки кремом мазать:D:D:D и т.д.
А зоопарк, это же наш, на баррикадной? Животные «с новой территории»?
Наш-наш:) Я в двух разных отделах работала.
Постараюсь обо всем написать:)
А самое смешное..что я сегодня так и не убралась в квартире:rolleyes: Не успела...Карантин, блин:D:D
 
Не знала, что и кур прививают... как вам удавалось в них не запутаться?))
Кать, вот моя свекровь в селе тоже не знала, что курам надо и глистогон давать и прививки:D:D:D Я с ее ведения хозяйства фигела:D Ну, учительница, что с не взять!:D
Разговаривала сегодня с ней по Скайпу...скучаю:(
А не запутывались мы в курах потому что привитых мы в домик запирали:).
 
Кать, вот моя свекровь в селе тоже не знала, что курам надо и глистогон давать и прививки
Я в жизни птиц не держала (и не буду)), мне дисконт!:D На самом деле, никогда не задумывалась, что там с птичьим здравоохранением) Интересно, да.
 
Ты про каких лошадей?
Ну а вдруг с зоопарка любовь к лошадям))))
Всё-всё, уже влезла и перечитала начало дневника про цми.
Про лошадей зоопарка очень интересно, и вообще про устройство и взаимоотношения между персоналом и животными.
 
Мне вчера к вечеру сильно поплохело. Слабость, насморк, чихание.
Я думаю, что это я, взмокшая в парилке магазинов, по улице добегалась...
Вообщем, еле доползла вечером до кроватки, попросила мужа подежурить по Плюхе и заснула.
Плюха полночи обиженно тявкал: сейчас я его по-вечерам выпускаю по кухне бегать, когда мне надоедает, то ловлю и запихиваю в вольер или он, проголодавшись, сам туда залезает.
Но вчера обломинго ему случилось...:confused: Сразу в вольере закрыли((
А я проснулась в 2 ночи с желанием спать, но и с ощущением, что мне хреново. Без особых симптомов:confused:
Час мучалась, пытаясь таки заснуть. Померила давление 110/70
Пить кофе не хотелось, хотелось спать.
Подышала по-китайски:D, поворочалась и все же заснула.
Сегодня объявила мужу, что не хочу никуда идти! Хочу посидеть дома!:D Дайте уж мне, наконец, дома посидеть!!:D
Бедный мой Вовка сгонял в магазин, принес продукты нам и родителям, распределил все, забрал сумку номер 2, с продуктами, которые моя сестра вчера в ночи привезла (я ее называю "наша полевая кухня приехала"!!:D)отнес родителям, пришел за собакой, выгулял ее. Сказал, что сумки еле донес - тяжелые:D
А я, наконец, дома была. Варила борщ и жарила сырники.
Симптомы сохраняются, давление опять низкое, кофе попила - чуть лучше стало.
Ждем выступления гаранта.
Очень боюсь пропусков, боюсь будет много проблем - Володе как их получить, как носить продукты родителям и пр. и пр.
На сайте правительства Москвы уже писали ответ на вопрос, как детям возить продукты старым родителям? ответ - пусть им соц.службы возят:confused:
 
Угорали над собакой: я варила борщ, а ей досталась косточка.
Муж пришел из магазина и позвал собаку гулять.
Собака сказала, что она занята.
Володя разозлился: стоять одетым в жаркой квартире - то еще удовольствие. Рявкнул. Долли неохотно поплелась к выходу.
Слышу: хлопнула дверь. Ушли. Через полминуты дверь снова открывается и Володя, ругаясь на собаку, оставляет косточку дома:D. Дверь закрывается.
Через полминуты слышу снова открывается и тут же закрывается дверь:rolleyes: Хм...
Через какое-то время гуляльщики вернулись.
Муж сказал, что, оставив косточку дома, собака встала на ручник и отказалась идти на улицу:D
Чертыхнувшись, он вернулся за костью, всунул собаке в зубы и она так и пошла гулять. Сделала все свои дела:D:D:D
Косточка ей совершенно не мешала:D:D
Вернулись довольные друг другом:D
Я уписывалась...
 
Ты давай там не болей! Бегает она все. :confused:
Собака - ржака.:D:D
Чет все борщи варят вокруг)))) У кого не спроси:D
 
Ой, Марин, я бы еще и завтра и послезавтра на улицу не пошла бы. Вот вообще не хочу:rolleyes:
Вчера. Попыталась посмотреть вебинар по испанскому языку.
Интересно, но выдержала час. Лектор через каждое слово тянула «ээээээ» и через час я взбесилась окончательно.
Но немного освежила знания:)
EDE33DCC-1B0E-455F-B99E-B8D347F26959.jpeg

Потом посмотрела мастер-класс по рисованию акварелью:rolleyes:
Вот всю жизнь мечтала учиться рисовать!!
А посмотрела и....поняла, что это не мое!!:rolleyes: Мое -только восхищаться!!:p
Так и живу пока.
Впереди еще целый месяц:confused:
 
А я тут залезла на кулинарные онлайн курсы... но чёт хз. Чему-то я бы могла и сама обучится, а сложное чет не готова пока и нет инструментов...
 
Вышла сегодня в магазин. По возвращении мама спрашивает: сколько по времени тебя не было, минут 20-30? Оказывается всё это время кот просидел в коридоре)))) Как он вышел из квартиры она не заметила, закрыла за мной дверь в тамбуре и дверь в квартиру. А рыжий остался сидеть в темноте за дверью :D Глаз да глаз за ним!
 
Сверху