Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Все может быть, сейчас говорят давление повышенное и по своему знаю, что есть дни плохого настроения. Бывает прям вот ничего не хочет делать, а бывает наоборот, работает от силы мысли.
 
Рит, ну я не знаю как у вас, ты все таки постарше, а я могу по пальцам пересчитать девочек моего возраста у кого был 1-2 парня. Мужья их знают про одного двух, а за кадром ещё 3-5-10 было. Просто у них были так, на одну ночь, а моих бывших не скроешь. Это были отношения в 2 года! С Мишей 2 и ваще чуть не расписались, кольцо вон лежит, С Сашей 2 года. Потом с Лешей 2 года. Вон тока с Андреем уже 3,5!!! Можно про 1 умолчать-Сашу, а вот остальные слишком сильно повлияли на мою жизнь и умолчать о них не получится.
Честно, мне вообще все равно сколько у кого было парней. Если ты красивая, стройная, общительная, современная девчонка и тебе около 30 - ну я не поверю, что у кого то был 1!!! Бред. Или исключение.
Андрей когда прознал, что было 3е до него, он никак не мог это позабыть и возмущался. И когда мы с ним ТОГО, он типа..."Вот ты такая уже отдалась?!" А я ему "Я сплю только с теми, с кем у меня серьёзные отношения!" И вот мы уже 3,5 года вместе! И это правда, у меня нет случайных сексов.
Меня парит, что отношения мои ни с кем не выливаются в брак - это да... но я стараюсь как могу или не стараюсь, все перепробовала уже. Ну видимо, судьба такая у меня. Че теперь?!
Отдаёшь не просто частичку души, а ещё молодости, силы, материальные блага и много много всего. Но если не отдавать и не вкладывать, то какие строить отношения? На чем?! Тут типа риск!

Рит, лошадь живое существо, оно также хочет спать, ленится, бодрится или голова болит, просто не в настроении и т.д. Это нормально.
 
Меня почему-то все замуж звали. Может потому, что я не заморачивалась. Всегда жила своей жтзнью. Один мне говорил:"Что такое, Рита! Тебя никогда нет дома!" :)
А первый муж, когда встречались, то обижался: то я работаю, потом бегу на тренировку по женск.самбо, то на тренировку по верховой езде, то на выставку...Чтобы быть со мной, он меня везде сопровождал и сидел ждал...
Это я просто рассказываю. Без намеков и пр.
 
Последнее редактирование:
Меня зовут, только не те:D:D
Ну видимо, я как то в отношениях мужика отпугиваю от брака со мной. :rolleyes: Да ну их.
 
Риткин, фотка классная какаяяя!!!!!!
А чевой то ты аватарку поменяла?))) Настроение требует перемен?)))))
 
Точно, Лен! настроение требует перемен. Вот думаю: под это дело не поменять ли снова работу? Гыгы...И как люди всю жизнь на пятидневке работают!!! Я ничего не успеваю!! И отдыхать в том числе! :-(
Ленк, между прочим, я тебя просила солнышко привезти, а ты что привезла?? :-(
 
Да я вообще жалею, что приехала! А солнышко евреи не дали!!!! Все три дня мёрзну, никак не могу осознать, что надо тепло одеваться(((( Хочу обратно:(
 
Лен, есть такая штука-"водка" называется. Противная, но согревает хорошо. Еще есть штука "глинтвейн". Менее противная, а греет тоже хорошо.
Весеннее настроение закончилось вместе с весной :(. Дочка приболела и заразила меня. Только она дома отлеживается, а я, сопливая и вялая, ползаю на работу :-( Сил ни на что нет.
Завтра один выходной. 99% , что к кобыле я не поеду:confused:
У меня диллема:
1.валяться полдня дома (придется таки завтра ехать выкупать для дочки очиститель воздуха-готовимся к пылению березы). Минусы- весь день буду закладывать в себя каллории:( К вечеру пойму, что одного дня для отдыха катастрофически мало:(
Или
2) куда-то таки поехать. Минусы-простуженное тело страшно против...Зато есть шанс морально отдохнуть:rolleyes:
Как же я хочу в отпуск!!:confused: Хотя бы на три дня!! Но куда-то уехать, одной, отключить все средства связи и...побыть в тишине! Ыыыыыыыыыы:(
 
Ну, Марин, нынче Прокони резкие, как понос...Допросишься...Как я. Пришли ко мне с замечанием от директора: я оч.серьезная, мало улыбаюсь. Дир недовольна (это уже второе такое замечание!)...Странно и почему дети ко мне липнут?
Если я скажу сколько мы тут получаем- вы засмеетесь. Я вот дууууумаю....угадайте о чем?
Что ж так невезет-то!!:(
 
А че просить то. Я ничего не прошу. На меня вон пришли сегодня и наругались, что я нихрена не делаю и в саботажном сговоре с глав.врачом o_O
В принципе... так оно и есть, но по идём они этого не знают :D
На самом деле пошли они все..
 
Отлеживаюсь дома:( Полдня соседи сверлили, вечером другой сосед начал играть на трубе. Т.к.он учится, то....действует на нервы так же, как и сверлежка:mad: Отдых зачотный!:confused:
 
Что-то все кругом болеют ((( я вот тоже расклеилась ((( Рит скорейшего выздоровления!
 
Вот и я из Питера вернулась с соплями по колено и вполне успешно косплею слоника из мульта про 38 попугаев.
 
А я была сегодня, точнее уже вчера, на днюхе, но это полбеды... я ж ещё умудрилась скачать на телефон игру "шарики"... Жизнь остановилась(((( Пока моя сила воли бессильна... Это ж надо было так влипнуть!
 
Ну, Ленок, у тебя не жизнь, а сплошные удовольствия!)))
Еду на работу в жуткой пробке! А я сег должна все открывать!!!! Там крупное мероприятие! И даже то, что я вышла заранее -меня не спасет!! Похоже, мироздание серьезно меня к выходу подталкивает!!
 
Я смеюсь. Это правда смешно: у меня в вестибюле примерно 100 человек: около 90 детей и сколько-то взрослых. Представляете уровень шума и адекватности?
У меня очередь. Вернее две: одна на запись, другая с вопросами. Плюс постоянно звонит телефон и я успеваю еще и на звонки отвечать...Я горжусь собой- я работаю, как многорукий бог Шива. Но мне смешно. Потому, что это все не имеет никакого значения т.к. я не успеваю улыбнуться и присесть перед директором.
А моя напарница пришла к 14.00 вместо 12.00 И еще полчаса готовила рабочее место и трендела с окружающими пока я не сказала, что я уже готова упасть в голодный обморок;)т.к.с утра я не смогла попить чай. Зато она улыбается. И хотя коллектив от ее трудоспособности подвывает, но к ней у директора нет вопросов. У меня, вообщем-то тоже. Она позитивная.
А я дура-трудоголик, хожу на работу простуженная. Нафиг? Надо вытравлять вбитое СССР-ом понятие о товариществе в коллективе...Попробую завтра взять больничный. Надо учиться любить себя...
 
Сверху