Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Юля, ты мне нравишься! Приезжай в гости на Дмитровку. Будем вместе ...пить чай, курить и ругаться матом! Жаль, Катю заманить- без вариантов:rolleyes:
 
Ой на дмитровку легко))) щас только мелочь выздоровеет, я ее в сад отправлю и обязательно приеду))) спасибо)))
 
Ну так как я религиозный человек, я не стала теорию бабушки опровергать. Никто не знает как там и на всякий случай лучше не косячить. Нет, я могу выругнуться на одного червяка, но это редко прям и когда совсем слов нет.:D

Да...вот те и ангелочек. Ну ладно... время у нее такое, пробовать все. И ругаться тоже)) Главное ей донести, что это плохо и не красиво для девочки.
У меня от погоды такой ноги страдают и голова кружится.

Юльк, ты - отличная!;)
 
Весна, весна...невинно моргая ресничками...скольжу по краю...!!
Жизнь...такая интересная, такая неожиданная, такая внезапная;)
"О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!":rolleyes:
 
"Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей!" (напевая под нос без слуха и голоса :D)
Заинтриговала прямо. Что-то классное случилось? Делись!
 
"Я не разбойник и не апостол,
И для меня, конечно, тоже всё не просто,
И очень может быть, что от забот моих
Я поседею раньше остальных!!!!"

Интересненько! :cool::D
 
Все не просто, да.
Надеюсь, я не поседею больше, чем есть.
Ох, девочки...:D
Вдруг...нашел меня через мессенджер мой бывший...спустя 12 лет. Причем расстались мы не совсем по собственной воле, а по злому року.
Я так рада, что он в моей жизни теперь есть...:oops: Он замечательный друг.
Я так рада, что он очень далеко...
Поэтому я могу пофлиртовать:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Ох Рита! Даже не знаю что написать! Держи голову)))) но это такое приятное чувство! Я была в похожей ситуации. И когда в трубке услышала ЕГО голос, чуть сознание не потеряла)))) помню прям даже голова закружилась))) но я была уже замужем и было у нас двое детей! Но был момент что готова была на глупости)))
 
Ох...хулинки все какие.:p
А мне сегодня всю ночь бывший снился, ой да...их же много:D Тот, что коня подарил, с кем была настоящая любовь, первые отношения серьезные:rolleyes: Всю ночь с ним разговаривали. Он ко мне бывает приходит в минуты отчаянья или больших проблем в отношениях.:oops: Самое интересное, что когда мы общались еще, то замечали, что снимся друг другу одновременно:)
Проснулась - отдохнувшая какая то и радостная.
А еще, раз тут у нас такие исповеди откровенные, есть у меня один возлюбленный мною персонаж. Мечтать быть с ним начала еще лет в 16 и с тех пор испытываю невероятно нежное чувство любви к нему. Не могу даже сказать с чего. Вот просто обожаю и все. Но он жил и живет в Твери и судьба не позволила нам быть вместе, хотя общаемся мы вот уже 14 лет тихо обожая и любя друг друга за кадром.Обещались пожениться в 30 лет, если не поженимся раньше. У него, к моему сожалению, появился ребенок и жена. К сожалению, потому что в появились они в тот период, когда я была готова бросить все и уехать к нему в Тверь навсегда. Я обожаю его, он также трепетно обожает меня, меня уже любит вся его семья. Они зовут меня каждый раз, каждый год к гости и всегда говорят, что их двери для меня открыты (представляете?! при жене и ребёнке то...даже странно). А как он обнимает... Весь мир замирает и перестает существовать:rolleyes:
Но... вот это какая то сказка с печальным концом...хотя кто знает...
Я давно продумываю план, как приехать в Тверь к нему, чтоб Андрея с собой не брать и чтоб он отпустил.:oops:

Рит, такие чувства, ощущения и увлечения нужны женщине. Я вообще не понимаю, как ты без мужа живешь. И здорово, что есть такой человек рядом - это греет душу. Тут главное держаться в рамках и то. если ты хочешь эти рамки.
 
А я одну любовь встретила пару лет назад, подумала что действительно любовь слепа))) несколько дней ходила как мешком пришибленная и думала как, как я могла влюбиться в такое!!! Правда я тогда была молода, думала что это мущина моей мечты и очень плакала когда мы с ним расстались:D
А такие чувства действительно нужны, они очень хорошо встряхивают и освежают)))
 
