Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А Афоня -это кто?:rolleyes:
Эт я)
Мы собашку берём , я вся в предвкушении - приятные хлопоты и покупки. Спасибо, Рит, за советы, и оч приятно было поболтать.
Кстати про планетарий - В каникулы у них часто аншлаг, лучше через сайт брать билет
 
Я в планетарии была несколько лет назад. Музей их понравился очень, мы еще на экскурсию попали, было интересно (да я у себя в дневе рассказывала). А вот сам фильм в купольном зале не впечатлил. Я ожидала чего-то большего.
 
А у меня какие-то детские воспоминания именно от купола, очень хотелось глянуть как там сейчас, но надо реально заранее озадачиться билетами, а это проблематично..
 
Про аншлаг в каникулы я знала. Мы года три назад так же туда не попали в зимние каникулы. Но с сестрой.
Теперь вот с мужем не попали:D Разнообразие.
Заранее брать билеты я опасаюсь.
Когда Ксюша была маленькая, стоило взять куда-нибудь билеты, как именно к этому дню дочка заболевала:oops:
 
Вчера гуляли с лесу всей семьей.
А я немного побегала. Вот прям хочу бегать!! Но, не смотря на посыпанный на дорожки песок, очень скользко. И с наеденными килограммами бегать тяжко, чувствую себя бегемотом:confused:
Надо постараться бегать почаще.
В остальном...хочу к Джонни, но нет финансов. А к Ляле не хочу:oops: Холодно, скользко и...не хочу воевать и бороться. А Лялю, скорее всего, будет пучить:confused:
А если глобально, то очень хочу в отпуск:( В КСК на тренировки дня бы на 3, а потом забиться к сестре на пару дней:rolleyes:.
Мечты, мечты...:(
 
Последнее редактирование:
Рита! Во ты даешь! Бегать еще умудряется в свободное от работы время :eek: Это сильно! :) Мало работаешь! :D
Я наоборот вот прям хочу все медленней и медленней передвигаться, организьм бунтует, не может больше суетиться и дергаться, хочется остановиться и бессмысленно созерцать че-нибудь, желательно тоже вялотекущее :D
 
Рита! Во ты даешь! Бегать еще умудряется в свободное от работы время :eek: Это сильно! :) Мало работаешь! :D
Я наоборот вот прям хочу все медленней и медленней передвигаться, организьм бунтует, не может больше суетиться и дергаться, хочется остановиться и бессмысленно созерцать че-нибудь, желательно тоже вялотекущее :D
На работе я двигаюсь мало, ты знаешь.
За праздничные выходные я мало двигалась, вот и захотелось пробежаться:rolleyes:
Тань, а ты, наверно, наоборот, много двигаешься, вот и хочется тебе отдохнуть неспешными действиями:rolleyes:
Вчера меня сестра после работы утащила к себе.
Как у нее хорошо: тихо, красиво и чисто.
Приходила соседка, девичник затянулся до 2 ночи. Хорошо пообщались:)
На улице прям зима...
8E1A9427-F2B0-4298-8A35-3C09870CBEA2.jpeg

А на картине любимая дача и лето:)
F124B84A-EBA8-4217-8C57-57532C0A7C6E.jpeg

23E070F6-9DDB-4D06-9F81-2D54A87FB622.jpeg


дом-урод соседей:confused:
19CF33F7-9FCB-4CCA-BCE4-5D62753276B1.jpeg


На обратном пути я заехала в КСК Измайлово. Вот такой ремонт в туалете!! Молодцы!
514C9B60-3216-4E58-A4B3-FA5F4E3D3E05.jpeg

Посидела, полюбовалась на лошадок. Хоть так...
 
Вот вот... поэтому мы и залипли у друзей на все праздники! Потому что тихо, спокойно и хорошо)))
 
Но вот сидеть там долго мне скучно.
Заняться нечем. В смысле: убираться же там я не буду (хватит мне дома и на работе), а вот дела для души там нет(((
Раньше хоть кролик был:p
Так что я так: потусила и домой:rolleyes:
Застала сег маму на кухне. Пообщались. Беда: из 10 слов 3 забыла!:(
Пошла она в туалет, костылем загородила дверь и эту дверь пытается открыть! Я ей говорю, что надо убрать костыль и открыть дверь полностью, а она дергает, пытается дверь открыть:( Я ей об’ясняю, что надо назад шаг сделать да куда там!!
Пока разбирались - она описалась:( Дед потом мне сказал, что я такая-сякая... А я не понимала, как можно отупеть до такой степени. Теперь вижу, что ее клинит:(
Как это все ужасно, девочки!!:(
 
Согласна, Рит. Мне очень не хватало досуга! Дома все же свои вещи и заботы, порисуешь, поиграешь, посмотришь чёт, уберёшь, приготовишь. А тут ходишь и ничего особо не делаешь. Вот прям явно понимаю, о чем ты говоришь! Я тоже сложила себя на мысли, что в Москве хоть в гости сходить, в магазин))) а тут поскучнее будет. Плюс ребята адски долго спят!!!! До 2-3 дня! Я вообще немого так! Это бред какой-то. И из-за этого, если ты рано встал - все. Тоска совсем.
Грустно с мамой конечно. Тяжело это все наблюдать и потому что это мама и потому что это страшно... Крепись.
 
Когда у нашей бабушки начинался Альцгеймер, моя мама втихаря вызвала платного психиатра, представив его как своего знакомого, они вместе посидели, попили чай, пообщались, и тот выписал лекарство. Сильное. Но оно обеспечило бабушке ремиссию на несколько лет. При том, что она по факту его пила нерегулярно и в куда меньших дозировках.
 
А Лялик в выходные таскал за собой покрышку!
Прям прекрасно таскал!!! Весь при исполнении!! Это Рысенок баловалась.
Ежели снег не расстает, то надо попробовать прокатиться на санках!
Я работаю 1/1, все проклинаю, психую, в выходные хочу прогреться на кроватке:D
Правда, вчера вот бегала в лесу. Гуляли с Володей и Дуськой и я побегала. Немного:D Сегодня ожидался тяжелый рабочий день. День я пережила и даже легче, чем думала. Но....ищу работу. Задолбалась((
Вечером сюськаю Плюшика и пока он спит на ручках я ловлю дзен!
Все хорошо, жизнь продолжается!!))
 
Сверху