Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

У меня у знакомых такая же ситуация. Жили-жили лет 5, потом она родила. О свадьбе и разговора не было ( с его стороны).Ребёнку года 4-5 было когда он нашёл другую. Привёл её в эту же квартиру, т.к. квартира его была. И очень быстро на ней женился. А даме с ребёнком пришлось вернуться к своим родителям.
 
Моя подруга долго ходила к психологу: разворачивала свою жизнь на 180гр.))) Ей было сказано: если в первый год мужчина не сделал предложение руки и сердца -пиши пропало. Потом уже не сделает. Не буду комментировать т.к. тут я не спец ни разу. Первый раз все решилось за год. А второй мне уже было пофиг- жениться-не женится. Расписались по-быстрому, когда дочке 3 года было.
 
Ну предложение сделать - это еще не жениться! У меня вон лежит обручальное кольцо от первого "брака":cool: и что? Сделал он мне предложение через год, даже раньше. Еще год прожили и я ушла. Потом он встретил барышню, прожил с ней года 2-3-4 (не помню уже), женился, уже живут лет 5ть вместе, а детей нет. И думаю там не по здоровью.
Знакомые 5 лет прожили - поженились, ребенка родили год назад. Нормально все.
Другие прожили лет 7-8 - поженились. Родили ребенка живут еще года 3 уже.
Еще одни после 2х лет женились, живут без детей уже 2 года.
Нифига это не показатель! Сейчас все по другому. Сейчас все копаются...смотрят...примеряют...никто не спешит...
Это как и без брака можно быть в таких отношениях как в браке.

Просто вот честно.... что за советы. Т.е. ты год с человеком спишь, ешь, целуешься, любишься, проблемы решаешь, жизнь делишь, а потом такая "ОП! 1 августа - прошел год!" Ничего не последовало - вещи собрала и ушла?
В таком случае, ты не любил человека, не проникался к нему и не планировал и не мечтал. просто жил с целью и выгодой, холодным расчетом - выйти за муж. Потому что любящий человек не может встать и уйти - это сильнейший эмоциональный стресс. Это надо обладать не хилой силой характера, это надо уметь так себя настраивать, чтоб бросать и начинать заново.
Просто мой вот жизненный опыт в любви - не удачный. Я знаю о чем говорю. Андрей у меня - это 4ые серьезные отношения. Ну или долгосрочные, как хотите называйте. Так вот чаще всего человек полностью открывается после 2х лет совместной жизни,а не через год. И притом иногда ТАКИМИ гранями...что МАМАДОГОРАЯ. А ты опа! И за мужем уже как год и давай иди разводись! Это посложнее то будет, чем просто шмотки собрать. А если еще дети....o_O
Это раз.
А потом я вам скажу, что все эти уходы и неудачи жестко бьют по голове, комплексам и самолюбию. Конечно быть недолюбленной в браке тоже не круто или иметь не прекрасного принца в мужьях. Но уж иногда лучше иметь среднестатистического мужичка без прикрас, чем 4 раза даже до алтаря не дойти! Это насколько надо быть бракованной и неудачной, чтоб на тебе даже жениться не захотели 4 разных мужика. Просто представьте себе. А ведь каждому из них ты отдаешь часть своей жизни, денег, красоты и души.
Так что не, товарищи...
Это все не так просто. Встал и ушел. Иногда целой жизни не хватит, чтоб понять, разгадать и реализовать.
 
Рит, про Егора Крита убила )))) Мне кажется, даже моя мама знает кто это ))))
 
Лен, а мне вот не стыдно! :p
Марин, а иногда и 10 лет прожили и думаешь, что человека знаешь, а потом вдруг "ОПА"!! - и у него случается кризис и человек, как гусеница- превращается совсем в другую личность! :D Конечно, метаморфозы происходят не "опа", а постепенно, но замечаешь ты их, когда шарахнет!:D Вот такая интересная штука- жизнь!;)
 
Кать, ты ничего не потеряла. Это очередной сладенький поющий петушок. Я в шоке, что моей дочке ЭТО нравится. Придется как-то ее "разочаровать" в нем)))
 
Имя Егор знаю, слово Крит знаю. Егора Крита не знаю.)))
Интересно, мне не встречались люди, которые разко менялись (это, конечно, не значит, что их нет))))). Вот людей, которые с одним человеком в браке вели себя по-одному, а с другим по-другому видела много. Человек-то оставался тем же, просто это была не его женщина или не ее мужчина. А иногда люди, чтобы поменяться много работают над собой, но эти перемены не резкие и внезапные.