Ох Рита! Даже не знаю что написать! Держи голову)))) но это такое приятное чувство! Я была в похожей ситуации. И когда в трубке услышала ЕГО голос, чуть сознание не потеряла)))) помню прям даже голова закружилась))) но я была уже замужем и было у нас двое детей! Но был момент что готова была на глупости)))
Вот-вот! Масса приятных чувств: и что помнит, и что нашел и т.д. У меня сразу глаз загорелся))) Но до глупостей далеко. Вообще, эта история мне в наказание всплыла вдруг. Дело в том, что пару недель назад я встречалась с подружкой, которая искавши серьезные отношения, ДВА раза переспала с заезжим бразильцем и вот уже четыре месяца переписывается с ним в Скайпе и надеется,что он к ней вернется...А я ее оч.ругала, чтобы не теряла времени. Но...задумалась: ну ходит человек поет, то смеется, то плачет, глаза горят...Думаю" Вот нахрена ей мозги на месте? Пусть поет дальше и надеется". И извинилась...Тут вот что-то подобное. А то я "прокисла" уже...
Марин, я такая старомодная ветошь...мне даже стыдно, что у меня было мужчин больше, чем два:D Так получилось...А ты пишешь " бывший...их же много" - меня это удивляет. А нет такого, что ты каждому отдаешь часть души и потом...превращаешься в циника??:rolleyes:
Друг этот живет далеко. Что меня оч.радует.
Главное, чтоб потом не было мучительно больно за ошибки...
Мучиться совестью за то, что меня радуют с утра 37 сообщений, я точно не буду. Думаю, хорошо, когда у женшины есть своя тайна;)
Этот друг - он романтик до мозга костей. А муж у меня - "реальный пацан" и "романтика" для него - девчоночья глупость:D (и почему-то именно это меня в нем привлекает и веселит).А теперь хоть есть с кем книги обсудить и концерт классической музыки;)
А я одну любовь встретила пару лет назад, подумала что действительно любовь слепа))) несколько дней ходила как мешком пришибленная и думала как, как я могла влюбиться в такое!!! Правда я тогда была молода, думала что это мущина моей мечты и очень плакала когда мы с ним расстались:D
А такие чувства действительно нужны, они очень хорошо встряхивают и освежают)))
Юль, я поэтому никого из бывших (ужасно звучит!:eek:) никогда не искала...Не хотела разочаровываться и их разочаровывать...Даже в соц.сетях меня так просто не найдешь:DНо вот нашел меня:oops: Рада,что мы не разочаровались и не испортили прошлых воспоминаний:)
 
Я тоже никогда их не искала. Один сам позвонил, другого случайно встретила и в соцсетях меня нет...
Желаю вам приятного общения, жизнь сложная штука, а что? А вдруг)))
 
Ой, не надо "А вдруг"! :D
Моя тактика: «я – девочка, я не хочу ничего решать! Я хочу новое платье!» принесла свои плоды. Проблемы потихоньку рассосались сами. Гыгы. Ну, почти сами…Вот племянник комп сделал и теперь, я надеюсь, рассказы польются! :D Ненавижу писать на телефоне..

А я сегодня была у кобылы. У кобылы «сломался тормоз»:eek: А нефиг болтать с молодыми мальчиками пока собираешь лошадь!!! Гыгы. Я собирала Лялю, когда ко мне подошел парнишка-таджик и начались беседы «за жизнь». «Обожаю» болтать с таджиками, когда они хотят пообщаться, но при этом сильно ограничены в русском языке!:)Короче, капсюль я не застегнула, как следует. И он «разъехался». А обнаружила я это, уже сидя в седле. Поэтому, кобыла остановку сегодня делала не на «раз-два-три», а на «..четыре-пять-шесть-семь-Ляля, мать твою, ты совсем обнаглела!!!:mad:». Вот почему она не хочет останавливаться? Я не понимаю. Я не думаю сразу «кобыла-сволочь», я думаю «может у нее что-то болит?». Почему она не хочет останавливаться?!:(

Вообще, и на спину она сегодня брать не хотела так, что я чуть свою спину «не потеряла». Она меня сегодня практически покалечила:confused: Интересно, как я завтра на работу разогнусь! :rolleyes:

В остальном и общем, я ею довольна. Ездили по всему полю и Ляля была адекватная и даже сделала мне пару оч.маленьких вольтиков на медленной рысишке на мягком поводу и мягкой спине. В ПОЛЕ! Не думала, что мы когда-нибудь до этого доработаем)))) Но я надеялась.. :D
Добралась до компа!!:D Фото - мы с Танюшей (хозяйкой Ляли) в зоопарке. 2000г.
 

Вложения

  • мы с Танюшей!.png
    мы с Танюшей!.png
    239,3 KB · Просмотры: 512
Последнее редактирование:
У меня проблема конячей спины только из-за отсутствия нагрузок, те если кони работаются в лайт режиме. Сегодня села, конь бревно, слезла, погоняла еа свободе, малыш выдал много галопа с козлопуками, села и идеально!!! Может Ляле тоже давать немного свободы?

Пысы. Фото тех времен передают несравнимую ни с чем ауру и мимику)))
 
Юль, я ей сегодня даже нашла кусочек полянки где галопом проскакать...Я всегда сначала на корде гоняю, чтобы сама размялась. Не знаю-не знаю. На корде качественно побегала. Но неохотно. Мож и правда ей нездоровилось...
 
Последнее редактирование:
Сверху