Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Нет
Или военные учения.
Возможно. Гродно же около границы.
Почему в РБ не может работать ПВО? Они же дронрв сбивают только в путь.
Официально Батька говорил, что как только так сразу...не должны там БПЛА летать.
Кто сегодня до 5 утра смотрел сериал, тот я!((
Невозможно оторваться. Хорошо, что закончился.
Сериал Застава. Рекомендую. Про таджикско-афганскую границу и наших ребят. Только первая серия долго раскачивается. А потом вприпрыжку.
 
Последнее редактирование:
Ого, ну и сила воли у тебя! - сказал муж, когда я вечером собиралась на тренировку!))
IMG_20241014_190858.jpg
IMG_20241014_191536.jpg
IMG_20241014_201433.jpg
 
Взяла с собой из дома зимнюю конюшенную куртку. И дутики. Со шпорами:-)) А вот бедра таки себе поморозила в джинсах! Надо было и штаны зимние надевать!
Вечером тяжело собраться. Но огромный плюс: никого кроме нас. Ездила в манеже мини-схемы одной рукой. Трудно, но потихоньку движемся. И боковые поделали.
Потом погуляла в манеже с Джонни. Давно с ним не общалась!!
Кони, милые кони!!
Говорят, наконец отсудили весенние виртуальные соревнования!)) Ждём-с.
 
Вчера вечером было ну максимально мерзко.
Я на машине, и то страдала и материлась, пока до дому добралась.
Я тоже на машине.
Муж сег удивится: я вчера на руль меховушку нацепила))) Гладила руль в пробках!))) Шерстка, как у Гоши сейчас!))
Ночером муж звонит Ну где ты там?
Я: иду на второй круг вокруг дома!!(ищу место:-( ). Хорошо, нашла. Немного далековато от под'езда-, но хоть так...
 
Ого, ну и сила воли у тебя! - сказал муж, когда я вечером собиралась на тренировку!))
Да, это вчера прям подвиг 👍🏻

Ты меня воодушевила, я тоже машинку выкатила, хоть проветрить ее, аккумулятор повертеть. Вообще ездить некуда, летом хоть дача и конюшня была, а сейчас… вот только в сервис если и резину менять 🤣
 
Последнее редактирование:
Да, это вчера прям подвиг
Ну, не совсем подвиг. Я же не на общ.транспорте, в машине сухо и тепло)) Даже разморило меня в пробке, думала о чем-то, а потом такая Ой, Гугл, где я? ))) Хорошо, не проехала поворот.
Да ещё после тренировки с Юлей у машины языками зацепились, нет бы чай попить и поболтать в тепле, но нет, я домой решила ехать, в итоге на холоде стояли болтали)))
Правда, сег ощущение,что заболеваю, промерзла вчера. Надеюсь, сег дома достаточно прогрелась и не заболею. И Арбидол выпила, для профилактики.
 
Официально Батька говорил, что как только так сразу...не должны там БПЛА летать.
я лично видела в новостях как показывали сбитые в РБ. и недавно было что он куда то там полетел а чкть ли не мимо беспилотник, там всем дюлей нараздавали. Тоже в новостях показывали.
 
Ну, не совсем подвиг. Я же не на общ.транспорте, в машине сухо и тепло)) Даже разморило меня в пробке, думала о чем-то, а потом такая Ой, Гугл, где я? ))) Хорошо, не проехала поворот.
Да ещё после тренировки с Юлей у машины языками зацепились, нет бы чай попить и поболтать в тепле, но нет, я домой решила ехать, в итоге на холоде стояли болтали)))
Правда, сег ощущение,что заболеваю, промерзла вчера. Надеюсь, сег дома достаточно прогрелась и не заболею. И Арбидол выпила, для профилактики.
Имбирь и бруснику ещё ✊
 
Я ездила на Горизонте и Гаупвахте 😁
Где? Не поняла. Ездила на лошадях с такими же кличками или на этих?
Гауптвахта- супер кличка! Хватило же фантазии! Или наоборот- не хватило!
Купила себе робот-пылесос!! В нашей семье, где вечером вымыл пол, а ночью дед натопал, собака утром нарыгала- это счастье!!))
 
Муж вчера "развлек"((.
Позавчера дёрнул спину. У него типа спондилеза на грудном отделе позвоночника.
Выпил таблетку. Полегчало. Утром- выпил таблетку. Стало хорошо. И...пошел в магазин и загрузился продуктами, как вьючный осел!!(рука-лицо). Дома зажало так, что не мог дышать!!
Таблетки уже не помогали.
Я на работе, говорю Вызывай скорую
И помчалась домой.
Пока ехала, муж поговорил со Скорой. Дочка слышала нес что то типа "Немного спину зажало", "терпимо" и т.д. Партизан- герой, блин!! Скорая не поехала!
Я боялась, вдруг сердце. Или отек лёгких...Ну, воткнула ему от души два укола. И в мозг навтыкала...
Его попустило. Сег тоже уколола и это "разумное" существо завтра собирается на работу. С утра тоже уколю...Я не понимаю, как можно жить, не умея делать самим уколы?!! Собаки, кони, домашние "животные": как без этого жизненно- нужного навыка.
Дочке говорю "Учись!" (на папе). Она говорит "Давай я сразу в вену поучусь?! Я в вену хочу". И хохочет. Володя, конечно, завопил!))) Надо было Ксюше разрешить...что б неповадно было мужу в след раз чушь пороть.
А молодежь какая отмороженная !
А вы умеете колоть?
 
Сверху