Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Красить не надо, все уже того цвета и густоты, что надо) Только расчесывать щеточкой, ее сразу в салоне и дают в подарок)
Можно плавать, нырять, плакать, смеяться, до слез - все выдерживают.
Глаза тереть кулаком нельзя) Хотя пару раз тоже выдержат)
У меня месяц держатся, потом коррекция.
Только мастера нормального найти нужно. Там сильно разные материалы ресниц и сильно разные техники наращивания.
От этого и результат зависит.
 
Мне вот наращивать ресницы не зашло - свои слишком тонкие и хлипкие, прям тяжело было.
 
Ворчу: я лак и воск для волос не терплю, у меня ощущение, что "волосы сковали железом", та же фигня с тональниками и пудрой, у меня уши не проколоты, я терпеть не могу инородное тело и покрытие на организме! Помада и лак для ногтей. И все. Пару раз меня запихивали к визажисту. К правильному, который акцентировал, но нового не рисовал, спасибо большое. Не, картинка, конечно, но с этим лицом же жить нельзя! Лицо то ничегошное, но это мерзкое ощущение, что на лице что то лежит.... Укладка волос тоже.... Такое....
Ненене. Все инородное на лице это проблема:)))))
И потом, как это нельзя тереть глаза кулаками???? :))))
И еще тратить время на коррекцию, регулярный уход, замену....
Не, это все не мое совсем.

Рита, вот смотрю на твои фотографии, у тебя изумительно красивое лицо. Прям грузинская княжна. Улыбайся, а? Ну, вот потренируйся: уголки губ чуток подтяни вверх, внешние уголки глаз тоже. Появится бесинка в глазах. Будет вообще роскошно.
 
У меня нет такого отрицания к ногтям и сережкам, остальное соглашусь. Хотя средства для укладки, если хорошие, то волосы улучшают, а не хуже делают. Например, я пользуюсь кремом для волос, чтобы не топырились, я же крашусь. Так этот крем делает волосы такими мягкими, шелковистыми, лёгкими и с офигенным ароматом. И на второй день даже лучше) Уложиться можно феном и расчёской)
А вот ресницы это мега не удобно! Ещё и как дура себя чувствуешь. Не знаю. Я тоже не хочу стареть, но это какой-то самообман. Я тут долго думала, кого мне напоминают некоторые девчонки с этими ресницами, так вот... Помните куклу из детства. Её ещё переворачиваешь и она такая оп и открывает глаза с этими ресницами 😁
Я нашла пример, максимально отражающий как выглядит девушка с народными ресницами. Хорошо ресницы выглядят пару дней, а дальше именно так.
IMG_20240902_131325.jpg


А ещё клей склеивает глаза, твои ресницы в кучу и хрен отдерешь это всё))))
 
Чтоб вы так жили! (как говорят в Одессе) с этими средствами для волос! Раньше заходишь в трамвай - и понятно, от кого надо держаться подальше: от женщины с причёской-башней, на которую явно потрачен лак для волос. А теперь сядет впереди девушка с прямыми, не привлекающими взгляд волосами (такими же, как мои) - и спасайся! Кашель и удушье. Отойдёшь-отсядешь на 3 метра - красота! Какой кашель? Нет никакого кашля.
 
Хм.
Я от духов задыхаюсь. На работе не дай Боже кто получится чем не вкусным, всё. А с вазомоторным ринитом реально задыхаешься.
Ну мой крем пахнет только мне 🤷‍♀️ если прям нюхать и не долго. В момент применения да и какое-то время ,но быстро выветривается. А вот шампуни бывают очень тоже пахучие.
 
Ни от чего не задыхаюсь. Но густые мускусные ароматы днем.... Гм.... Этим злоупотребляют крупные дамы средних лет. Ну, ни то, чтобы бесило, но через полминуты подташнивать начинает.
Ой, мне такой пробник подарили, в Казани делает какая то контора духи, которые меняют запах! Надо посмотреть какие еще есть на их сайте, хочу такие уже не пробник. Духи это как одежда, и ощущение этой вот смены ароматов, ну, очень прикольное!
Ну, об этом я напишу у себя подробнее. Там прилагаются "сказки" С мистической начинкой, и если сначала прочитать, а потом ловить вот эти смены запахов, особенное ощущение.
Для затравки: мой пробник это превращение волка оборотня:)))
А еще попробовали "хозяйка кладбища". Там вообще переходы от запаха прелой осенней травы, можжевельника, дурмана, свежей утренней воды в реке, полыни... Ну, всякие феи и дриады там тоже есть:)
Фантастика.
 
