Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Сегодня Веник тоже пузом дышал ((( видимо сейчас у них обострение ((( даже скорее всего, как мне кажется, это все из-за шерсти, уже тепло, а они не облезли до конца, жарко им...
@Nudnaya+Zabava а разве в дневниках нельзя писать сообщения подряд???

Рит, жду приглашения, все выздоровели, готова на чай)))
 
Последнее редактирование:
@Nudnaya+Zabava а разве в дневниках нельзя писать сообщения подряд???
Можно - автору дневника.
Если сообщения написаны в разные дни (никто не пишет).
Если сообщения написаны в один день, но о разных событиях.
Для меня, как для модератора, дневник - такая же тема, как и все остальные на форуме. Правила для всех одни.
 
Вроде нельзя. Но хозяевам дневников уж разрешили бы что ли.
Как об'единять- я не знаю((( Там же и фото мешаются.
Юль, у меня тоже есть подозрения, что виновата жара. Я сег с Таней это обсуждала, но она спорит, что не жарко же! Вообще, жарит, но ветер сильный. Вот хз. Будем наблюдать дальше.
Юль, а у тебя Веник же молодой!!! И уже есть такие пробоемы?? Или я что-то путаю.
Юль, ща тебя еще взгреют))) за написание подряд(((
Юль, я поняла. У меня пока вообще не понятно когда. Может в понедельник. Если в воскресение выживу:rolleyes:
 
Как об'единять- я не знаю((( Там же и фото мешаются.
Кнопка Редактировать. Копируете и переносите в первый пост. Остальные посты удаляете (кнопка Удалить). В каждый пост помещается 20 фотографий.
@ЮлияЯ, Вас это тоже касается.
 
Не, Венику 12. Я его арендую и у него есть некоторые проблемы. А молодой это мой Вэгро, ему только 4 исполнилось. Хочешь приезжай, познакомлю, покатаешься.
 
Нудная забава, я пишу с телефона. Иногда пишу по частям, чтобы долбанный телефон не скинул большой текст. Такое бывает.Копировать и переносить...ясно:confused:
Юль, познакомиться хочу. А про покататься- для 4-х летки у меня опять стала оч.тяжелая попа:oops: Лошадку жалко. Я нервничаю и жру:oops: И опять поправилась:(
Кстати, помните мой сон про семью. Так вот: таксу тошнило после глистогонки (привет, Таня!), у мужа был бронхоспазм, а у дочки...начала пылить береза, она пока держится, но я мандражирую!
 
Нудная забава, я пишу с телефона. Иногда пишу по частям, чтобы долбанный телефон не скинул большой текст. Такое бывает.Копировать и переносить...ясно:confused:
Юль, познакомиться хочу. А про покататься- для 4-х летки у меня опять стала оч.тяжелая попа:oops: Лошадку жалко. Я нервничаю и жру:oops: И опять поправилась:(
Кстати, помните мой сон про семью. Так вот: таксу тошнило после глистогонки (привет, Таня!), у мужа был бронхоспазм, а у дочки...начала пылить береза, она пока держится, но я мандражирую!
Блин... Рит держитесь!
 
@ЮлияЯ, не нужно цитировать весь пост целиком. Достаточно того предложения, на которое отвечаете. Это тоже отражено в Правилах.
Правила форума в моей подписи.
 
@ЮлияЯ, не нужно цитировать весь пост целиком. Достаточно того предложения, на которое отвечаете. Это тоже отражено в Правилах.
Правила форума в моей подписи.
Блин... может вообще молчать будем? Очень тяжело с мобильной версии соблюдать все правила, вот честно!
 
Первый раз такое. Точно помню @Trof где-то писала, дословно, в дневниках можно писать сообщения подряд, а в общих темах нельзя.
 
Очень тяжело с мобильной версии соблюдать все правила, вот честно!
Уж постарайтесь. Меньше буду в дневниках появляться. :rolleyes:
Точно помню @Trof где-то писала, дословно, в дневниках можно писать сообщения подряд, а в общих темах нельзя.
Рекомендую ознакомиться. http://www.prokoni.ru/forum/threads/problemy-multipostinga.204077/
 
HRdxAlwbvGE.jpg

bpLRPRY8au4.jpg
ljydmOXohQs.jpg
8CmRfftXGfo.jpg
JN0eH3RlUEc.jpg

"Нюхай-не нюхай: я сплю...не встану!")))
Вот эта мне особенно нравится: суповой набор! Не кормят лошадку!!
2Pcef07Gay0.jpg
 
Зачем пропитывают себя сильным запахом животные-жертвы? Лошади, козы, овцы. Ну, пусть как духи. Но хищник же такой запах учует быстрее! Ну не логично!!
Вообще я ни разу не видела, чтобы кони специально валялись именно в говне. Наоборот, если есть возможность, предпочитают даже не наступать.
В грязи - да, особенно во время линьки или в жару. Ну если в эту грязь что то приплыло, нууу... никто не виноват :)) И то, помнится, у нас в манеже положили кучу ровно в том месте, где Капа привыкла валяться. Капа истоптала весь манеж, но так и не повалялась! Потому что куча!!!

ПС: справедливости ради - с телефона действительно очень сложно редактировать посты и выделять цитаты. Я понимаю, что правила правилами, но в случае с телефонами, кмк, они вступают в противоречие с интересами собственников ресурса, которым, очевидно, в первую очередь важна активность пользователей, в том числе и с мобильных устройств.
 
Не они для нас, а мы для них!:(
Кать, мой жереб всегда ложился на свои какахи и еще ерзал на них.
Ляля обязательно на какахи ляжет тоже. Но на свои. Не на чужие. У тебя, видимо, интеллигентнейшие барышни:) Бедная Капа!:)
 
Рит, это алабай? Что-то собаку хочу для охраны. Выбираем между немецкой, вео и алабаем. Я ещё хочу добермана, корсо или стафа...
 
Юль, возьми списанных ментовских. Их жалко, всю жизнь никакая. А тут дом, тепло)))) ну я б так сделала))) и обученная.
Но тебе в любом случае собаку совместимую с детьми. Алабай вроде не самый лучший вариант.

Ну правила, есть правила.
Просто первый раз вижу претензию по этому поводу. Столько лет-пишу не заморачиваясь.
Кстати, иногда у Ларисы или Ксюши в дневнике я таким образом пропускаю некоторую инфо. Т.е, я захожу, прочитала, ухожу. Потом прихожу опять, а там ещё какой-то текст появился в уже прочитанном мной сообщении. Я думала, что это или я глючная и выпадаю из жизни, чёт не замечаю. Или просто авторы так странно делают и не понимала зачем :rolleyes:
С телефона реально НЕреально нормально писать. А с телефона я сижу на Прокони много. Очень не удобно дописывать. Ну...ладно...придётся, значит, меньше вещать...
 
Нет, писать подряд не надо.
Выше Ксюша обозначила когда можно.
Можно еще когда фото больше 20 штук (т.к. только 20 фото вмещает одно сообщение). Но это тоже не очень хорошо, именно потому, что многие смотрят с телефона, а перегруз странички - минус мегабайты со счета.
По поводу редактирования - вы же не только с телефона выходите. Редактируйте написанное попозже с компа, обозначив в сообщении, написанном с телефона, что отредактируете вечером/завтра с работы ит.п.
 
Сверху