Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я сейчас на терапии гормонами по женской части на три месяца. И впервые поняла, КТО нами управляет на самом деле. Наверное, у всех по-разному проявляется. Я, уже лет десять равнодушная к десертам,булкам,сладкому - стала мести все. Через две недели при шоке родственников взяла себя в руки. Чего это стоит-я не буду говорить, но пару раз я даже плакала.
 
Вместо огурца точно так же подходит помидор или салат из помидоров (без масла: помидоры, соли немного, какая-нибудь зелень) или салат из свежей капусты. На 2 часа ощущение сытости обеспечено.
Все сложно...от клетчатки на ночь у меня к утру болит желудок((
Вот в тему о людях из которых можно делать гвозди - моя 78 летняя тетушка-"парашютистка"(недавно о ней писала). Уже и без палочки!!
IMG-20240830-WA0006.jpg

Сегодня к маме сестра приезжала.
Слышу мамаша орет (как всегда, впрочем). Заглянула: сестра ей руки салфетками протирала. А орет,как будто ей раны йодом мажут...Нет у меня к ней никакой жалости, прости Господи....
 
Бывает...
Для кого-то смерть родителя крах вселенной,а кому-то избавление от мук. 🤷‍♀️ ну или просто никаких эмоций.
 
Тетушка чудо как хороша! И, главное, даже не внешне, а вот внутренне, ее осанка это проявление внутреннего ее стержня.
А ведь 90 процентов внешности в зрелом возрасте это осанка. Вот над чем работать надо.
 
У меня бабушка Валя вот такая же была. И тоже плавала.
Рит, а может тебе плавать?)
 
Рит, а может тебе плавать?)
Щас напишу почему "нет" и вы решите (справедливо, в общем:)), что меня проще "замочить", чтобы не мучилась))
У меня нестабильность 3-4 шейного позвонка и плавать мне можно только на спине. Или ходить в воде, держа шею ровно.
Марин, но я о бассейне думаю все же. В планах навестить кучу врачей осенью, а потом вкладываться в физкультуру)).
Кстати. Пришли мои анализы крови: все прекрасно!))) Ржу. Суставы болят,что еле хожу, ОАК идеальный!))
 
Последнее редактирование:
Ну, ОАК это ж только база.
А брассом настоящим тебе плавать нельзя?
У меня тоже нестабильность, но вот брасс с выдохом в воду мне разрешают, да и я сама чувствую, что он не вредит. Нет переразгибания в шейном отделе при нормальной технике.
 
Делай салат из запеченых овощей. Кабачок, баклажан, перец, помидорка, морковь. Немного масла, свежей зелени - ням. От сырой клетчатки вполне себе может болеть желудок.
 
Сверху