Рита, вот смотрю на твои фотографии, у тебя изумительно красивое лицо. Прям грузинская княжна. Улыбайся, а? Ну, вот потренируйся: уголки губ чуток подтяни вверх, внешние уголки глаз тоже. Появится бесинка в глазах. Будет вообще роскошно.
прастите))) вспомнила про грузинскую... царицу

Но Таню полностью поддерживаю!
 
Не, там не та царица Тамара!
1725284558869.jpg


Правда, она здесь не улыбается.
Я имела в виду Ритины
молодые фото с улыбкой. У нее осталась эта особенная красота лица, но она сейчас на фото совсем не улыбается.
 
Спасибо за добрые слова. Я с мая стрессую, кто в теме, тот знает. Никак не выдохну.
Но на работе у меня такая коллега юморная, мы с ней разговариваем добрыми подколками и часто смеемся.
Читала и оч смеялась. Итальянский путешественник бродил по Аргентине.
Это про разницу менталитетов. Я все же ближе к итальянцам((
IMG_20240903_161828.jpg
 
Кстати. В школе, на концерте, я с мальчиком танцевала ....грузинский танец!:))
Таня, про духи- очень интересно! Духи- моя слабость. И обувь. И сумки. И ремни.
А косметика- по настроению. Ресницы накладные, ногти - это не мое.
 
Правда, она здесь не улыбается.
Демоническая внешность, кмк. Даже,если улыбнется, мало что поменяется.
Мне говорили,что у меня лицо доброе. Я хз. Я раньше думала,что я злюка. Сейчас то я понимаю,что не. Попытка быть злюкой. Но не.
 
Вчера из-за семейных неурядец пропустила тренировку!(( Ыыыыы
Пришлось сег ехать чухать и нюхать. Коней.
Гоша был сег странный: шарахался от всего! Бродил с газона на газон и кривился,что есть нечего. Путался в корде.
А есть и правда нечего!(( Я нарвала полпакета Джо-Джи, даже листья (плять. 10 раз пишу листья '"клён, мне Т9 исправляет на "Елену")этого дерева потому,что больше нечего((
Осень
IMG_20240903_111146_1.jpg

IMG-20240903-WA0001.jpeg
 
Последнее редактирование:
Попила чай на плацу.
Пустой плац, смотреть не на кого. Жаль. Хозяйка на меня недобро повела глазами.
У хозяйки опять проблемы с конюхами. Я помогала поить и кормить лошадей.
Странно: у них как проблемы, они на всех обижаются,что им не помогают. Я должна отбивать денники? У них конюха месяц работают и уходят. И я постоянно должна решать их проблемы? Мне не трудно отбить. Если есть время. Но времени всегда мало.
Приехал- уехал. А дочка ХК мне как-то претензии высказывала((
Я просто молча ушла. Не могу высказаться. Д- дипломатия
 
У меня нет такого отрицания к ногтям и сережкам, остальное соглашусь. Хотя средства для укладки, если хорошие, то волосы улучшают, а не хуже делают. Например, я пользуюсь кремом для волос, чтобы не топырились, я же крашусь. Так этот крем делает волосы такими мягкими, шелковистыми, лёгкими и с офигенным ароматом. И на второй день даже лучше) Уложиться можно феном и расчёской)
А вот ресницы это мега не удобно! Ещё и как дура себя чувствуешь. Не знаю. Я тоже не хочу стареть, но это какой-то самообман. Я тут долго думала, кого мне напоминают некоторые девчонки с этими ресницами, так вот... Помните куклу из детства. Её ещё переворачиваешь и она такая оп и открывает глаза с этими ресницами 😁
Я нашла пример, максимально отражающий как выглядит девушка с народными ресницами. Хорошо ресницы выглядят пару дней, а дальше именно так.


