Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Кать, я вот цвет его гривы-хвоста не помню. От этого же масть зависит. Вроде у него не черные грива/хвост были. И не белые. Вот хз:rolleyes:
Если сам песочный и грива/хвост такие же, то это какая масть?:rolleyes:
чуть позже всем отвечу, сейчас в магазин собираемся:confused:
 
декабрь 2001
10D06CAF-E4C8-4717-B0D9-B87439D76C2E.jpeg


DFD310FF-DC04-4740-B34E-6984CC981984.jpeg



2002
812762BD-AD88-47A4-976A-6ADFEF4D5DBC.jpeg


FD736D38-C561-4FEC-B27C-A25829642C9C.jpeg


4217D666-734E-44E7-8981-543464CB065A.jpeg


Твои подопечные?
 
Точно!!)))
Ну,если и не они, то их дети/внуки точно:D
Даже сотрудников знаю:D
Девочки, спасибо большое!!
 
Спасибо за воспоминания.
Долго ли пришлось привыкать к запахам? Куда девают медведя зимой?
предупрежден, значит вооружен. К сожалению, проблема простым выключением кнопки не решается.
К запахам??:eek:
Ко мне в гости приезжала сестра с племянником (а она прям фифа!!), войдя к СВИНЬЯМ она удивилась, что ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ ПАХНЕТ!!
Вообще то свинюхи оч чистоплотные, какали в один угол, поилка в противоположном углу.
Потом Вика в туалетный угол стала поилку ставить (вот человек не внимательный!! При чем тут животные?), получилось некрасиво, я ей подсказала.
Медведь - убирался под шланг, сильной струей. Вот каки волка и кошек- такие...пахучие. Ну так, если все это убирается сразу, то и запаха нет.
Козы и лошади, бараны и ослы - меня их травяные какашки вообще не смущают. Я сейчас опять обижу кошатников, но самые противные и вонючие какахи - у кошек:confused:
Вот за ними я оч брезгую убирать.
На втором месте-собаки:p
Нет, лисы!! Очень вонючие животные.
Птицы вонючие. Но у них питание -трава.
Ыыыыы: я спец по разным какахам:D
Вообще, как я писала- у меня была очень строгая начальница. Чистота была...полы мыли каждый день. И бачки для дерьма: каждый день вечером под шлангом с кипятком мыли. Ставили сохнуть. Утром все чистое.
Вообщем, она молодец была.
 
Вот что это было?
Поехали в МЕТРО.
Народ...он есть. Не много, но есть.
У меня явно психосоматика: как вхожу в магазин -у меня внутри все сжимается:confused: Хочется убежать побыстрее!
Вообщем: уже дома у меня заложило нос по-новой; озноб, в животе революция:(
Потом махнула перегородок на спирту и через час отпустило.
Блин, я бы ела пустую кашу и не ходила б в магазины вообще:(
Уже злюсь на родителей: им каждый день подавай творог, кефир и пр продукты, которые не купишь впрок:(
Муж у меня любит ходить за едой.
Но у него покоцанные бронхи:( И вот как мне его отправлять по магазинам? Я за него тоже переживаю.
Ыыыы:(
 
У меня по отвратности навоза:кошки,ежики,лисы,собаки,птицы,хрюшки,коровы,Козы и лошади.
 
Хм... интересно... всегда считала, что кошки и собаки одинаково пахнут, а ещё многое зависит от корма. Иногда кот так фиганет, что у соседей пахнет, но так редко, а обычно запах мгновенно уходит. Вот от какого-нибудь вискаса запах просто обтошнится. Может у меня были вонючие собаки?)))) Но точно они у нас одинаково воняли :D
Птиц тоже не люблю нюхать. Вот как то фееее. Коровий запах для меня просто адский, уж лучше кошки и собаки :confused: Козы с баранами так... свиньи резковаты конечно.
Видишь, Рит, все тут какахамастера:D

А нельзя им купить творога на 3 дня вперёд. Он же имеет срок хранения...
Ну иди правда-доставка.
 
Если сам песочный и грива/хвост такие же, то это какая масть?
Соловая или светло-рыжая. Не видя, сложно сказать. Вообще, главный специалист по мастям - Вера Курская @Mrs. John . Но думаю, ее уже и без нас одолели праздными вопросами))



Есть же доставка продуктов. Утконос, Деликатеска там...
Не справляются... Подруга последние годы безотносительно карантина заказывала на дом. А теперь вынуждена пешком топать. При том, что она инвалид с серьезными проблемами ОДА.
 
Ого, даже они, спецом под доставку заточенные? Я понимаю, Перекрестки там и прочие Пятерочки...
Ага, даже они. Из интереса глянула после Аниного рассказа об отсутствии доставки в свой igoood - действительно, возможности заказа нет.
 
А Яндекс Еда не?
Я просто только ВВ пользуюсь и у них все норм (39 минут 149 рублей), но говорят вот ЯЕ нормально возит...
 
Сейчас в хорошие корма добавляют юкку Шидигера, она поглощает запах фекалий.
Пропустила вопрос Про медведя зимой.
Все стандартно: зимой он спал.
В одной части своего внутреннего помещения он делал берлогу и там спал.
Осенью мы ему предоставляли обглоданные козами "веники"(ветки деревьев, которые нам привозили), сено и он себе устраивал перину.
Кормили его хорошо, с первыми заморозками кормить переставали и он уходил спать.
 
Я вообще поняла,что спокойно могу убирать за конями,слегка кривясь за коровой,козами,со сморщенным носом птицей.
Дальше изредка поблевывая.
А за кошками лотки,пеленки за мелкими собаками,всякие клетки за хомяками и крысами мне противно.
И кот на улице живущий самый лучший,и собаки,срущие там же-обожаю.
 
А я заболела.
Вчера ломило тело, насморк, чихала, в туалет бегала, подташнивало, озноб, слабость...Похоже на ротовирус. А там хз.
Я в ах..е: вот как я умудрилась это подхватить, если я всегда мажу нос Оксалином, надеваю маску, и на улице постоянно руки протираю? :(
Ночью было некомфортно, но настойка на перегородках грецкого ореха меня прогрела, продезинфицировала кишечник, дубильные вещества остановили мои забеги в туалет, а Арбидол добавил сил.
Сегодня лежу, темп 36.1, бывает озноб, но в общем, все норм. Главное, не накручивать себя, что мне тяжело дышать:Dтем более, что от лежания спина болит, да.
Неприятноo_O
 
Сверху