Вернусь к глистам)))), не успела дописать тогда.
Интересно... почему от одних и тех же иммуноглобулинов на глистов - иммунитет, а на пыльцу - аллергия
Кать, может тут дело в том, что гельминты подавляют иммунитет на себя (чтобы макроорганизм их не отторг), а учитывая, что эпитоп похож с пыльцовым, этим же супрессивным механизмом гасится и гипериммунный ответ организма на пыльцу? Т.е., гиперответ никуда при этом не девается, а просто гасится?
 
Не знаю... Рит, ну ты ж ездишь на машине, так по радио это Крита крутят туда-сюда. Я тоже его хорошо не знаю, но что есть такой слащавый чудачок, модный и известный сейчас певец или кто он там - я знаю. Тупо из новостей по радио и обсуждений.
Надо ж быть в теме. У вас же дети, надо знать, на чем они растут :)))) ну это не в укор! Не подумайте.
 
Не Рита, но отвечу.) На радио Рок фм я его ни разу не слышала.)))
А больше никакое радио не слушаю, с тех пор, как хит фм вернулось к попсовому вещанию. Дочь не слушает такого певца, к моему счастью.))))))
 
Мне кажется, искать способы "разонравить" певцов/актеров непродуктивно. Можно подойти с другой стороны и давать ребенку слушать то, что нравится вам. Все-таки вкусы в большей степени формирует семья, нежели улица.
Я в юности обожала Радио-попса. Обожала Фабрику Звезд и всяких "Зверей", "Корней" и прочих. Сейчас не понимаю, КАК могла это слушать )))) Отец постарался - мы много путешествовали на машине, и он ставил то, что нравилось ему. И я перевоспиталась, поняв, что Лара Фабиан нравится мне больше, чем Бритни Спирс. По звучанию, по содержанию и по культуре ;)
 
Марин, у меня не так много выходных, чтобы я в машине мучилась и слушала то, что мне не нра. Обычно я езжу одна и слушаю "Наше" или "Рок".
А Крита я послушала...чтобы знать. Хватило пол-песни:confused: А когда езжу с дочкой, то слушаю ее болштовню:D Узнаю много интересного:D
Вообще, я с вами, девчонки, согласна- надо прививать вкус к хорошей музыке. Вот у нас сег в библиотеке был День армянской культуры. Меня на полчаса отпустили и я поприсутствовала: послушала музыку, посмотрела танцы. Мне тааааак понравилось!! У армян оч.красивые песни. И танцы интересные. И узнала немного об их нац.инструментах. Вообщем, я оч.довольна, что я сег "окультурилась" :)
 
Я в печали, что моя дочка просидела весь день дома(((. Ее некому возить сюда, а брать с собой ее на 9 часов при том, что сег тут был Армаггедон - не возможно((( Вот реально-чтобы серьезно заниматься развитием ребенком кто-то из родителей должен не работать! :-(
 
Когда мой сын пел в душе "лада-седан" и "о боже мама, мама" я думала свхнусь, сама слушаю наше радио и теперь новое, это чтоб быть в курсе)))
 
Послушала. Чтоб не выглядело как "не читал, но не одобряю". Первая же фраза практически: "меня манила красотой колен" сразила наповал :)) шедеврально, че :)

Какое счастье, что мне не надо слушать радиостанции, по которым крутят ЭТО, да ещё и в новостях рассказывают :)))

Кстати, кто слушает Наше: меня одну бесит Ленский? :)
 
А что, Катя, думаешь колени не могут быть красивыми? И не могут манить?:D Особенно весной! Особенно, когда припрет! Не в глаза же смотреть, в самом деле!:D
Эээээ, я уже боюсь сознаться, что не знаю хто такой Ленский:oops: А что он поет? Пойду погуглю.
Сег после работы,чтобы "перезагрузить" мозги,заехала в КСК "Измайлово". С'ела пирожок на трибуне, похлопала глазами. Попала на детск.конкурную тренировку. Интересно. Но что поразило: ни разу в процессе тренировки никто не похвалил лошадь! Зато хлыстами пользоваться не стеснялись:( Наверно, в конкуре так и надо:confused:
 
Сверху