А ещё клей склеивает глаза, твои ресницы в кучу и хрен отдерешь это всё))))
Да глупости. Какие то стереотипы. Хорошо сделанные ресницы ничего не склеивают и неудобно не делают. Чуть тяжелее чем свои но и то на первых порах. а можно же делать вообще естественные, тогда и не отличить.
Другой вопрос что если долго делать то свои в какой то момент становятся совсем никакими и приходится сделать перерыв в 3 месяца.

а работе не дай Боже кто получится чем не вкусным, всё. А с вазомоторным ринитом реально задыхаешься.
Ну мой крем пахнет только мне 🤷‍♀️ если прям нюхать и не долго. В момент применен
ыыыыы
Ни от чего не задыхаюсь. Но густые мускусные ароматы днем.... Гм.... Этим злоупотребляют крупные дамы средних лет. Ну, ни то, чтобы бесило, но через полминуты подташнивать начинает.
Мой любимый аромат - Черная Орхидея форда. И днем и ночью. Ну и тому подобное, тяжелое , мускусное.
Ой, мне такой пробник подарили, в Казани делает какая то контора духи, которые меняют запах! Надо посмотреть какие еще есть на их сайте, хочу такие уже не пробник. Духи это как одежда, и ощущение этой вот смены ароматов, ну, очень прикольное!
Ну, об этом я напишу у себя подробнее. Там прилагаются "сказки" С мистической начинкой, и если сначала прочитать, а потом ловить вот эти смены запахов, особенное ощущение.
Для затравки: мой пробник это превращение волка оборотня:)))
А еще попробовали "хозяйка кладбища". Там вообще переходы от запаха прелой осенней травы, можжевельника, дурмана, свежей утренней воды в реке, полыни... Ну, всякие феи и дриады там тоже есть:)
Фантастика.
ого! Это это за духи такие?!
 
Попила чай на плацу.
Пустой плац, смотреть не на кого. Жаль. Хозяйка на меня недобро повела глазами.
У хозяйки опять проблемы с конюхами. Я помогала поить и кормить лошадей.
Странно: у них как проблемы, они на всех обижаются,что им не помогают. Я должна отбивать денники? У них конюха месяц работают и уходят. И я постоянно должна решать их проблемы? Мне не трудно отбить. Если есть время. Но времени всегда мало.
Приехал- уехал. А дочка ХК мне как-то претензии высказывала((
Я просто молча ушла. Не могу высказаться. Д- дипломатия
Просите пересчитать стоимость постоя)
 
Попила чай на плацу.
Пустой плац, смотреть не на кого. Жаль. Хозяйка на меня недобро повела глазами.
У хозяйки опять проблемы с конюхами. Я помогала поить и кормить лошадей.
Странно: у них как проблемы, они на всех обижаются,что им не помогают. Я должна отбивать денники? У них конюха месяц работают и уходят. И я постоянно должна решать их проблемы? Мне не трудно отбить. Если есть время. Но времени всегда мало.
Приехал- уехал. А дочка ХК мне как-то претензии высказывала((
Я просто молча ушла. Не могу высказаться. Д- дипломатия
Не очень поняла ...
Причем тут ты и хозяйка конюшни с её проблемами с конюхами? У тебя там даже лошади нет своей на постое, да даже если бы была, ты за это платила бы.
Я тоже могу легко приезжать и убирать денники, но возможно, тогда опилки кончатся быстрее и это будет невыгодно)))) На самом деле не мало конюшен, где опилки под замком или запрещено их брать, даже бывает, что сено тоже от частников))) Бред ли это? Не знаю.... С одной стороны, я что не имею право убрать денник своей лошади - имею конечно. В целом, даже её какахи мои, просто если я так скажу, то мне придется каждый день убираться самой везде, включая в левадах и утилизировать тоже самой. Как то это в мои планы на жизнь не входило 🤭 Так вот право убирать я имею, но думаю только по нормам конюшни. Сейчас опилок бесплатных вроде как не бывает, как раньше. Ну вряд ли в МО и Москве так и поэтому делать коню перину из них никто не даст, а ведь хочется для сыночки или дочки)))) Поэтому.... Обычно частники не допускаются к уборке)))
А проблема с конюхами понятна. Получают они мало. Работа такая себе, на любителя, для фанатов я бы сказала. Зачем это всё, если ты почти в Москве и можно вон курьером в 3 раза больше получать!

Кстати....интересно, сколько нынче получает конюх в Москве и ближнем Подмосковье?🤔
 
Сверху