Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Так он их и зарабатывает
Не слишком важно кто зарабатывает, либо у семьи есть необходимость контролировать расходы на еду либо нет. Если есть, то списки и большая закупка на неделю отлично работают, а если нет, то и купить дорогую вкусняшку и сожрать ее не должно быть проблемой.
 
Мои бездетные родственники лучше меня знают, что нужно моей дочке и активно ей помогают. Так помогают, что я вчера уже готова была им в волосы вцепиться.
Но... муж меня к ним не подпустил, включил всю свою дипломатию, худо-бедно конфликт погасил. Но... сегодня мы с Ксю должны были уехать на дачу, но я слегла с давлением и упадком сил😩
В общем, "веселый май" продолжается.
Что я поняла: не надо помощи от людей, которые хотят помочь, но дают её, красуясь своим эго.
Потом заколебешься руки целовать🤬.
И это ещё не конец😩
Поздно я прозрела, да? ((
 
IMG_20240604_161434.jpg

IMG-20240603-WA0009.jpeg

Поросенки отдыхають))
 
Вчера терки с роднёй продолжились, нас с Ксюшей достали даже на даче.
К вечеру все выдохнули, поговорили нормально. К утру особо горячие принесли извинения.
Отдых продолжается.
А отключить тел не могу. Но пытаюсь.
А в остальном... на даче прекрасно!!
 
Насть, тут много "хозяв", они занимаются травкой. В выходные.
Я занимаюсь грядками и своими делами😆
Кто-то целыми днями читает на качалке, Кто-то хлопочет по хозяйству)). Каждый находит дело по душе))
По существу: на выхах тут племянник с женой. Мы вот приехали на будни. Иногда приезжает на пару часов наш главный движун: сестра с мужем. Они тоже любители травку подстричь. Очень много полезной травки полегло от рук сестры: мята, цветы. Всё сгоряча летит под нож. Я потом ругаюсь... Но ничего не поделаешь: размахнись рука, раззудись плечо.
 
Играли сег с Ксюшей в бадминтон. Представляете, примчалась эта сучка, сначала нас облаяла, потом схватила упавший воланчик и носилась кругами по участку. Мы, давясь от хохота, её ловили!!)). Нереально поймать скользкую упругую таксу!!
Когда все набегались, я просто сказала Дай! и она мне принесла пожеванный воланчик))
Не знала, что таксы что-то имеют против бадминтона!😁
 
Юля, зато я в седле сидела последний раз 4.05🙈
(ну и ладно...)
Счастливая) Меня от седла уже тошнит)
Похоже, и Джоди от меня тоже 😂
Лева от Жоры прячется в деннике)
Репетиции к Иппосфере меня добили.
Сегодня вспомнила, что еще ж и этап Гонки ковбоев, и совсем скисла. Нет морального настроя, драйвового. Такого, какой нужен для стартов. И настроение вроде ничего, но такое... ровное, без эмоций. Никакое то есть.
Я прекрасно понимаю, что это за эффект, это не усталость, не грусть или что-то такое.
Это организм, зная, что впереди тяжелейшая экспресс-работа, включил режим "энергонакопления".
Привычное рабочее ощущение. Такая... прострация, что ли. Ощущение, что ты взрослый, мудрый, спокойный как удав, все познал в жизни и никуда не спешишь - и тебя от самого себя тошнит и подбешивает)
А в первый же день Иппосферы проснусь с утра на драйве и буду носиться, как электровеник всю выставку, дергать и заводить всех вокруг. А на это нужен ресурс, энергия.
Поэтому сейчас хочется, как такса)) И можно, чтоб одеялком сверху накрыли и в нос чмокнули. И отошли)) Подальше!)
 
Счастливая) Меня от седла уже тошнит)
Похоже, и Джоди от меня тоже 😂
Лева от Жоры прячется в деннике)
😁
А я на выхи вернусь в город, буду выгуливать коников😍 пока тренер с вами там тусить будет.
Я оч хочу кружиться в вашем водовороте, но пока не могу. Может позже🙄
 
Да, туса походу в этом году знатная будет))
Даже страшно становится от обилия ярких личностей, собирающихся в этом году тусить вместе в нашей ковбойской тусовке)) И джигитовщики, и тинкероводы с Ариной Либонтовой и Вероникой Гиль, и даже Жорин первая тренер, Марина Волынская, архитворческая и известная конникам личность) И наши крутые вестернюки все, конечно)
Каждый почти - ярчайшая личность и целая Вселенная))
Взорвем публику, походу))
Выставка обещает стать бомбической)))
Как там в кино? "Приказано выжить! ")))
 
Рита, у меня на тему травы, видимо, гештальт не закрыт)))
с некоторого времени кошу только я, потому что мой муж может в процессе уйти в свои мысли и скосить мне все нафиг - не только мяту, пионы и розы, но и молодые деревья)) пару раз поорав на него я поняла, что буду допускать его к этому процессу только под моим контролем. Но проще косить самой))) При этом у меня сейчас только аккумуляторный триммер, где 30 минут косишь, 2 часа ждешь))) при этом надо все это вместить в график удаленной работы 5/2. Поэтому, когда я заканчиваю косить "на дальняке", у дома уже все опять вырастает))) все бы ничего, но на тимофеевку, ежу и прочие "курочки, петушки" у меня аллергия))))
 
все бы ничего, но на тимофеевку, ежу и прочие "курочки, петушки" у меня аллергия))))
У меня муж косит в респираторе: аллергия на свежесрезанную траву. Причём, началось это после 35 годов☹️.
Мои мысли по-поводу: хочешь сделать хорошо- сделай сам!
Так вот... если всё делать самому, то нафиг такая жизнь😝
Пусть все что-то делают, ну не на 5+, а на 4 - , зато у меня будет время и силы на свои занятия))
Скосила сестра цветы- Ну ладно, че ж теперь. Я себе цветы на лоджии посадила. А на даче переживу. Всё равно тут остались ещё львиный зев(вроде так), лилии, всякие мелкие цветочки, флоксы и одна роза😆
Помните, я писала про жену брата, у которой было своё меховое ателье? Вот она перфекционистка. Несколько лет спала по 3 часа, всё старалась сделать сама. Умничка, конечно.
Но выгорание было очень сильным.
Правда, за те годы она себе финансовую базу построила. Но... можно было бы и менее экстремально, возможно, до сих пор бы этим занималась.
А теперь деньги-то есть, а занятия нет🙄. Поэтому теперь она принимает активное участие в воспитании моей дочери)))
А в общем: я, наверно, просто созерцатель по жизни. Вот и создала свою теорию😁
 
А тем временем активисты-соседи снова ловили бомжа в под'езде. Снова его вывели под белы рученьки наши доблестные органы. Ждём возвращения🤬
И вопрос Кто ссыт в лифте? до сих пор не закрыт🙈
 
Сверху