Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Лучше сразу на Эхо-кг( узи сердца). Хороший кардиолог Солнечногорск-Зеленоград есть.
Но это если удобно.
 
Спасибо, Ларис. Пока попробую попасть куда Таня дала наводку.
Лен, @Опс, кто у тебя закашлял? 😳 Может продуло?
Посколько Марина попросила меня у неё не писать, но намекнула, что я бедная церковная мышь, то отвечу у себя.
Теперь я каждый раз вспоминаю Риту, которая сказала, что 80р (вроде, хотя чёт совсем мало, может 800, или нет...) заплатила за дорогу и это дорого
Мне 350р за дорогу там, где можно бесплатно проехать дорого и денег жалко не потому, что у меня их нет, а потому, что я теперь хомяк.
И, для информации, на мос. бирже можно купить ценные бумаги даже стоимостью 200р. И деньги будут делать деньги😝.
Сегодня полдня ходили с Ксю по её делам, потом в лесу погуляли.
...Фото потом повешу. Забодал меня сайт, устала с ним бороться🤬
 
Ксюша папарацци.
"Почему", версия 2😆
IMG-20240528-WA0008.jpg
 
Забодал меня сайт, устала с ним бороться
теперь борьба стала ещё более изощрённой, без впн не попасть, заблокировали из-за незаконной торговли ветпрепаратами на ресурсе. Грусть-печаль
 
Да владелец тут не при чем вообще. Поинтересовалась как оно работает.
Как правило по жалобам на содержание чего то там запрещенного с указанием страниц. Гораздо реже правоохранительные органы в инициативном порядке. Ну, понятно, они по крупняку. По жалобе проверка, предупреждение - уведомление владельцу, чтоб убрал запрещенку в срок. Не убрал - судебное решение и до свидания.
Здесь решение было 21 мая, 28 закрыли.
Из болталки на сайте этой запрещенки на ст. 15.1 при желании можно наковырять немеряно. Кошка каждую пятницу рекламирует алкоголь. Все друг другу регулярно желают покончить жизнь и "убиться тапком" Или "об стену". Наши фотосессии с детьми выглядят часто, ну... Очень красивые, в общем. Красивые девушки в купальниках.... Про обсуждение вет и не вет препаратов в лошадиных дозах я вообще не говорю.
И вообще не сайт, а сплошная пропаганда смертельно опасной для несовершеннолетних верховой ездыезды.
А, еще мы частенько называем вещи своими именами, а это часто относится к категории ненормативной лексики. У нас же "... Есть, а слова нет" (Раневская).

Печально то, что вытащить сайт обратно не просто, и вот этот гемор владельцу сайта, скорее всего, и правда не нужен...
 
Да это так какой форум не возьми, все и убиться желают и фотки, и кто что пьет, я так поняла, что именно за объявы продаж ветпрепаратов.
Орган блокировки Россельхознадзор, вряд ли он интересуется суицидом, телами и алкоголем.
 

Лариса, почитай основания для включения в реестр.
И да, можно подогнать под эти признаки любой сайт. И таки подгоняют.
А если почитать статьи про "это" Такие чудеса рассказывают! Что Роскомнадзор чуть ли не грохнул своего же партнера, который его обслуживает, и на 2 дня остался без интернета. Ошибочка вышла, не разобрались.

И да, похоже, кто то таки пожаловался.... Чтоб ему снилась земля стекловатой.
 
Знаю сайт, где делятся рецептами и технологиями изготовления самогона - и ничего!
В универсамы ходят несовершеннолетние? Да! А там полно алкоголя на полках. Им его не продадут? Так и тут не продают.
А вдруг они увидят бутылки с красивыми этикетками?! Ужас.
 
Да много сайтов , где все такое же происходит.
Но закрыли прокони, хотя они уже работают. Только медленно очень, с впн быстрее в разы
 
Планы на выходной:
Под'ем (спасибо,не по будильнику!), зарядка, прогулка с собакой, отвезти Ксюшу к учителю, в магазин, приготовить пожрать, забрать Ксюшу, отвезти её по её делам, не склеить ласты к вечеру.
Вопрос: куда в этот график вкорячить:
1) коней
2) биржу
3) отдых
4) срочное копирование дневника
Аааааааааа
🙈
 
Ксюша может съездить сама? Магазин и еда могут домочадцы?

А чего это ты в среду про выходной!!!! До выходного еще можно магазин/пожрать успеть. И какая в выходной работа! Он же выходной.
Что то у тебя смешались в кучу кони, люди. Ты определись, выходной это когда и выходной ли он! :)))
 
Ксюша может съездить сама?
Нет.
Магазин и еда могут домочадцы?
Могут. Но результат будет плачевный. Муж тратит дохрена денег, а поесть хватает на один раз😣 по принципу: Купил-с'ел. И снова вопрос: "Что есть будем?"
Ты определись, выходной это когда и выходной ли он! :)))
В мае работа: пон-среда- пятница. Вторник, четверг типа выходной. Один день- этого хватает только дела поделать.
Хотя чего я жалуюсь, так живут все женщины. Но я жалуюсь от того, что никак до коняк не доеду☹️. Плохо мне без них.
А в воскресенье запланирован от'езд с семейством на дачу. Может в субботу к коням вырвусь🙄
 
Но результат будет плачевный. Муж тратит дохрена денег, а поесть хватает на один раз😣 по принципу: Купил-с'ел. И снова вопрос: "Что есть будем?"
Совета не спрашивали, но есть варианты борьбы с проблемой:
-Четкий список с количеством и ценами
- Доставка, которую вы оформляете по своему выбору и ценникам, а встречает муж.
Негуманные способы типа: "что сам купил, то неделю и ешь, не хватило, в следующий раз подумаешь" не предлагаю.
 
Совета не спрашивали, но есть варианты борьбы с проблемой:
-Четкий список с количеством и ценами
- Доставка, которую вы оформляете по своему выбору и ценникам, а встречает муж.
Негуманные способы типа: "что сам купил, то неделю и ешь, не хватило, в следующий раз подумаешь" не предлагаю.
Так он их и зарабатывает 😅
 
Сверху